10.07.2021 | положительный отзыв

Лика:
Доверяю флаувау.Для бабули заказывала доставку тортика через флаувау. Курьер немного припоздал, но написал смс. Не критично. Торт был целым, даже прохладным, видно, что все условия доставки были соблюдены. Бабушка была очень рада, особо приятно было получить поздравления и от курьера, а также сделать фото с подарком. Нам понравилось, спасибо! Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Торт вкусный, выглядит супер. Съели за час, фрукты свежие и бисквит тоже. Теперь хотим попробовать фрукты в шоколаде, думаю на следующей неделе закажем так же не флау вау. Курьеры был точно в срок, не пришлось его разыскивать. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
все отлично, хорошо что есть такой сервис Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Вадик:
Порадуй близкихНесколько раз заказывал десерты, все было свежее, доставляли с соблюдением температурного режима, без повреждений. Отличный вариант порадовать близких, даже если они далеко

19.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Агрегатор"

При первом собеседование было озвучено, что стажировка оплачивается полностью. Но при подписании договора выяснилось, что она оплачивается только в случае удачного ее прохождения. Работают по договору гпх, Так что ни чего не предъявишь. В итоге после 2х недель потраченного времени могут вообще не заплатить.даже не предъявить. Даже если будут продажи за них не заплатят. Заработать можно, но нужно работать по Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
Я очень довольна клиентоориентированностью и сервисом Flowwow. Заказывала через них в магазине букет невесты для себя, и букет для подружки. Плюсик за то, что можно ознакомиться с отзывами о конкретном магазине и посмотреть живые фото людей, кто заказывал. На них, собственно говоря, и ориентировалась. Выбрала магазин из категории Lime проверено. Заказ был сделан на нужную дату с запасом по времени. Перед тем, как передать наши букеты в доставку, мне написали в личный кабинет и приложили живые фото композиций. Курьер приехал точно в назначенное время, передал мне два этих невероятно свежих и нежных букета. Я была в восторге, хотя очень переживала! Цена доставки - всего 250 руб.

22.12.2021 | положительный отзыв

Валя:
Оформила доставку букета ирисов на дом. Курьер привез вовремя, кстати, очень вежливый и приятный. Букет очень красивый. Стоит уже неделю без изменения, значит цветочки были наисвежайшие???? Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Отзыв от продавца. Площадка в целом неплохая, комиссия достаточно высокая, но заказы идут. Выполнили 12 заказов и решили уйти с площадки вот почему. Политика компании касательно отзывов и рейтинга очень странная: клиент может ставить любые оценки и писать что угодно без подтверждения, но вы даже не можете ему публично ответить! Т.е. клиент может просто поставить 1 звезду, никак не аргументировать, а вы не можете ничего, даже оставить ему публичный ответ. Никак обжаловать отзыв или открыть спор нельзя.У нас из 12 заказов по 11 заказам 5 звезд по всем пунктам (доставка, сервис, качество), попался 12-й клиент, который поставил 1 звезду и написал "не соответствует", хотя товар на 100% соответствовал описанию и фото, фото перед доставкой клиенту направляли. Попросили клиента указать на конкретное несоответствие - клиент молчит. Рейтинг магазина сразу упал до 4.6. В общем, никакой защиты продавца нет, можно уронить рейтинг любого магазина 2-4 оценками, никакого подтверждения и аргументации не требуется, можно просто ставить 1 звезду и все, и даже ответа продавца не будет видно на сайте. P.S. Интересно посмотреть придет ли представитель Flowwow сюда отвечать на отзыв или поступят в соответствии с политикой своей компании.

Новосибирск

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агрегатор переездов

Машина пришла вовремя. Грузчики приехали точно в оговариваемый срок. Сработали оперативно. Цены адекватные. Отличное отношение к клиентам. Достойно!Спасибо за положительные эмоции и качество работы. Очень рада, что обратилась в вашу компанию. Переезд прошёл на ура!! Ещё раз, спасибо! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Заказывал через приложение для айфона. Маме букет понравился. Мне онравилось, что можно просто выбрать тот букет, который нравится и оплатить через эплпей. Крутая штука - ты как в яндекс такси видишь, где идет курьер.

Тула