15.06.2016
Отзыв сотрудника Виктория о компании Tiens Group

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого обмана!!!

Саратов

17.08.2016
Отзыв сотрудника Вероника о компании Tiens Group

Хорошая компания мне понравилась призентация продукта.оТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО ,ГРАММОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

Новосибирск

23.11.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Tiens Group

Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness.

10.12.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Tiens Group

Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив.

05.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tiens Group

Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная. Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах. В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании. Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше. Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников. Взаимоотношения в

05.05.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Tiens Group

Нахожусь на данный момент в поисках работы. Позвонила по одному из объявлений, мне ответила девушка. Придя на собеседование, встретил доброжелательный администратор. Была приятна удивлена современным интерьером офиса. На собеседовании обещали хорошую оплату труда, корпоративный соцпакет и рост по карьерной лестнице.

Рязань

26.05.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Tiens Group

Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и никому не нужны. Подробнее>>

01.06.2019
Отзыв сотрудника Любовь о компании Tiens Group

Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.

Новосибирск

03.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tiens Group

Хорошо приняли, коллектив понравился. В работе пока не разобрался. Сказали - сетевой маркетинг. Это не испугало, сейчас всё сетевое. Получится - не получится, будем пробовать. Подробнее>>

09.06.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Tiens Group

Сильная компания, которая даёт возможность людям изменить свою жизнь, + поправить своё здоровье. Кто пишет, что это лохотрон, сами занимаются обманом людей, либо специально (за деньги), либо из-за нехватки ума во всем разобраться. Подробнее>>

25.09.2019
Отзыв сотрудника Kseniya о компании Tiens Group

Что для меня главное, распостраняя продукцию, понимать и знать, какой товар ты предлагаешь людям. Есть люди, которым все равно что впарить, для меня же это не приемлемо. Понятное дело, что я не в силах перепробовать абсолютно все единицы продукции, но частью пользуюсь постоянно и знаю, вижу, что качество не подводит. Так что предлагаю продукцию Тяньши с большим удовольствием, все-таки продукция натуральная.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Tiens Group

Я заключила агентский договор с компанией Тяньши. Не так активно, как другие, распространяю продукцию, не бегаю по организациям. Советую в основном знакомым и друзьям, и только то, что проверено на личном опыте. Плюсы: Моя семья пользуется продукцией более пяти лет. Больницы не посещаем. Все препараты натуральные, экологичные. Никакого вреда здоровью. Тяньши у нас везде. Это и пищевые добавки, и косметологические средства, и моющее на кухне.

25.02.2021
Tiens Group

Я не понимаю, откуда такой хороший рейтинг у этой компании, ведь отзывов негативных насного больше. Откуда 4 звезды? [censored] еще тот, однажды приезжала к ним на собеседование, помещение действительно оставляет желать лучшего для такой суперприбыльной компании

Россия, Москва

19.02.2021
Tiens group

Якобы представители корпорации "tiens". Парили мозги неделю, руководитель Денис Александрович Солодовник (на фото рядом со мной и с проданным мне бесплатным билетом) один из самых неприятных людей которых я когда либо встречала в своей жизни. Он стребовал с меня 100 гривен залога за какие то журналы с продукцией, потом наврал, что нет билетов на конференцию, и что ему удалось для Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Прочитала отзывы выше. Все по шаблону: улыбки, цели, и прочая лабуда.г.Калининград, ул. г.Озерова 19, руководитель Степичев Олег Рафаилович. Дата февраль 2021 год. Не ведитесь, очень хорошие психологи! Подробнее>>

02.02.2021
Tiens Group

Итак. В один прекрасный день мне приходит сообщение в вотсап с приглашением на работу в insight group. Описание вакансии: «вы выполняете функции административно кадрового характера в офисе. Принимаете входящие звонки. Оформляете листы статистики договора и другую документацию. Помощь в проведении собеседований, согласование встреч, ведение графика мероприятий и помощь в их организации» Несколько слов о требованиях, которые, кстати, не очень высокие.

Россия, Москва

26.01.2021 | положительный отзыв
Tiens group

Пятница. Звонок в 19:35, приглашение на собеседование. Я помню все наименования куда отправляла резюме. Среди них точно нет Вергелис Александра Александровича... Где я подобную речь, шаблон уже слышала?)) Переспрашиваю о работе компании. Ответы обтекаемыми пустыми фразами.) 0951558471 Нашла под другой фио подобные требования в вакансии на work.

