ООО "Агрегатор"

При первом собеседование было озвучено, что стажировка оплачивается полностью. Но при подписании договора выяснилось, что она оплачивается только в случае удачного ее прохождения. Работают по договору гпх, Так что ни чего не предъявишь. В итоге после 2х недель потраченного времени могут вообще не заплатить.даже не предъявить. Даже если будут продажи за них не заплатят. Заработать можно, но нужно работать по звонкам, а первую неделю дают работать только с живосайтом в чат боте на сайте отвечать на входящие заявки, что бы набраться опыта, но продать там что то очень тяжело. Сам по себе продукт перевозки, не простой. Есть конечно файлы(инструкции), что можно возить, что нельзя, но оказывается что везде есть исключения и очень много тонкостей. Удаленный формат работы накладывает ряд ограничений, самое частое не своевременно получаешь ответы от куратора, клиент сваливает. Короче работать можно но только если есть подушка денежная, потому что есть вариант, что через две недели вы окажетесь без денег и с потерянным временем.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Агрегатор

Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) договоры с партнерами. По факту в личном кабинете клиент увидит пять компаний из заявленных 20 и более. Более того там не учитываются все их предложения, если сравнить прямые предложения и предложения Агрегатора, то напрямую вам гораздо выгоднее. Вы будете говорить о больших грузоперевозках, а в презентации, которую клиент может прочитать и через неделю, написано до тонны. А созвонившись, вам придется начинать объяснять все по новой. И цикл сделки растягивается на неопределенное ...
дружный коллектив

25.01.2022 | положительный отзыв

Инна Уварова:
Сервис идеальный. Продавцы ответственно относятся к своей работе. Но самое крутое - это оповещения и фото до доставки. такое почти нигде не встречается

19.01.2022 | положительный отзыв

Милана:
Букет пышный и свеженький, оформили грамотно, выглядит красиво. Стоил относительно недорого, так что цена=качество. Курьер только несколько раз звонил перед доставкой, убедиться дома ли мы, но мне в машине не всегда удобно по телефону разговаривать, поэтому пропустила пару раз. Доставили все равно вовремя, и без моих ответов на звонки. Спасибо за оперативность??

13.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
В целом, нравится этот агрегатор. Было пару моментов с курьерами, но не критично. А так выбор на сайте большой, магазины адекватные. Сами цветы качественные..

22.12.2021 | положительный отзыв

Валя:
Оформила доставку букета ирисов на дом. Курьер привез вовремя, кстати, очень вежливый и приятный. Букет очень красивый. Стоит уже неделю без изменения, значит цветочки были наисвежайшие???? Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю в flowwow очень часто, и не только цветы. Уже года три так точно. Других достойных аналогов просто нет.

10.12.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Иногда доставка опаздывает, иногда все в срок. Как повезет, но если что, можно написать магазину и все узнать.

03.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Торт вкусный, выглядит супер. Съели за час, фрукты свежие и бисквит тоже. Теперь хотим попробовать фрукты в шоколаде, думаю на следующей неделе закажем так же не флау вау. Курьеры был точно в срок, не пришлось его разыскивать. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой муж часто из-за командировок в другие филиалы компаниии (по 4 штуки в месяц) не бывает дома, и, к сожалениею, даже на праздники уезжает. В этом году пришлось уехать и на свой юбилей. Я решила сделать ему сюрприз и поехала в город, где он был в его день рождения. Заказала в приложении предварительно букет цветов, чтобы не бегать по незнакомому городу и коробочку фруктов в шоколаде. Букет и фрукты курьер привез вовремя, спасибо ему за это!! Встретила мужа на выходе из офиса и вручила презент. И, конечно, главный презент – это я)) Он был просто в шоке и в восторге одновременно, поэтому спасибо, флаувау, помогли устроить человеку настоящий праздник! ?? Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
День рождения - это всегда волнительный праздник, хочется каких-то сюрпризов или там цветочков от анонима, в общем, какого-то чуда. Поэтому я решила заказать для мамы парня букет прекрасных белых лилий, я их лично не люблю, а вот она прям без ума от них. Оформила нужный букет и доставку на флаувау, мы с мч живем в другом городе, поэтому я попросила чтобы курьер подписал открытку от меня. В назначенное время доставщик позвонил, сказал что задержится, примерно на минут 15, ну, ладно, это не проблема, очень удивило и порадовало, что предупредили. Обычно никто даже и не позвонит, поэтому тут сервис однозначно пять звезд. Букетик доставили, будущая свекровь в восторге, сказала только, что еле разобрала открытку, но ничего страшного, у всех разный почерк! Мы всем довольны