07.09.2020
Tiens Group

Я студентка очника, искала работу на неполный день. Для меня всегда были сомнительные вакансии администратора в неизвестный офис на неполный день, да ещё и за 18.000 рублей в месяц, но я решила рискнуть и откликнулась на данную вакансию. На следующий день мне пришла смс на телефон где говорилась, что я их заинтересовала и просят меня позвонить в рабочее время по указанному номеру. Я сразу связалась, мне ответили, что с 5–6 в удобный мне день ждут по такому то адресу и при себе иметь Подробнее>>

07.09.2020
Tiens Group

Находится по адресу Красноармейская 127. Компания напоминает типичный сетевой маркетинг, который успешно маскируют. Пытаются мотиворовать людей для последующей раскрутки на деньги. Для этого они задают «домашние задания» в виде антинаучного фильма, книжки и проводят «лекции», позже просят составить список 30 целей на жизнь, который никого не интересует. После таких сомнительных домашних заданий и промываний мозга я стала подозревать компанию в недобросовенности, прочитала отзывы и поняла что меня ждёт, не стала тратить Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я себе поставила цель добиться высокого результата в компании. Бывает непросто, потому что это постоянная работа над собой и постоянное совершенствование. Тут если ты хочешь развиваться, то нельзя останавливаться, нужно искать новые границы своих возможностей. Зато по себе и своему опыту могу сказать, что даже не ожидала, что смогу столького добиться всего за год. Дальше - больше)

29.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я здесь работаю на себя, но при этом не сама по себе - вот это главное, что я получила в компании. Кроме того я и моя семья постоянно пользуемся средствами Тяньши, не только косметикой, но и витаминами, бытовой химией.

24.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Мне нравится наша продукция, всегда покупаю ее себе и родителям, с удовольствием рассказываю друзьям и не только. Постепенно получилось выйти на достойный уровень заработка. Какой-то конкретной финансовой цели я себе на ставила, на сегодняшний день меня устраивает тот факт, что есть постоянный прогресс. Я год в компании, посмотрим чего удастся достичь еще за год.

25.08.2020 | положительный отзыв

В.А., Москва:
Достоинства Около двух лет была дистрибьютором компании, а сейчас намерена работать с компанией по франшизе, на данный момент занимаюсь подготовкой документов и сопутствующих вопросов. Продукция отличного высокого качества, за то время пока работаю с клиентами, проблем не было. Я очень довольна, что довелось в свое время познакомится с руководителями компании и стать ее частью. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Павлова, Москва:
Достоинства Честно говоря, изначально устроилась на работу из-за самой продукции – пользуюсь многими бадами регулярно и довольно давно, а для сотрудников скидки очень существенные. На данный момент у меня уже свой круг постоянных клиентов и он расширяется, люди пробуют, остаются довольны и сами рекомендуют знакомым. С хорошим товаром особенно такого плана работать очень легко. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Работаю с компанией по франшизе. Первое время было не все гладко, как хотелось, но со временем работа стала приносить не только моральное, но и денежное удовольствие. Компания дает хорошую возможность для заработка, а личное достижение зависит только от самого себя. сейчас я не представляю свою повседневно жизнь без этой работы.

23.08.2020
TIENS Group

Мошенники! Нашли меня по резюме для центра занятости. Пригласили на вакансию специалист кадровой службы, собеседование у Самойловой Натальи Александровны. На входе в офис администратор просит заполнить анкету и только потом вызывает менеджера. На собеседовании представляются крупной компанией, но чем точно занимаются не говорят,название компании произносят максимально невнятно (сначала пытался найти отзывы о Тиан/Титан групп). Общие слова о "непродовольственных товарах" и Подробнее>>

22.08.2020
Tiens Group

Нашёл на hh.ru вакансию «Оператор ПК» от работодателя «ИП Кувшинова Зоя Николаевна». В числе обязанностей было (далее приведу текст дословно из вакансии): создание текстовых документов, их корректировка и архивирование; пополнение баз данных электронных систем; обработка корреспонденции (прием и отправление писем, накладных, заявок и т. д.); подготовка отчетов; печать, ксерокопирование, пересылка факсограмм; ведение учета материальных ценностей. Единственное, что привлекло в вакансии — возможность работать удалённо за относительно приемлемые деньги (27?000 на руки). После отклика Подробнее>>

