tiens group - УЖАС И КОШМАР!!!

Автор:zs0906

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?" Я: "А почему Вы не отвечаете ,какая вакансия?" Тяньши: "Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя", Я: "Ну хорошая вакансия - это не ответ на вопрос", Тяньши: "Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения". Я: "Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не тратить на проезд, чтобы мне со 100% вероятностью знать, что меня возьмут? Или там ещё 200 человек рассматривают?" Тяньши: "Ну Вы знаете, не скрою, да, конкурсный отбор - там будет несколько человек на завтра назначено. Но Вы достаточно серьёзный специалист я так понимаю, да и ну такой мир сегодня капитализма. Везде конкурс", Я: " А Вы на HH нашли моё резюме?" Тяньши: "К сожалению, Светлана Александровна, я не могу Вам сказать, потому что я не знаю, Это отдел кадров отбирал. Руководитель несколько человек отобрал, да я обзвонил, других не обзвонил ещё. Так что кого он там пригласил на завтра". Я: "Это какая организация?" Тяньши: " ИП по фамилии руководителя. Поэтому могу на завтра Вас записать либо на начало рабочего дня, либо на окончание Как Вам удобнее?" Я: "Нет, спасибо, я откажусь". Тяньши:" Хм... То есть Вы считаете, что Вы не это самое.... Конкурс не выиграете?" Я: "А чё Вы какие-то вопросы тупые задаёте? Мне и так уже всё понятно лично. Я имею право не отвечать, если что". Тяньши:" Ну ладно. Нет конечно. Боже упаси, это естественно. Я Ваши права не пытаюсь нарушить". Я: "Ладно, до свидания". Тяньши: "До свидания". Парень этот толком ничего не объяснил, заманивал и втирал какую-то чушь несусветную про хорошую вакансию. Это уже было подозрительно. Сам заврался, что руководитель нашёл резюме, но потом сказал, что в отделе кадров ему дали моё резюме. Я так поняла, что они всех обзванивают - их задача, как можно больше завлечь в свой лохотрон. После данного разговора, пробила номер +7-921-905-70-41 в яндексе и нашла много предложений с вакансиями. В том числе вышла на страницу вк с имением - Пётр Ремыга, 58 лет. Если конечно это он. Может аккаунт фейковый и данные недостоверные. Стала просматривать фото и увидела "замечательную" картинку! Как на фоне Петра был баннер с надписью "TIENS" !!! Сразу поняла, что это дерьмо вонючее втирают лохам, предлагают купить их продукцию за 20 тысяч, а то и больше. Таким образом они зарабатывают, строя под собой пирамиду. Это сетевой маркетинг, NL тоже подобный лохотрон. Телефон заблокировала, разговор записан и сохранён. Там прям вербовка какая-то и зомбирование настоящее!!! Не думала, что эти аферисты до меня доберутся! КОГДА ИХ ЛИКВИДИРУЮТ УЖЕ???? Не ведитесь! Будьте бдительны!

НЕТ!!!! ЛОХОТРООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.11.2020
Tiens Group

Рекомендовать улучшать не буду, всё равно они действуют по отлаженной системе на манер «разве это трудно будет сделать повторить?» История как в остальных отзывах: объявление на авито, хх, вк, инст. В объявлении написано, что ЗэПэ от 20тр, а работа по 4 часа в день. Предлагалось работа «с бумагами, за компьютером и в теплом офисе». После отклика звонят и зовут на собеседование. С собой прям совсем ничего не обязательно брать. Собеседование проходишь с блеском, заполняют анкету, на ней пишут предполагаемую зарплату Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Я в свое время сидела в офисе стандартный 8-часовой день, да еще и с переработками. При этом что называется от зарплаты до зарплаты! И в один прекрасный момент решила, что пора что-то менять. Лучше рискнуть и жалеть, чем не двигаться с места. И я рискнула) сейчас совершенно не готова возвращаться работать в графике. Настолько комфортно заниматься любимым делом и понимать, что получаешь кайф от процесса! Появилась возможность путешествовать!) При чем возможность как финансовая, так и время для этого появилось.

