20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Будьте осторожны!!!Это мошенники!!! Обманывают, представляются другой компанией!!! Я отправила резюме в одну известную фирму, позвонили, пригласили на собеседование, а оказалось, что это Tiens Group присвоили себе чужое имя!!!! Ну а дальше все как и полагается, началось выкачивание денег. Не ходите туда, не тратьте деньги,время и нервы!!!
Нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Все по-стандарту как и в предыдущих отзывах. так же вечером в 19.45 звонили предлагали прийти на собеседование в БЛА_БЛА_БЛЯ Корпорацию...название очень быстро протараторил мужик,с таким голосом как-будто выпивший был. Пришла на собеседование.Заполнила стандартную анкету,пригласили в кабинет , а там еще 3 руководителя беседовали с претендентами на их типа должности.Скажу что очень неудобно было общаться с предполагаемым руководителем,шум,гам, теперь только понимаю это специальный ход был..типа заманухи.Ну по-собеседованию тоже особо ничего нового,пригласил на обучение в 3 дня,сказал что принести обязательно СНИЛС..для того чтоб оставлять его в залог,выданной информации(книжки,диски) которые нужно было дома изучать.Это насторожило((Ну думаю ладно,а вдруг. что-то стоящее...Очень жаль,что мы вроде взрослые люди ,а все еще надеемся на *а вдруг*.....Пришла на обучение,проходит оно там же,в том же кабинете, человек 20 было полюс сама типа*тренер* фамилию только запомнила ОСИПОВ!!!Так как говорил он очень быстро,ну и тут началось все веселье...как в секте бля..сначала ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Сумы Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ребята.... г.Екатеринбург пер.Центральный,6 оф.309, 315 Пришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5))) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Анонимка Ананименко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Разводить Дата собеседования: Февраль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Там работают самые настоящие мошенники и аферисты. Я была в поисках работы и наткнулась на это чертово объявление в газете, там приглашали на должность помощник руководителя, при этом не требовали опыта, а говорили приходите и мы всему обучим. Вообщем на следующий день мне назначили собеседование. Я приехала по адресу садовая 24 и офис сразу вызвал не приятные ассоциации. никакого ремонта. старые стены, как в склепе, поднялась на третий этаж и увидела ужасное зрелище, во первых дешевый офис, ни какой техники, сидят там типо руководители и набирают людей, за стойкой глупый администратор, вообщем дело было так дали там анкету , причем анкету глупее я еще не заполняла, там даже не было графы про паспорт, вопросы поставлены смешно, когда заполнила анкету, меня типо пригласил пообщаться руководитель, они говорят что зарабатывают там целое состояние, мол и вы можете этого добиться, сидит значит сморчек ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Полностью поддерживаю практически каждое, к сожалению негативное слово. Недавно сама увидела обьявление о хорошем заработке и возможностях. Отправила резюме и мне позвонили назначая собеседование. Изначально не могла понять, где находится офис, но всё же разыскала. Оказалось, с одной стороны гостиница, а с другой офисный центр. Всё в одном здании и офисные отделения не одного направление, и не на одном этаже. Мне кажется уже стоит задуматься, а нет ли подвоха... При встрече мило улыбаются и называют по имени и отчеству, как бы уважительно. Задают вопросы о желаниях Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Увага, ось їх номера (8 з 10 номерів вакансій цих лохотронщиків) 0669577136, 0660992788, 0995615996, 0950705418, 0995650172, 0992537114. Прізвища: Дочинець, Кузьменко, Топчак (або Дучак, по телефону чітко не зрозумієш. Адреси: Вул. Митна 60, вул. Швабська 25, 3 поверх, 3 кабінет Була і по тій і по тій адресі. Спочатку прийшла на Митну, убогий офіс, косоока секретарка, пенсіонери-начальники в дешевих костюмах з лякаючими клоунськими посмішками нагадує цирк потвор (ну вибачайте). Далі фарс, а не співбесіда, можна заповнювати, або не заповнювати якісь поля в анкеті, написати невірну інформацію, це не важливо, цікавились тільки мої мрії, цілі в житті і скільки я хочу заробляти. І ще важливий момент вони недаремно питають чи вмієте ви приймати рішення самостійно, це значить що вас легше буде втягнути в аферу, і ваші родичі і знайомі не зможуть вас тверезо переконати, що це лохотрон і своє рішення ви приймете САМОСТІЙНО. Ще ... Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Барнауле данная шарашкина контора обосновалась по адресу Пионеров 11д ТЦ Жан. Сомнения на счёт серьёзности этой организации у меня возникли сразу же при первом телефонном разговоре.Для затравки: позвонили мне в 11-ом часу вечера)Красавцы,трудятся днями и ночами)Беседовал со мной какой-то мужчина( как потом оказалось,он там по совместительству и охрана).Ваше резюме,говорит,нам ну очень понравилось,и мы,сопсна,предлагаем вам работу заместителя по административно-кадровой работе.В ответ Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, TSG Company, Тиенс Груп, Тяньши

