29.09.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Сохранить зуб - не приоритет этой клиники

Пришла в Авиценну на Московском ш. 51 зафиксировать коронку, в результате ушла без переднего зуба. Даже не поняла как меня сумели уговорить, была словно под гипнозом. После удаления мучилась неделю, получила воспаление лунки. Долечиваюсь в Москве. Больше ни ногой в эту клинику. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Никадент-М отзывы - Плохо поставили пломбу на передний зуб

Плохое качество работы стоматолога Камянского Д. А. на Шараповской. Поставил 2 пломбы на 2 передних зуба. Пломбы видно, по краям пломб темный ободок и они выпирают над поверхностью зубов. В результате одна пломба примерно через месяц выпала, ну хорошо хоть, что поставили новую не взяв денег. Новую пломбу уже ставила главврач клиники на Шараповской Калинина Е. В. А со второй пломбой так и хожу, жалко зуб рассверливать. Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Испортили зуб

Очень плохо подобрали цвет прикорневой пломбы. Сильно отличается. Зуб стал двухцветным. Причем мой родной цвет очень хороший - прям белый, а теперь у корня как у курильщика. Стесняюсь улыбаться. Придется переделывать. Жалко потраченных денег. Никаких претензий клиника разумеется не принимает. Сам виновата получается. Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Дент - Неверная цена за услуги вырвать зуб

Заехал по пути в данную клинику с острой зубной болью чтобы удалить зуб. На сайте цена указана 600 рублей, а врач сказала что лечение будет 10000 стоить, а удаление 2700 руб. Просто ужас какой то а не расценки. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Не смогли нормально удалить зуб

Обращалась в эту стоматологию и на Южной и на Савушкина. Везде одно и тоже. Ужас, просто коновалы и хамы! Ни работать, ни общаться не умеют. Элементарно: удалить зуб пришлось трижды!. Все время оставляли осколки со всеми вытекающими обстоятельствами! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Сегодня лечила зуб в этой стоматологии Ортодонтический центр доктора Диденко

Сегодня лечила зуб в этой стоматологии. Сделали хорошую анестезию. Вырвали один зуб и установили пломбу. Цена в полне нормальная. Сама клиника чистая и ухоженная Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленных документах и КТ по ссылке.

Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой... Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ремонт электрической зуб щетки Philips HX6710

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения. Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения. По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

15.07.2015 | положительный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1