18.03.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Сегодня пришло новое сообщение

Уже почти год прошел после того как я закрыл все кредиты, аннулировал все карточки, расторг договор комплексного обслуживания и договора по текущим счетам. Неделю назад приходит СМС о том, что якобы мне разблокирован доступ в интернет банк и списана абонентская плата. Дозвониться в банк удалось только после 15 минут ожидания на телефоне (?!). Выслушав меня сотрудник Банка предложила буквально "забить" на смс. Моя настоятельна просьба разобраться, почему мне шлют смс и на каком основании якобы списывают комиссию была проигнорирована. Сегодня пришла новая смс - предложение услуг при том, Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Сообщение о кредите

Летом купили в салоне-магазине МТС г. Железногорск-Илимский телефон и симку. С сентября месяца на мой телефон начали поступать угрозы о невыплате кредита в "АТБ банке" г. Иркутск. На неоднократные уверения, что я нигде, никакой кредит не брал, "АТБ" тупо присылает на телефон уведомления! Будем обращаться в прокуратуру! Деев Андрей Валерьевич. Тел.: 89834024244. Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Плохое сообщение между посёлками

Я - житель пос. Елизаветино, площадь Дружбы. Многие жители нашего посёлка работают на "218 АРЗ" пос. Войсковицы, но добираться до работы большая проблема. Нам приходится добираться до Войсковиц и далее пересаживаться на маршрут №522 или №540, что очень неудобно. Нельзя ли пойти навстречу потребителю и проработать маршрут от пос. Елизаветино через д. Луйсковицы и Вохоново до пос. Войсковицы, т. к. у нас никакого сообщения с этой частью района нет, как будто в разных городах живём. Убедительная просьба обратить внимание на наши пожелания. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард, инет-магазин elektrosila.su - Сообщение о фирме-однодневке и торговле контрафактным товаром

На сайте elektrosila.su заказала мобильный телефон за 17400р. и защитное стекло к нему за 600р. Самовывоз не возможен, только доставка за 300р. Курьер приехал 18.02.2016, привёз телефон, а стекла, сказал, нет на складе, НО кассовый и товарный чеки выдал на общую сумму 18300р., хотя получил от меня только 17700р. В чеке также отражено, что защитное стекло мною было получено – Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Официальное сообщение на форум от компании ООО «Трейдинвест» (www.treidinvest.ru 8(495) 374-09-09

Уважаемые наши многолетние клиенты, заказчики, друзья! Руководство нашей компании сообщает Вам, что в сети появилось множество сообщений провокационного характера на нашу компанию ООО Трейдинвест ( treidinvest.ru) находящуюся в городе Волоколамск по ул. Ямская д.35, строение Б, тел: 8(495) 374-98-09, 8(800) 500-89-06 в которых нас обвиняют якобы в мошенничестве. Открыто очень большое количество форумов под различными темами, например: treidinvest.ru мошенники, ООО Трейдинвест Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Ответ ИК «ЕвроИнвест» на сообщение пользователя kyc

Добрый день! Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «ЕвроИнвест» не может нести ответственность за прежние и настоящие действия сотрудников и владельцев других организаций, юридически и фактически никак с ней не связанных. Упомянутый в заметке и комментариях Р.В. Недялков не имеет никакого отношения к ООО «ИК «ЕвроИнвест», не входит ни в число участников Общества, ни в состав руководителей компании. Сведения о невыплате заработной платы Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук комплекс безопасности гмс - Сообщение о недобросовестных работниках

Косаренко Юрий Ярославович (начальник отдела кадров) и Комиссаров Георгий Дмитриевич, уволились из организации 21.10.2013 по орг. штатным мероприятиям (сокращение штата) в установленном порядке. В последний рабочий день (очевидно, вступив в сговор) данные работники стерли с рабочих компьютеров всю документацию (текстовые приказы, дополнительные соглашения, справки, образцы), данные были удалены без возможности восстановления, что затруднило работу нового состава отдела. Ув. Работодатели, будьте бдительны! Данные Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Отправила сообщение на номер 7019 сняли деньги и ни чего не подключили

Отправила сообщение на номер 7019, деньги сняли и ни чего не подключили Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Сообщение

Вконтакте" появляется сообщение что профиль заблокирован и просят указать ваш номер телефона. Если указать номер телефона, то с номера 5051 приходит смс с текстом: Подписка оформлена.Справка:88005500500.Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской:http:m.megafon.ru/rdc=psm********sms В итоге, с баланса телефона каждый день один или несколько раз снимается по 20 руб. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Eroodnoklassniki - Там сказано чтобы получить реал статус нужно отправить на сообщение 1634722770 на номер 7497 в итоге ни статуса ни денег как мне вернуть деньги

Там сказано чтобы получить Реал статус нужно отправить на сообщение 1634722770 на номер 7497 в итоге ни статуса ни денег как мне вернуть деньги Подробнее>>