02.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Елизавета, Москва

Елизавета, Москва:
Достоинства Я сама сначала была клиенткой, а позже уже пришла к тому, чтобы заняться реализацией тяньши – ну правда отличные продукты и скидка дистрибьютора на них очень и очень приятная)) Для своих, конечно, беру без процента, но сарафанное радио работает, от коллег друзей много клиентов появилось у меня, как-то быстро вышла на приличный доход. Деньги получаю каждый месяц по договору, проблем никаких нет. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Полинка, Москва

Полинка, Москва:
Достоинства Я студентка, решилась на работу в тяньши, потому что стипендии катастрофически не хватает даже на самое необходимое. Я успеваю и учебой заниматься и работой, а первый доход, который здесь получила меня вообще мотивировал не останавливаться и идти вперед! Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Привалова Аня, Москва:
Достоинства На тяньши меня в свое время подсадила сестричка, у нее коллега с работы этим занималась. Вот я себе тоже подумала – почему самой дистрибьютором не попробовать, оказалось что никакого жесткого плана нет, можно в спокойном режиме искать клиентов и заказаывать все, что тебе нужно. Короче теперь нашу семью биодабавками обеспечиваю я)) Заниматься начала недавно, поэтому пока доход не очень стабильный, но лиха беда начала))) Подробнее>>

12.11.2020
Tiens Group

Спасибо всем кто оставил негативные отзывы благодаря Вам, я не попала на этот [censored] Во первых шла на должность помощник психолога, в требования входило приём на работу сотрудников, обучение сотрудников и тренинги. Оставила заявку, позвонили пригласили на собеседование, заполнила анкету пригласили в кабинет и тут невнятно начали говорить о какой то торговле, я объяснила, что звонки делать не буду, продовать тоже, мне сказали нет, вы что только наем персонала на работу и все, на вопросы какой график

Россия, Ставрополь

06.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Головокружительной карьеры здесь не сделаешь, но создать свою структуру можно, если будет к этому желание и стремление. Я потихонечку иду к своей цели. Думаю, что может в следующем году уже буду работать по франшизе. Люблю свою компанию и свой коллектив.

07.11.2020
Tiens Group

Абсолютно согласна, со всеми людьми писавшие отзыв чуть ниже. У них всех одна и та же схема [censored] не важно в каком ты городе. Нашли мою почту на hh.ru. Прислали приглашение, мол нас заинтересовало ваше резюме. Решилась пройти собеседование. У них сто процентов продуманный план каких то лекций для кандидатов. Действительно, читая чуть ниже в начале собеседования спрашивают вопросы вообще не по делу по типу «как настроение, долго ли добирались, такая молодая, а уже работаешь и Подробнее>>

04.11.2020
Tiens Group

Нашли мой номер на hh.ru, разумеется. Пришла На собеседование. У них целый план лекций для обработки новичков, на каждый день. Так, дозированно получая информацию, человек якобы быстрее начинает доверять и находится в предвкушении, как же круто ему повезло.)) На прямые вопросы, как называется организация, моя «руководитель» ответила ип. Сфера деятельности реклама, логистика, крупный и мелкий опт. Вопросы, чем конкретно мне предстоит заниматься в глазах читается непонимание, типа, какая разница… Подробнее>>

04.11.2020
Tiens Group

Прислали приглашение в whatsapp, расписав все очень красиво, но расплывчато. Предлагали должность «заместитель руководителя». Собеседования проходят по адресу м. Савеловская, Сущевский Вал, 9 стр. 1 бц «Каскад мебель», офис 211. Уже на входе в этот «офис» чувствовалось неладное крошечный коридор, куча людей от мала до велика, на всех стоит 4 стула. Потом тебя заводят в комнатку, где штук 20 столов, собеседуют по анкете 10 минут (вопросы типа «сколько полных лет», «долго ли до нас Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Без преувеличения скажу, что работу свою люблю. Три года я была постоянным поклонником этой продукции. Потом подумала, что мне можно было бы тоже попробовать заняться этой линейкой. Всем новичкам здесь помогают, проходят своеобразна школу обучения. Со своей стороны, я рада, что окуналась в эту сферу, мне нравится.

