ООО Авангард, инет-магазин elektrosila.su - Сообщение о фирме-однодневке и торговле контрафактным товаром

На сайте elektrosila.su заказала мобильный телефон за 17400р. и защитное стекло к нему за 600р. Самовывоз не возможен, только доставка за 300р. Курьер приехал 18.02.2016, привёз телефон, а стекла, сказал, нет на складе, НО кассовый и товарный чеки выдал на общую сумму 18300р., хотя получил от меня только 17700р. В чеке также отражено, что защитное стекло мною было получено – это заранее указывает на то, что возврат товара и денег фирма не практикует. На чеках печать некоего ООО Авангард, ИНН 7805599037, с адресом г.СПб, ул.Балтийская, д.25, лит.А, пом.1.. Внутри коробки с телефоном отсутствует русскоязычная инструкция (вообще никакой инструкции), а в самом телефоне не хватает нескольких базовых программ и настроек – очевидно, что телефон прибыл из-за границы и русифицировался местными умельцами. На сайте в разделе контактов – один единственный номер телефона 334-11-97. До получения денег за товар разговаривали нормально, после покупки, услышав мои претензии – цинично обхамили. Разговор происходил 20 февраля около 13-14 часов. При необходимости, запрошу распечатку разговора у своего оператора. Молодой человек назвался фамилией Иванов, что вряд ли соответствует действительности. Когда попросила адрес офиса, чтобы подъехать, продемонстрировать дефекты телефона, мне было сказано, что адрес не дадут, так как телефон у меня всё равно обратно никто не примет. При обращении в авторизированный сервисный центр Нокиа, я получила отказ в обслуживании, так как по штрих-коду на коробке с телефоном предполагает обслуживание только на территории США.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Строй

В Москве появилась фирма <удалено модератором> Авангард Строй, директор и учредитель — Маклаков Виктор Владимирович. Фирма занимается постройкой и отделкой загородной недвижимости. При приеме на работу обещает хорошую оплату труда. При этом старается обойти вопросы связанные с законным оформлением или ссылаясь на занятость отложить на позже. В итоге зарплата задерживается, и начинает выдаваться по частям, по 1-2 тысячи рублей. Люди Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард ЭМК

Зарплата в компании "серая", размер неофициальной части зависит от настроения и личного отношения к работнику супруги директора. Уровень получаемой заработной платы и заявленной на собеседовании не совпадают. Практикуется принудительное совмещение должностей без дополнительной оплаты, отказ от совмещения грозит увольнением. При увольнении находят любые пути, чтобы не отдавать работнику задолженность по зарплате, а лучше и с него еще взыскать. Психологическая обстановка Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Петшоп)

Развозка товаров для животных. Хочу предостеречь тех, кто собирается поработать в данной организации логистом. Работа 2/2 с 8-22, на самом деле, освобождаешься в 12, а то и в час ночи. Переработки не оплачиваются. Логист получает зарплату 29 т.р., но при этом выполняет еще массу работы, не входящей в должностные обязанности логиста. То есть поработаете логистом, диспетчером, оператором, бухгалтером первичной документации Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард

ООО "Авангард" он же Pet Shop г.Москва, Санкт-Петербург (товары для животных).   Устроилась на позицию Менеджер по персоналу в Московском офисе в начале сентября 2013 г. Руководитель отдела персонала в СПб - КЛИМЕНКО ЕВГЕНИЯ - некомпетентный и не желающий обучаться сотрудник. Девушка видимо окончила институт на специализацию "HR", но, увы не знает что такое реальный подбор персонала. Потребовала ежедневный отчет на Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард спецодежда

Cотрудник:

очень не порядочная компания. Посмотрите по конкурентам, узнаете и поймете, что в "Авангард-спецодежда" самая маленькая зарплата. И не только по конкурентам, а просто по аналоговым компаниям. Зарплата мизерная, а нагрузка и объем работы большой. Плюс еще сами хозяева постоянно не доплачивают и обманывают своих сотрудников по оплате труда и отпускных, хозяева просто кидают на деньги. Или обещают одно, а в итоге оплачивают меньше, а если про молчишь, то и дальше могут подрезать. Обстановка в компании действительно не здоровая, беспредел от руководства до штатных сотрудников, да и коллективчик гнилой. Вместо того, что бы нормализовать обстановку, руководство наоборот своими действиями только усугубляет ситуацию. И очень не профессиональный коллектив. Так же прослеживаются многочисленные расхождения в управлении компании со стороны руководства. Нет общей политики и общего курса у самих руководителей. Нет той мощной основы, того общего стержня компании, который бы был основой для всех ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Авангард Моторс

серая зарплата! необоснованные претензии по работе, хоть ты в лепешку разбейся - хорошо всё равно не будет! лучше бы ЗП так платили! несоблюдение трудового законодательства. И это,товарищи, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ОБМАНА!!!

