30.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Спасибо за работу!

Деловые, профессиональные, серьезные специалисты. Ничего не втюхивали и не уговаривали. Быстро и четко сработано. Хотел выразить благодарность ещё раз компании ООО «Азимут Финанс».Я долго не мог получить кредит на развитие бизнеса, но после того, как я получил 7 млн под 6.9% годовых на 7 лет, я поменял своё мнение о вас. Честно говоря изначально не верил в успех и думал, что это все развод. Но по факту я получил кредит в банке за 4 дня благодаря вам.Спасибо, теперь я смогу закупить новое оборудование и зарабатывать больше!
В принципе их нет

29.04.2023 | отрицательный отзыв
СК Азимут

Грамотный технический специалист, принимающий участие в отборе (Антон Сергеевич). Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Азимут» о работе в компании

Азимут:
Лично мне Инком-авто нравится. В 2010году покупал здесь авто себе, в 2013 - жене. Работники салона неизменно вежливы, оперативно и качественно работают, ответственные. Если срываются сроки (пару раз бывало), то всегда предупреждают с извинениями. В общем, претензий нет, работают грамотно. Отдельно хочу отметить, что когда покупали Кию для жены, то нас очень подробно проконсультировал менеджер салона Максим Иванов, хочу его поблагодарить за участие и помощь в выборе

Москва, Мира проспект, 222

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут консалтинг

В компании отработала чуть больше одного месяца, много писать не буду: в офисе на Б.Тульской, 2 периодически дурно пахнет из канализационных труб нечистотами, я думаю, по другому быть не может... В гнилой компании - пахнет соответственно...
Близость к метро ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих обязанностей и т.д. Все время стравливает коллектив между собой, очень любит, когда все потихоньку капают друг на друга и сплетничают, при этом она сама доброта - и чаем у себя в кабинете напоит и выслушает. Это ее стратегия. При чем она открыто говорит, что никто не должен ни с кем дружить. Боится наверно, что заговор против нее организуют. Текучка кадров там просто бешеная, люди просто не могут физически справляться с объемом работы, а зарплата смешная, вот и бегут от нее. ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут

заманивают добрыми улыбками и обещаниями!но потом после месяца работы отношение резко меняется!дословно "ты должен работать за хлеб".запрлатой кидают!каждую копейку должен отстаивать и не досчитывают смены себе в карман! условия работы ужасные!постоянные потопления канализации,в которой по словам шеф повара ты должен работать, "если затопит даже по шею"! коллектив гнилой!есть 2 любимчика, за которых все отгребают,только не они! не оформляют,не каких отпускных,не соблюдение санитарных норм(обычные проверки выявляют нарушение санитарных норм и присутствие заразных бактерий),но заведение никто не закрывает!!!при мне девочка работала инфецированная и она об этом скрывала,пока случайно не выявили! вообщем вахту не доработал,уехал домой!
проезд оплачивается если будете настойчивыми только за приезд!проживание предоставляют,кормят 1 раз ... Подробнее>>

23.08.2022
ООО Азимут

В этой шараге кидают не только шабашников но и официально, зарплату как хотят так и закрывают а при увольнении вообще ничего не получаешь Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Обходите стороной

Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Не советую

Мой совет: не иметь дело с компанией "Азимут ДВ".Купил рулевую рейку на приус 11, по телефону заверили что таких реек несколько, мне обязательно вышлют с фишками. Наконец получил, но без фишек - были обрезаны. Ждал очередь на сервисе примерно неделю, в итоге установили, ничего не изменилось (хотя когда подтянули регулировочную гайку стук пропал, но руль стал жестким). При предъявлении претензии, получил ответ, говорящий о том что ничего мне не обещали (относительно фишек) и что гарантия на рейку 2 недели, а на установку 3 дня, и пошли все. Вот Подробнее>>