15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 823 Автор: Александр Головко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я сама уверена в нашей продукции, я с удовольствием приобретаю ее для себя и для мамы и поэтому с уверенностью могу предложить клиентам и даже рассказать что-то на собственном опыте. Я бы просто не смогла продавать то, чем не пользовалась бы сама и в чем не была уверена, поэтому такой формат работы для меня идеальный. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Tiens group находятся на м. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Гриднева Екатерина Васильевна. Типа деловой центр, а на деле ни одного компа и принтера нет. Прождала 40 минут пока позовут. Уже ради интереса ждала, потому что на стенде "Информация" никакой информации нет, только пустые листочки вставлены. Проводила собеседование эта Гриднева с грязной головой и облупленным лаком на ногтях! Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Озерова, Ярославль

Озерова, Ярославль:
Достоинства Работа в тяньши у меня, как дополнительный доход. Но стараюсь все свое свободное время уделять, т.к. мне и нравится, и заинтересованность в денежном вознаграждении. Плюс компания организовывает поездки туристические, а для меня лично это мотивация быть в команде и стремится к лучшему результату. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Марина, Барнаул

Марина, Барнаул:
Достоинства Прошла здесь классную школу, и это не только что касается материалов непосредственно про наши товары, но и в плане общения с людьми, с клиентами, много интересного узнала о психологии, даже стала увереннее в себе. Уровень заработка достойный, особенно учитывая что я не трачу все свое время на эту работу. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…))) Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и любопытство заставило меня пройти до конца.Увидел классную систему работы,хороших людей,начал работать и зарабатываю хорошие деньги ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))))))))УДАЧИ))) Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Ленина, 41, офис 503 Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

В офисе немного прохладно)
Классная компания! Очень рада , что меня взяли работать! Работаю 1,5 месяца, все нравится -коллектив , доход, руководство...еще 1 плюс, по выходным всем офисом играем футбол или боулинг...не понимаю, почему пишут плохие отзывы...хотя говорили, что много конкурентов...наверное и пишут... ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов, ТЦ Роксолана .офіс 27 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Ярина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помічник керівника Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
tiens group

Все именно так как описано выше, только суммы больше. За их чтиво 510 р., а сколько первоначальный взнос пока не сказали. Была на 2х лекциях. Слишком уж все так радужно получается. В первую минуту же начинешь сомневаться, да и офис выглядит подозрительно. Обещали, что распространять ничего не будете и бла бла бла до бесконечности!!! Будьте внимательны!!!! Адрес в Рязани: ул Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Как и многие, начинать с Тиенс немного побаивалась, да и по-началу мне было трудно привыкнуть и ориентироваться в ассортимете и методах прямых продаж, что и как, но сейчас у меня это дело не плохо получается и доход мой стабильно растет.

Красноярск

19.01.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Спасибо всем кто освещает деятельность Tiens. Помогли не попасться на их удочку и не дали потратить впустую драгоценное время, необходимое для поиска нормальной работы. В Екатеринбурге их офис находится по адресу: переулок Центральный рынок 6 офис 309 "Бизнес центр". Хотя они часто меняют адреса - но если вас в ближайшее время пригласили на собеседование по этому адресу, то не стоит Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

дурачье
нет ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

В Иркутске уже второй раз "столкнулась " с этой компанией. Каждый раз это компания, которая занимается оптовой торговлей всего и, в связи с расширением штата, им требуются офисные работники от секретаря до руководителя. В результате Вы проходите обучение и рекрутируете "себеподобных". г. Иркутск, Киевская А Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Нельзя ленится ))
А я прошёл это обучение , устроился , цепанули перспективы , работаю больше 3х месяцев - платят вовремя и выше , чем в среднем по городу ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Внимание [censored] Бакшанова Мария привет))надеюсь вы займётесь своим здоровьем, а особенно моралью. не обманывайте людей! хотя зачем вам это говорить. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Пришла на собеседование, уже вечером перезвонили, говорят поздравляю, вы прошли. Сказали ходить на лекции (их было 3). И уже на последней лекции поставили перед фактом: чтобы здесь работать, нужно вложиться. После лекции «наставник» начал убеждать меня купить их продукцию. Видя, что я сомневаюсь начал тараторить что я все равно потрачу эти деньги в магазине, и лучше бы вложить их «в дело». Отказалась. Очень жаль потраченного времени.