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авангард Моторс

Работа построена на оскорблениях и унижениях сотрудников. Мало кто сможет терпеть такое.. Очень большая теккчка кадров. Систематически задерживают зарплату и обманывают при начислении бонусов!!! Обязательно требуйте указывать в трудовом договоре все нюансы по оплате, по другому денег не видать(((( Там все решает ген директор и по совместительству хозяин этого заведения, так что забудьте о трудовом кодексе. Будете работать каждый день по 12 часов а потом ходить на ковер к директору и выпрашивать свои кровно заработанные деньги

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Авангард Моторс

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПФ Авангард

Руководство мошенники, отработав неделю отказались платить, мед книжку не вернули, за официальное трудоустроисства граждан СНГ берут я кобы за регистрацию (даже если она есть) 3500р( не платил), одним словом лохотрон

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonim о компании ПФ Авангард

Руководство - семейный подряд. Оплата труда - сказать серая это ничего не сказать. Плачу, как хочу. На время испытательного срока вроде всё норм. А это 3 месяца ( хотя обещали два). А после испытательного должно ждать повышение зарплаты, а ждет предложение написать заявление "по собственному желанию начальства". Самодурство процветает!!! Так что читайте внимательно договор, а лучше просите внести свои условия. Т.к. от всех слов руководство отказывается. Работа по сути своей хорошая - коллектив говно. Есть некоторые хорошие люди, мир не без добрых людей ))

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Как оказалась вода с бачке вместо антифриза

Всё ТО и работы проводил только там. Вчера решил проверить уровень масла и жидкостей перед дальней дорогой (первый раз залез под капот)Сказать, что удивлен-мало. Охлаждающая жидкость в бачке прозрачная, подозреваю, что вода. Как так? Антифриз имеет свой цвет, каждый раз после ТО мне писали, что добавили антифриза 1 л. Что добавляли и как? Вот вопрос. А если бы я не проверил? Я разочарован и зол. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиенто не ориентированность

Звонил планово записаться на ТО (Рено-логан), диспетчер девушка при попытке соединения с мастером сообщила, что он сильно занят и рекомендовала оставить номер телефона и мне перезвонят. Оставив телефон мне в этот день так и не перезвонили. На второй день произвел те же операции и в ответ произошло то же самое. Причем диспетчер уже другая (Марина). Попытки записи продолжаются уже 3 дня (06.05.2019-08.05.2019)При записи на ТО на официальном сайте информирование отсутствует. Вообще пропадает желание обращаться в автосалон. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Авангард - Не ходите в эту клинику

Установили мне брекеты в этой клинике, устанавливала ортодонт Попцова Кристина Игоревна и вместо двух лет я уже хожу третий год. На прием попасть сложно, клиентами пренебрегают, своевременную помощь не оказывают. Поясню, после очередного приема, прихожу домой, у меня отпадывает брекет, прошло меньше часа (я не ела, не жевалась), просто сам отпадывает, звоню в клинику, чтобы меня приняли без записи и исправили свою ошибку и что мне говорят, что у них ближайшие две недели все занято, походите пока так т. е. у меня на дуге висит брекет и мне

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Отношение к клиентам

В начале января была заказана деталь на автомобиль. Вчера перезвонили сказали, что деталь готова и нужно записаться на ремонт. На звонок ответили дочь, так как меня не было дома. Перезвонила, чтобы записаться. К моей радости, предложили приехать сразу если располагаю временем. На что я, конечно, с радостью согласилась, но не тут то было. По приезду выясняется, что остальные сотрудники не были в курсе этого звонка. И тут началась волокита брать или не брать мою машину. А кто будет ремонтировать, если сейчас возьмут? За стойками были три сотрудника и Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Плохое отношение к пациентам