22.08.2020
Tiens Group

Итак, получив смс, я связалась с «руководителем» — Сергей Коренков. Он описал вакансию и основные обязанности, как в типичном офисе и сразу же пригласил на собеседование, обещая золотые горы. Я студентка и конечно, сразу согласилась. Кстати их не смутила моя очная форма обучения. На «собеседовании» Был кабинет с двумя комнатами. В первой сидели потенциальные кандидаты С анкетами, человек 15–20 разных возрастов (20–55+) на разные должности. В другой стояли парты, где разговаривали уже напрямую с кандидатом. Полный шум и балаган, ужасная Подробнее>>

17.08.2020
Tiens Group

Добрый день! Посчастливилось побывать на этом волшебном собеседовании, как будто зашла к продажникам, которые заговаривают тебя, чтобы ты точно купился. Когда спрашиваешь как называется фирма, быстро переводят тему и не отвечают. Не буду описывать все, что было, потому что многие уже написали, у них одна схема работы! Не ведитесь и не в коем случае, не оставляйте контактных данных в анкете, Подробнее>>

17.08.2020
Tiens Group

Неприятно, когда предлагая работу, начинают скрывать информацию, извлекать полуправдой, скрывая факты, подтасовывать, это вызывает негативное отношение в дальнейшем к компании. Я ищу работу наёмного характера, с конкретной зарплатой, определёнными должностными обязанностями, официальным трудоустройством . В этой компании, человек, который меня пригласил на собеседование по электронной почте, попросил позвонить, в результате номер телефона оказался междугородним, с неудобным для меня трафиком за Подробнее>>

16.08.2020
Tiens Group

После окончания института начала искать работу на сайтах hh.ru работа ру, и оставляла заявки на все интересующие меня вакансии (естественно без опыта работы). Буквально в течении 10 минут после того как я оставила заявку на должность помощника руководителя, мне позвонил мужчина, представившись руководителем и пригласил на собеседование в офис по адресу ул. Куприна 8. На следующий день я приехала по адресу, меня встретила немолодая женщина, спросила к кому я пришла, я ответила что к Берая а.г. Эта женщина Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я в компании получила возможность заниматься любимым делом, достойно зарабатывать. Это ведь самое главное, когда работа приносит удовольствие. Кроме того для меня важен свободный график, тк сама воспитываю дочь - здесь мне в этом плане полностью комфортно.

08.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Мне нравится, что тут работа в свободном графике, но в то же время это не удаленка из дома, когда ты сама по себе. Здесь у меня постоянное общение с коллегами и клиентами, у нас часто проводятся семинары и вообще есть всегда заинтересована узнать что-то новое, попасть на интересные встречи.

10.08.2020
Tiens Group

Всем привет! Я студентка только только окончившая университет и переехавшая в город Ярославль. Как и все выложила свое резюме на hh.ru и работа.ру (он, кстати, у всех работает? А то у меня после опубликования резюме приложение постоянно зависает так, что пользоваться невозможно совсем… ну не о том в общем…). Я не стала ждать у моря погоды и искала работу в приложении самостоятельно. Выбор небогатый для выпускников без опыта, точнее даже сказать не сильно вариативный. Call центры различные, официанты, Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я получила здесь огромную базу знаний, у нас постоянно проводятся тренинги, семинары. И в то же время совершенно не могу сказать, что работа отнимает много времени. Даже наоборот: в сравнении с моей старой офисной работой у меня сейчас стало больше свободного времени и при этом в плане денег есть уверенность и стабильность.

29.07.2020
Tiens Group

Эти мошенники находятся по адресу в г. Ростов на Дону, ул. Красноармейская 127! Не ведитесь, обычная финансовая пирамида. Обещают золотые горы, полеты в дальние страны и дружный коллектив. Я студентка, неопытная. Мне позвонили и сказали, что нашли меня по заявке и пригласили на собеседование. Клюнула на соблазнительное предложение о должности помощника руководителя, пришла. Честно говоря, даже офисом это толком не назовешь. По сути там всего 2 комнаты. В одной проходят лекции, во второй вас принимают ваши Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.07.2020
TIENS GROUP

Ребята вчера я была на собеседовании, мне перезвонили в районе девяти вечера и сказали что я успела прошла собеседование, сегодня мне нужно зарегистрироваться и прослушать первую лекцию. Я конечно же обрадовалась приехала, но сомнения заложились когда со мной сидели ещё около десяти человек разного возраста на одну вакансию "помощник руководителя". Я попыталась на стенах найти название компании, нашла tiens. И пробила отзывы, увидев их быстро встала и ушла. Сейчас они находятся в ТЦ Приозорный второй этаж. Не ведитесь на эту типа высокооплачиваемую работу. Телефоны которые мне известны: Юдин Виталий Валентинович +380 97 634 8037. И когда я вышла мне начал звонить, видимо искать куда я делась Чебодаев Роман Семенович +380689824850. Программа getcontact отлично справляется с определением номеров этих мошенников
Их нет ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Посмотреть комментарии