Воронеж

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Позвонил Зомби, но приветливый, сказал, что открыта вакансия в договором отделе предложил приехать на собеседование по адресу Горького 22,офис 236 с паспортом или иным документом подтверждающим личность так как у них пропускная система. Собеседование назначали вначале на утро, но утро меня не совсем устроило я позвонила и попросила переназначить время собесодования, вот тут и началось, путание в словах три раза уточняли время, зачем -то пытались выяснить где я нахожусь, работаю , далеко ли мне ехать, что меня собственно и насторожило и как оказалось не зря. Вот хочу сказать спасибо оставившим отзывы за то, что моё время не было потрачено впустую. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, миринова 7а Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 784 Автор: Жека (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Уделяю работе в Тяньши всего несколько часов в неделю, больше не получаетя, так как сижу дома с маленьким ребенком. Зарабатываю при этом около 20 тыс. руб.

Нижний Новгород

07.09.2020
Отзыв сотрудника Зоя о компании Tiens Group

Для меня это отличная возможность иметь дополнительный заработок, вне зависимости от основной работы. Еще очень нравится совместные чаепития с командой, получаю от этого хорошее настроение и эмоции.

21.11.2018
TIENS GROUP

Пригласили на собеседование в офис на ул. Горького г. Днепр пробила инфу в инете узнала что это Тиенс груп и естественно не пошла на собеседование. Так они на следущий день прислали с тех же номеров смс о работе на телефон.
нет ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

01.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Tiens Group

Около полугода я никак не могла выйти на нормальный уровень заработка. То у меня времени не хватало, то было сложно найти клиентов. Но как только у меня появилось больше свободного времени и вплотную занялась тяньши, мои дела сразу стали идти вверх. Я поняла, что просто недостаточно уделяла времени работе. Теперь все замечательно, работать легче, когда бизнес налаживается.

10.01.2017
TIENS GROUP

Эти обманщики сейчас находятся в Омске по ул. 22 Апреля д.1 кабинет 3. Не теряйте своё время. Ко всему уже написанному, добавлю, что мне они ещё и про соцпакет наваливали. Меня к ним отправили со службы занятости, их наглости нет предела, никакой управы на них нет.
Нет ничего положительного. ... Подробнее>>

27.09.2020
TIENS GROUP

Развод и девичья фамилия. В Днепре сейчас находят в ТЦ Приозёрном. Называется контора Первый региональный («1 региональный»). Набирают всех на должность помощника руководителя или руководителя отдела. Собеседование чисто формальное, ты сразу же проходишь, будь ты бабушка или молодая девочка. Корчат из себя бизнесменов, при этом достаточно бедно одеты. Когда спросила, чем занимается компания, сказали текстилем. Позже на стажировке а ля руководитель, который много зарабатывает, а не может оплатить стоматолога, судя по внешнему виду, сказал что они и гостинично-ресторанным бизнесом занимаются, и университет у них есть для своих сотрудников. Названия компании так и не услышала ни от кого. Нашла в отзывах по адресу и схожему описанию. Здесь прочитала, что в этой конторе заключают контракты, в которых ты обязуешься купить сначала их продукцию. Собственно, я и не сомневалась, контора очень мутная. Не советую. Категорически ничего не подписывайте. Тебя ...

27.08.2020
Отзыв сотрудника Калашник В. о компании Tiens Group

Работаю с тяньши по договору. Ответственная компания, которая никогда не подводит, поэтому мне и нравится с ними сотрудничать. Продукция высокого качества, а это не менее привлекательный момент!!!

15.12.2016
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Достали!!!Дибилы тупоголовые...и все,кто ведется на их предложения-такие же!!!смс-ки однотипного содержания прилетают в день по 3-5 шт!!!
Забавляет то,что работающим там абсолютно не лень заниматься такой хренью ... Подробнее>>

17.03.2021
Tiens Group

Не советую тратить время и посещать так называемые курсы. Особенно обидно было за пенсионеров которые вряд ли смогут прочитать реальные отзывы и предостеречь себя от мошенников (

Россия, Ярославль