Украина, Харьков

13.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Нашла вакансию на авито, написала им и мне тут же ответили в Вотсапе шаблонным сообщением о вакансии. Потом позвали на собеседование, мы пообщались я уже начала что то подозревать, но интересно уже было удостовериться. Кстати первое что меня насторожило — это сам офис и туалет и вообще здание, если вы такая благополучная компания, то что вы ремонт не смогли нормальный сделать в помещениях? Или вообще помещение получше снять? Просто бред, и они мне тут раскатывают от красивой жизни Подробнее>>

13.01.2021
Tiens Group

Спустя трёх дней лекций, узнаю, что для заключения договора на работу, нужно купить продукции для себя на 20000?. С первого дня поняла, что сетевой. Решила попробовать, ведь не продавцом, а hr. 1,2 лекция вводная, жалко было времени, но решила пройти до конца, при устройстве на работу часто проходит обучение, знакомство с компанией. Перед 3 лекцией уточнила, нужно ли покупать продукцию. Ответили, что это обязательное условие. Спросила, на какую сумму. Ответили размыто, Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

все очень размыто. никакой конкретики. чувствовался подвох. много прибывших людей на собеседования к такому же числу руководителей. в целом, все очень схоже с отзывами ниже. прибыла на первый день обучения — ожидаю, быстро решила прочесть отзывы и мои догадки стали истиной. встала и ушла. спасибо за предупреждение! Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чего сейчас очень не хватает, это поездок! Из-за пандемии временно ограничили нас в такой возможности. Но благотворительность мы не прекращали. Компания помогает и детским домам, и людям, который судьба оставила в дома престарелых. И мне такой подход руководителей очень нравится!

01.12.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

С удовольствием занимаюсь продукцией Тяньши. Начинала приобретать для себя и семьи, потом друзья постепенно интересовались. Потом понемногу уже появились новые клиенты. Все как-то само собой получилось. Мне настолько интересно стало в команде, настолько классно было общаться с единомышленниками. И я многому научилась! Сейчас смело могу сказать, что люблю свою работу. Думаю, совсем немногие могут похвастать тем же)

28.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала сотрудничество с тяньши с мыслью о том, что эта работа для меня будет временная. Месяц за месяц я стала понимать, что мои старания не зря! И у меня нет желания искать другую работу, потому что у меня здесь заработок не ниже среднего. А если буду уделять больше времени, то будет еще больше! Так что я всем желаю удачи в любом начинании.

23.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

На тяньши меня в свое время подсадила тетя, честно говоря до сих целебные капсулы – мое первое спасение после болезни)) В моей семье эти добавки любят и уважают, так и решила стать дистрибьютором сама, а почему бы нет)) Продавать продукцию легко, она классная и я всегда уверена, что эффект будет, так что людям предлагаю вообще спокойно. Сама компания не устанавливает ограничений для своих дистрибьюторов, то есть я могу заказывать хоть для себя – никто не будет ругаться и плана продаж нет, но это конечно такой себе вариант, заработка от него не будет, а у меня все-таки другая цель.

18.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Когда меня на работе сократили, думала, что уже придется ждать пенсии без работы. Так как в возрасте после 50 лет трудно найти что-то подходящее, да и брать особо не хотят. Когда пригласили работать в Тяньши, решила не упускать такой шанс. Сфера конечно для меня новая, но по сути ничего сложного. Очень помогли вебинары и тренинги, где грамотно рассказывают, как научиться новичками и много другого полезного. Не перетруждаясь, я работаю в свое удовольствие, причем еще и заработок нормальный получается.

25.11.2020
Tiens Group

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7–921–x xx xx. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". я: «Это кто?» Тяньши: «Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?» я: «Какая работа?» Тяньши: «Хорошая работа. Так нужна или нет?» я: «Ну в смысле какая вакансия?» Тяньши: «Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я — помощник руководителя. Мне Подробнее>>

25.11.2020
Tiens Group

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7 921 905 70 41. Он не представился.Диалог:Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте".я: "Это кто?"Тяньши: "я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?"я: "Какая работа?"Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?"я: "Ну в смысле какая вакансия?"Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.11.2020
Tiens Group

Рекомендовать улучшать не буду, всё равно они действуют по отлаженной системе на манер «разве это трудно будет сделать повторить?» История как в остальных отзывах: объявление на авито, хх, вк, инст. В объявлении написано, что ЗэПэ от 20тр, а работа по 4 часа в день. Предлагалось работа «с бумагами, за компьютером и в теплом офисе». После отклика звонят и зовут на собеседование. С собой прям совсем ничего не обязательно брать. Собеседование проходишь с блеском, заполняют анкету, на ней пишут предполагаемую зарплату Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Я в свое время сидела в офисе стандартный 8-часовой день, да еще и с переработками. При этом что называется от зарплаты до зарплаты! И в один прекрасный момент решила, что пора что-то менять. Лучше рискнуть и жалеть, чем не двигаться с места. И я рискнула) сейчас совершенно не готова возвращаться работать в графике. Настолько комфортно заниматься любимым делом и понимать, что получаешь кайф от процесса! Появилась возможность путешествовать!) При чем возможность как финансовая, так и время для этого появилось.