24.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чтобы получать хороший доход от продажи тяньши, нужно конечно постоянно искать клиентов, ну и не стесняться предлагать)) Моя основная работа – педагог, преподаю в институте и коллектив довольно большой. У нас тяньши занимаюсь только я, так что все заказы идут напрямую ко мне. Многие берут не только себе, для родственников заказывают, от себя всегда стараюсь скидочку сделать, и мне не в напряг, и людям приятно, все таки немножко дешевле чем в других местах брать.

15.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Лично мне было немного трудновато начинать. Но я так понимаю, что участь дистрибьютора в подобном бизнесе у все такова, пока не найдешь себе своих клиентов. Сейчас все прекрасно! Я неплохо получаю, могу брать продукцию с хорошей скидкой для себя.

10.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала с малого) для меня это было хобби. А потом семья и друзья стали говорить, что у меня глаза горят, что я даже стала для них мотиватором! Тогда решила, что Тяньши это мое и я готова полностью заниматься только работой в компании. Ушла из офиса, где работала бухгалтером, и ни на минуту об этом не пожалела.

31.10.2020
Tiens Group

Очередной развод от «сетевиков». Написали на WhatsApp очень длинное и прямо потрясающее письмо — какие они крутые и как я «очень им подхожу» для работы «Заместителем руководителя регионального отдела». Причем — ни названия компани, ни имени, ничего — только мобильный телефон. Вначале я не поняла что это такое и вежливо согласилась «записаться на собеседование»…Только после того, как мне прислали время и даты собеседования — это суббота, 13.00 — закрались подозрения! Ни одна нормальная компания в субботу на собеседования не приглашает! Я сразу же попросила Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Ну, во первых, надо как то вылечить этот стыд в глазах сотрудников с натянутыми улыбками. Не уверен, что это лечится БАДами, поэтому советую попробовать хотя бы антидепрессанты. Во вторых, я, конечно, не специалист в области нлп, но мне кажется, что в описанном мной выше спиче стоит поменять основные пункты местами. Сначала про магов и орков, а потом уже про Tians и о том какая она крутая. Так крутизна будет ложиться на уже подогретый Подробнее>>

29.10.2020
Tiens Group

Где то нашли мой номер, пока я был в поиске работы (скорее всего с hh.ru), позвонили с предложением на вакансию Офис — менеджер (заполнение каких то заявок), компания мол называется Торг — сервис, крупный опт! На все мои вопросы о продукте, заявках, специфике работы — наглый и дерзкий ответ: вы меня не слышите, ваша задача сидеть за столом и заявки оформлять! Признаться, был немного удивлен столь хамливой сотрудницей, не знает человека, а уже чуть ли не матом его кроет, как

Россия, Самара

26.10.2020
Tiens Group

Был на собеседовании на Навагинской, 11б, 4 этаж, офис 9. Ну, что могу сказать? Офис большой, тысяч сто аренда стоит. Меня встретил приветливый администратор. Дали заполнить анкету. По телевизору про какие то заводы показывали. Сразу возникло недоверие, зашёл в интернет, отзывы сплошь негативные, но и ничего конкретного. А я конкретику люблю. Пообщался с руководителем по имени Александр (отчество забыл). Вечером

Россия, Сочи

26.10.2020
Tiens Group

Звонили по резюме раз десять, наверное. Я каждый раз записывалась на собеседование, чтоб обвязались уже. Но потом даже интересно стало, и я пошла. Офис в центре, все дорого, хоть мне и далеко добираться, но рассудила так, что компания небедная. Администраторов двое (сколько ж им платят?), лучше б телевизор подороже купили. Анкеты тоже отстойные, ну мне то какая разница?.. Там ещё

Россия, Сочи