05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Отличный магазин. Очень большой ассортимент товара и доступные цены. Покупали супруге стиралку Hotpoint Ariston WMSF 605 B CIS. Качественный агрегат Экономит порошки и электроэнергию.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.

02.04.2023 | положительный отзыв
Больше года работала офис-менеджером в Эконом.

В целом все было нормально, обязанности понятные, лишней работы не придумывают, все в рамках. Платят нормально, в офисе уютно, добираться было удобно. Из того, что особенно нравилось - отношения в коллективе, адекватное начальство. Уходила из-за переезда.
работа достаточно напряженная.

31.03.2023
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и обманщики!!!Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!! В других компаниях

Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

На прошлой неделе обращалась сюда чтобы заменить входные двери на более современный и надежный вариант. Процесс прошел оперативно. Приехал замерщик, на следующий день вечером приехали монтажники, за час установили. Огорчило, что вынос мусора за отдельную плату, но на саму дверь была сделана скидка, так что пойдет.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заневский Пост, 1А

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

В эконом дорс взяли уличную дверь с монтажом. На сайте оставили заявку на расчет, перезвонили, оформились. Дверь пришлось подождать, так как не было в наличии на складе. Вместо недели ожидания прошло две. Менеджер извинился, сделал небольшую скидку. В целом, мне было некритично. Дверь была Аргус Термо.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заневский Пост, 1А