Сетевая компания Тиенс в Барнауле теперь и по адресу Строителей 117, 2 этаж 3я дверь направо, надпись "Бизнес-центр". Возможно мошенники (просят денежный залог 400 рублей за обучающие материалы). Отзывов по названию можно найти достаточно, почитать, посмеяться и не тратить свое время на собеседования. Писали письма на электронку вроде "Ваше резюме рассмотрено, для записи на собеседование и подробной информации звоните по Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

прива всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с десяток таких же как вы безработных и верящих в сказки.... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Развод чистой воды!Пытались запудрить мозги моему отцу!После того как посетил собеседование по адресу Сумская 102( как я позже пробила в интернете это здание торгового центра , которое здают в аренду), у некой Елены Худяковой , сказали дать в залог 80 грн якобы для трех дней обучения . Первый день дали задание прочесть книгу "Богатый папа , бедный папа" , на второй дали другую книгу , так как будут экзамен и это нужно прочесть, а так же задание написать 50 жизненных желаний, и на последок какой то диск , кот нужно было посмотреть, но к сожалению это неуспели сделать не я не отец( как читала выше, это видимо и был тот диск с фильмом "Секрет", кот известен в интернете, и скачан оттуда же). В итоге экзамен был сдан, и папа был принят , но! ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА ЗАПРОСИЛИ СУММУ В 280 ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 234 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Июнь 2010 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Работаю в смежном здании с БЦ Циолковский (наб Обводного Канала 193). Ежедневно люди(соискатели)ошибаются и приходят к нам на 4 этаж в поисках 10-го офиса. Сегодня возникло желание узнать что же это за 10-й офис такой. Как я удивилась, увидев знакомое название))) В 2011 году они находились на наб Обводного Канала 191(не далеко уехали), ходила к ним на собеседование,обещали золотые горы, спрашивали, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 781 Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens GROUP

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту! Сразу бросилось в глаза следующее: офис в таком месте, что не сразу найдёшь, обстановка и интерьер убогие, работники словно зомбированы, обещают много но ни чего конкретного не объясняют. Послушал их охинею лишь из чувства такта. Адрес компании Республика Казахстан город Актобе, ул. Молдагуловой 11В. Будьте осторожны, не тратьте свое время Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Люди, будьте осторожней! Лохотронщики Тяньши, TIENS, TIENS GROUP, City Centr и еще 100 500 названий которые есть у них. Теперь находятся не только на Октябрьской Революции, но и на Крупской 41б! Им не важен ни опыт, ни образование, ни возраст. Вовремя залез в интернет и прочитал о них. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по чем-то там Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Кострома Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Тверь, Троицкая д.8 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Юлия Жукова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Ноябрь 0202 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 780 Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens group

м Тульская 1 павловский переулок дом 5 были раньше на м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16 тяньшисты теперь там)будте аккуратнее) Работники: Кузьмин Алексей Дмитриевич "мистер заика" спец по разводу.лектор Сергеева Анастасия Юрьевна- дочка "ген директора".лектор. Сергеева Ирина Геннадьевна- "ген директор" по разводу людей Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Здравствуйте, спасибо за ваш сайт, никогда не думала что попадусь на такой развод, срочно нужна работа, вот и пошла на собеседование. Прошла одну лекцию и понимаю, что тут не все чисто. Удивил разброс возраста соискателей работы, и название компании нам сказали в конце, в Иванове они сейчас на пр. Пограничный (красная вывеска, информационный центр "Консалтинг") не попадайтесь))) Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Тяньши теперь в Мурманске. Сидят на ул.Гвардейская, д.9а. Сходил на собеседование, узнал название, попал на этот сайт. В 21 Гудков должен перезвонить - думаю, на сколько букв его послать. А привлечь к ответственности их можно как-то? Пока Гудков тут, закрыть бы его по 159 статье. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>