Родители, не водите своих детей в эту клинику! Водила своего ребенка в эту клинику на Авангарной, 4, к Кузнецовой, впечатления ужасные. Во-первых, ассистент по имени Женя все время выходила из кабинета, доктору приходилось все время ее звать, после разговора по телефону Женя, не обработав руки начала крутить ватные тампоны. На мое замечание еще и огрызнулась. Кузнецова при таком отношении даже не сделала ей замечание. Во-вторых, с меня хотели содрать за психологическу подготовку пациента (ребенок сидел спокойно, даже не вскрикнул), я понимаю если бы пришлось держать, или оборудование попортил,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Заинтересованы ли вы в своем клиенте

Я являюсь клиентом дилерского центра Авангард-Моторс Жуковский, обслуживаю там собственный автомобиль Ниссан Сентра. 21.09.2017 около 11 часов 30 минут я приехал в данный салон с целью рассмотрения варианта обмена собственного автомобиля на более вместительный Икс трейл с пробегом по системе трейд-ин. Зайдя в салон, я обратился к администратору со своим вопросом, на, что девушка по имени Анна ответила мне, что менеджер отдела трейд-ин подойдет ко мне как только та его найдет. Через некоторое время, дозвонившись, она сообщила мне, что менеджер подойдет через 15 минут, потом еще через 5 Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Нет специалистов

При лечении обезболивающий укол поставили в нерв. В результате парализовало левую часть лица. Было потрачено немало денежных средств и времени на восстановление функций лицевых мышц. Компенсации за "лечение" не получено.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

14.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Авангард

Здравствуйте! Хотела бы поделиться опытом устройства на работу кассиром в экспрес-кассу в этот маленький, маленький банк по сравнению с другими где мне довелось работать более 10 лет. Все началось нормально. Откликнулась на вакансию, получила приглашение, созвонилась. 1 собеседование с представителем отдела кадров прошло нормально Далее 4 теста на компьютере, вопросов около 400. Потом мне позвонили, попросили оставить данные для СБ-службы, потом опять перезвонили. Все хорошо, пригласили на собеседование с руководителем. Опять перезвонили и пригласили ещё на одно собеседование с психологом. Об этом на первом собеседовании ни слова не было сказано,

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиентоориентированность

Так случилось, что сегодня (как в течение последних 6 лет) мне потребовалась помощь специалиста Рено, конечно же, я обратилась в данный центр.Бывало всякое, и вот на входе в центр меня ожидали уже знакомые мне грабли.Проблема состояла в том, что через антенное крепление на крыше в салон стала протекать вода.Намок потолок, а поскольку наша машина стоит на улице и погодные условия дождливые, ремонт машине нужен был срочный.На помощь мне Сергей Николаевич призвал специалиста из отдела кузовного ремонта Тищенко Алексея.У него не было бейджа, имя я нашла на сайте Ниссан.Я Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Кристи о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4-5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Академию , хотя даже там столько вопросов нет! Даже запомнила вопросы : 1) Два автомобиля находятся на расстоянии 120 километров друг от друга и двигаются по направлению друг к

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Вранье и обман

Полчаса добивался выяснения подробностей, почему при базовой стоимости автомобиля 700000, минус скидка на утилизацию 40000, минус скидка от Рено 42000, итого при стоимости с "ЯКОБЫ СКИДКАМИ" автомобиль должен стоить 618000 рулей, а реальная стоимость автомобиля в кредит на три года составляет 1100000 рублей. Господа рвачи, вам бы обманщиками работать, что вы в принципе и делаете, - сегмент малоимущих граждан обманываете. Всем кто побывал в этом ПСЕВДО-ДИЛЕРСКОМ салоне народ для сравнения прокатитесь хотя бы в Форд, ну или в Хюндай вы увидите, что автомобили классом выше будут дешевле чем Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника Лара о компании Банк Авангард

- Собирают персональные данные. - Нужно проходить тест про вопросы говна и мочи в 2021 году,зачем? - есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
21.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Авангард

Человеческие условия труда, почти полная автоматизация процессов, отличное ПО помогает в работе, а не тормозит, комфорт, адекватный подход. Устроившись в гос. банк стало понятно, что Авангард- просто отличное место. Увольнение только из-за желания уйти от продаж, других вакантных должностей с подходящим уровнем зп не было

Красноярск