Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Автор: Дмитрий

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй случай- замена ГРМ. Выезжаю за ворота, разгоняюсь и. вуаля- "поршня с клапанами повстречались". Потом на разборе- "мастер болтик забыл затянуть". я конечно не спец, но сколько он таких болтиков забыл? По вине салона испорченный двигатель делали 2, 5 месяца! Пока я кипишь не поднял- тянули резину. В общем, салон слабоват, а мастера из тех, которым к машинам лучше не приближаться.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Вранье и обман

Полчаса добивался выяснения подробностей, почему при базовой стоимости автомобиля 700000, минус скидка на утилизацию 40000, минус скидка от Рено 42000, итого при стоимости с "ЯКОБЫ СКИДКАМИ" автомобиль должен стоить 618000 рулей, а реальная стоимость автомобиля в кредит на три года составляет 1100000 рублей. Господа рвачи, вам бы обманщиками работать, что вы в принципе и делаете, - сегмент малоимущих граждан обманываете. Всем кто побывал в этом ПСЕВДО-ДИЛЕРСКОМ салоне народ для сравнения прокатитесь хотя бы в Форд, ну или в Хюндай вы увидите, что автомобили классом выше будут дешевле чем Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиентоориентированность

Так случилось, что сегодня (как в течение последних 6 лет) мне потребовалась помощь специалиста Рено, конечно же, я обратилась в данный центр.Бывало всякое, и вот на входе в центр меня ожидали уже знакомые мне грабли.Проблема состояла в том, что через антенное крепление на крыше в салон стала протекать вода.Намок потолок, а поскольку наша машина стоит на улице и погодные условия дождливые, ремонт машине нужен был срочный.На помощь мне Сергей Николаевич призвал специалиста из отдела кузовного ремонта Тищенко Алексея.У него не было бейджа, имя я нашла на сайте Ниссан.Я Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Заинтересованы ли вы в своем клиенте

Я являюсь клиентом дилерского центра Авангард-Моторс Жуковский, обслуживаю там собственный автомобиль Ниссан Сентра. 21.09.2017 около 11 часов 30 минут я приехал в данный салон с целью рассмотрения варианта обмена собственного автомобиля на более вместительный Икс трейл с пробегом по системе трейд-ин. Зайдя в салон, я обратился к администратору со своим вопросом, на, что девушка по имени Анна ответила мне, что менеджер отдела трейд-ин подойдет ко мне как только та его найдет. Через некоторое время, дозвонившись, она сообщила мне, что менеджер подойдет через 15 минут, потом еще через 5 Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Отношение к клиентам

В начале января была заказана деталь на автомобиль. Вчера перезвонили сказали, что деталь готова и нужно записаться на ремонт. На звонок ответили дочь, так как меня не было дома. Перезвонила, чтобы записаться. К моей радости, предложили приехать сразу если располагаю временем. На что я, конечно, с радостью согласилась, но не тут то было. По приезду выясняется, что остальные сотрудники не были в курсе этого звонка. И тут началась волокита брать или не брать мою машину. А кто будет ремонтировать, если сейчас возьмут? За стойками были три сотрудника и Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиенто не ориентированность

Звонил планово записаться на ТО (Рено-логан), диспетчер девушка при попытке соединения с мастером сообщила, что он сильно занят и рекомендовала оставить номер телефона и мне перезвонят. Оставив телефон мне в этот день так и не перезвонили. На второй день произвел те же операции и в ответ произошло то же самое. Причем диспетчер уже другая (Марина). Попытки записи продолжаются уже 3 дня (06.05.2019-08.05.2019)При записи на ТО на официальном сайте информирование отсутствует. Вообще пропадает желание обращаться в автосалон. Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Как оказалась вода с бачке вместо антифриза

Всё ТО и работы проводил только там. Вчера решил проверить уровень масла и жидкостей перед дальней дорогой (первый раз залез под капот)Сказать, что удивлен-мало. Охлаждающая жидкость в бачке прозрачная, подозреваю, что вода. Как так? Антифриз имеет свой цвет, каждый раз после ТО мне писали, что добавили антифриза 1 л. Что добавляли и как? Вот вопрос. А если бы я не проверил? Я разочарован и зол. Подробнее>>