28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Идеал Групп"

О ремонте думал давно, но самому не было желания его делать. Решил обратится к профессионалам, которые выполнят ремонт быстро и главное, качественно и аккуратно. Позвонил в Идеал Групп, встретились со специалистом. Первое впечатление - положительное. Все грамотно объяснили, буквально, разложили по полочкам, составили смету расходов. Ремонт нужен был только в ванной. Живу я в хрущевке, места катастрофически не хватает, особенно в этой комнате. Решили, что избавимся от самой ванной, установим душевую кабину. С ней стало гораздо комфортнее - места прибавилось. Даже тумба для ванных принадлежностей влезла. Я остался очень доволен и скоростью, и качеством, и самой идеей ремонта. Молодцы!

Россия, Москва, г. Москва, Мурановская, дом 5

19.08.2019 | положительный отзыв
идеал ставрополь - положительный отзыв

Андрей:
Все ок, но вот ценник  для меня высоковат((

Ставрополь

22.10.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Лилия Мартынова:
Работаю здесь всего пару месяцев эндокринологом, мне место работы очень нравится. Зарплата хорошая, особенно в сравнении с другими клиниками. У медицинского центра есть лицензия,что я считаю плюсом. В своё время работала в центре без лицензии и могу сказать это доставило сложности. Оборудование новое, так что работать одно удовольствие. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Гость Марина:
Подкупил большой выбор материалов и низкие расценки. Заказывали сатиновые потолки с рисунком.

калуга

19.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал

Олеся Небросова:

Долгий перерыв в занятиях спортом и отсутствие какого-либо контроля над режимом питания принесли мне только одно расстройство. Но сдаваться я была не намерена, почему и обратилась в клинику счастье для решения своих проблем. Понравилось то, что лечат индивидуально, лечение подбирается в зависимости от того, как набирался вес. Тонкостей действительно много, но главное, что программа дает свой положительный эффект. ...

Рязань, Малое шоссе, 3

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

11.10.2016 | положительный отзыв
Идеал Сайз

Работаю тут уже два месяца, коллектив хороший, зп выдают вовремя,приходите к нам в центр, обслужим качественно и не дорого! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Переезд-Идеал

Построил загородный дом в пригороде Москвы. Надо перевести с квартиры мебель, бытовую технику, посуду, другое. Обратился в компанию «Переезд-Идеал». С менеджером решил организационные вопросы. Разборка и сборка мебели, тщательная упаковка хрупких вещей. Оказалось трудоемкая работа. Работники фирмы оперативно прибыли и профессионально справились со своими задачами. Аккуратно, без повреждений доставили и разгрузили, привели в порядок. Удовлетворен! Рекомендую!!!

Россия, Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21

09.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Я работаю диетологом в медицинском центре Идеал в Ростове, попала туда как настоящий специалист подтвердив свои умения и знания. Полностью уверена в остальных сотрудниках, так как при приеме на работу был довольно жесткий отбор, чтобы собрать хорошую команду для качественного оказания услуг населению. Нравится здесь работать, особенно осознавая что результат будет достигнут честным путем и трудом персонала. Конечно ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

24.09.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Инга Котикова:
Считаю, что работаю в самом лучшем коллективе. На старом месте работы не было такого, каждый был сам по себе. В Идеале мы все дружим, с начальством общаемся на равных. Я смогла раскрыть свой потенциал, получила новые знания исходя из практики. Своим окладом я более чем довольна, даже бонусы имеются за хорошую работу. Подробнее>>