Отзыв : ООО "Идеал Групп"

О ремонте думал давно, но самому не было желания его делать. Решил обратится к профессионалам, которые выполнят ремонт быстро и главное, качественно и аккуратно. Позвонил в Идеал Групп, встретились со специалистом. Первое впечатление - положительное. Все грамотно объяснили, буквально, разложили по полочкам, составили смету расходов. Ремонт нужен был только в ванной. Живу я в хрущевке, места катастрофически не хватает, особенно в этой комнате. Решили, что избавимся от самой ванной, установим душевую кабину. С ней стало гораздо комфортнее - места прибавилось. Даже тумба для ванных принадлежностей влезла. Я остался очень доволен и скоростью, и качеством, и самой идеей ремонта. Молодцы!

Россия, Москва, г. Москва, Мурановская, дом 5

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Идеал Групп"

В Идеал Групп я обращалась, когда встал вопрос о перепланировке ванной комнаты. Я всегда хотела совмещенный туалет и ванную, но сама я была не в состоянии провернуть такой ремонт. Просматривала разные компании, которые могли бы помочь. Выбрала в итоге Идеал Групп. Результат меня очень порадовал! Возились, правда, долго. Но это того стоило! Параллельно был выполнен косметический ремонт совмещенной ванной и туалета. Дизайн очень красивы - в нежно-фисташковых цветах. Пол и стены отделаны кафельной плиткой, потолок - подвесной с точечными светильниками, все коммуникации закрыты коробами. Красота да и только! К тому же, стало очень уютно и места теперь полно.

Россия, Москва, г. Москва, Мурановская, дом 5