28.07.2020
Tiens Group

Это натуральная секта, в которой обещают золотые горы, при этом они вытащат очень большое количество денег на старте. Они профессионалы в мире офер. Все, что они говорят — очень убедительно, но это все обман. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы

Игорь:
  Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж09586912860636298365099354620409880043180952750190068600708109848610580668196822073777958709738925380950946708063292542805006467990632183451066413500006846551040995584412095847717306750112720501092676066556001206756774380506704802067711527009363126080967761835097567743809813495380996049786

Киев

16.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Работа в компании мне дает возможность реализоваться. Финансово тоже не жалуюсь, но все же на первом месте для меня стоит то, что работа приносит удовольствие и реализацию моих целей. У меня совершенно изменился круг общения, сейчас нахожусь среди людей, которые подталкивают меня вверх и мотивируют, а не тянут вниз.

Новосибирск

20.07.2020
Tiens Group

Если Вас куда либо настойчиво зовут, зазывают, интригуют, говорят обтекаемо и неконкретно, быстрым текстом и торжественным тоном, давят на жадность (сколько хотите заработать и как будете тратить воображаемые деньги), обещают простую и не пыльную деятельность с зарплатой выше рынка по местоположению, то это значит только одно — кто то решил что Вы легкая добыча. Берегите себя, цените свое время, развивайте критическое мышление! В Петербурге эти аферисты находятся на ул. Зайцева, д. 23, на 2 этаже 2 Подробнее>>

19.07.2020
TIENS GROUP

Позвонили и пригласили летом меня туда на собеседование. Молодой человек представился руководителем и сказал нужен помощник руководителя в офис. Сходила на собеседование, дали заполнить анкету, распрашивали в каких странах была, куда бы хотела съездить и играю ли я в футбол. Сказали очень дружный коллектив и хорошая престижная работа, где нужно сидеть в офисе работать с людьми. Фирма якобы занимается производством, но набор именно в офис, нужно будет ознакомится с товарами, среди которых якобы чай. На вопрос:что нужно делать заученные фразы, никакой конкретики. После разговора сказали что ответ скажут с 19 до 21. И после 21. 00 позвонили сказали:вы на подходите, приходите завтра возьмите паспорт, 2 фото и на обучение. Пришла я на то обучение, выслушала странную речь и нам дали домашнее задание:написать 50 целей в жизни. Сказали :подойдите к своему руководителю он даст вам литературу на ...

28.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Марина, Барнаул

Марина, Барнаул:
Достоинства Прошла здесь классную школу, и это не только что касается материалов непосредственно про наши товары, но и в плане общения с людьми, с клиентами, много интересного узнала о психологии, даже стала увереннее в себе. Уровень заработка достойный, особенно учитывая что я не трачу все свое время на эту работу. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Озерова, Ярославль

Озерова, Ярославль:
Достоинства Работа в тяньши у меня, как дополнительный доход. Но стараюсь все свое свободное время уделять, т.к. мне и нравится, и заинтересованность в денежном вознаграждении. Плюс компания организовывает поездки туристические, а для меня лично это мотивация быть в команде и стремится к лучшему результату. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я сама уверена в нашей продукции, я с удовольствием приобретаю ее для себя и для мамы и поэтому с уверенностью могу предложить клиентам и даже рассказать что-то на собственном опыте. Я бы просто не смогла продавать то, чем не пользовалась бы сама и в чем не была уверена, поэтому такой формат работы для меня идеальный. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Маша Федорова, Москва:
Достоинства Первое, что мне дала компания - это более высокое качество жизни и прежде всего это касается здоровья, моей физической формы и эмоционального состояния. А второе это уже финансовая составляющая. Конечно, есть коллеги, которые зарабатывают в разы больше, но на данном этапе я довольна тем, что имею, ведь приятно когда еще есть куда расти. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Вообщем мне 25 лет в России еще не работал составил резюме на hh.ru, в г. Москва мне на 2 ой день моего приезда пришло приглашение на работу HR менеджер помощник руководителя, ну и вообщем записался на собеседование, офис в центре города прям рядом СК Олимпийский думаю вауууу ну вот мне в жизни фортануло, захожу в здание думаю там все четко, и тут смотрю рабочие бабка на проходной думаю ладно просто ремонт лифт кстати не работает с одышкой еле поднялся на 6ой Подробнее>>