16.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Мне восстанавливали 3 зуба

Мне восстанавливали 3 зуба из передних в поликлинике Зуб.ру, весьма удачно, до сих пор все на месте и без сколов. Стоматологом тогда был (и сейчас остается) Гаврилов Евгений, очень тщательно проделывает свою работу.

24.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Благодарность Котовой Олесе Анатольевне

Очень довольна врачом-гигиенистом - Котовой Олесей Анатольевной! Была на приеме 24 декабря, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающим

19.01.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Лучше этого места я пока для себя не нашла

Если ещё раз мне придется идти к стоматологу, то я пойду только в зуб.ру на Шаболовской. Лучше этого места я пока для себя не нашла. Благо большинство из услуг я могу возмещать по ДМС от работы, а то, что не входит – не беда, не так дорого стоит, учитывая, что зубы вам на всю жизнь!

19.01.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ

Водили недавно своих деток (по очереди, конечно) в зуб.ру на таганку к Вольперт Татьяне Владимировне. Боже, как стыдно было ,когда моя младшая чуть не укусила Татьяну Владимировну за палец при удалении зубика. Но ничего, наш врач крайне стойко справилась с этой внештатной ситуацией и зуб был успешно и безболезненно удалено. Больше страха было)) Теперь безусловно будем ходить только к ней).

08.02.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Выражаю благодарность Верстаковой Виктории Николаевне

Поскольку лечение зубов сейчас стало достаточно дорогой процедурой для простого обывателя, то кредит на эти услуги стал для меня отличным решением. Не то чтобы я хочу нахваливать зуб. ру, но они правда знают свое дело. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по прайсу + ещё дали скидку на последующие процедуры. Спасибо и выражаю благодарность в особенности Верстаковой Виктории Николаевне, за терпение и труд!

08.02.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Одна из лучших клиник в Москве

"Зуб.ру" одна из лучших клиник в Москве по моему мнению, я бывал в разных филиалах, но везде мне оказывали одинаково хорошую помощь. Видно, что стоматологи не зеленые студентки, а настоящие профессионалы. Спасибо!

09.02.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Хороший врач

У нас в самый ненужный момент прямо перед ёлкой воспалилась десна, видимо доковырялись в детской гос. стоматологии. Зубик нарывал у сына и поэтому пришлось экстренно везти в ближайшую клинику и ей по карте оказалась Зуб.ру на Смоленской. Хорошо, что нам попалась такая хорошая врач - Хубецова Залина, как же она хорошо смогла справится с криками моего сынульки и быстро все залечить, он даже почти не заметил. Я рада этому стечению обстоятельств и теперь будем ходить только к Залине.

09.02.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ

Удаление целых двух зубов мудрости благо прошло почти безболезненно благодаря отличному стоматологу - Габоевой Ирине Георгиевне из Зуб.ру (Смоленская). Хотела написать как раз такой отчетливый отзыв, чтобы всем было понятно куда идти с такой проблемой. Удачи.

10.03.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Очень устраивает

Хожу в зуб.ру на Смоленку, в основном, уже почти год. Хожу в зуб.ру на Смоленку, в основном, уже почти год. Пока, что все устраивает и по времени, и по обслуживанию, и врачи всегда адекватные попадаются. Мне это рядом с работой, так, что очень устраивает в обед сбегать.

07.04.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - По страховке Ренессанс очень довольна

Хочу выразить благодарность врачу Горбачевой Ирине Ивановне и ассисенту Колохиной Виктории! В марте была в первый раз в стоматологии на М. Каретном. Несмотря на то, что с зубами больших проблем нет, походы к стоматологу не люблю и обычно это очень дискомфортное времяпрепровождение. ( В этот раз мне даже понравилось! Лечили кариес за 3 подхода. Замечательные, очень приятные сотрудники, ждать не приходилось, все по записи. Рекомендую эту клинику!

11.04.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - До знакомства с Зуб ру поход к зубному был настоящим испытанием

До знакомства с Зуб. ру поход к зубному был настоящим испытанием. Теперь поняла, что главное выбрать правильного специалиста! Стоматолог Ольга Апарина вылечила мой пульпит, а мне даже больно не было! До этого почти неделю мучилась, а тут всё аккуратно, все в белых халатах, доброжелательный персонал и современное оборудование. Когда вышла из клиники, долго не могла поверить, что больше ничего не болит.

15.06.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ

Лечила зубы в клинике на Таганской, все по ДМС. Хочу выразить отдельную благодарность доктору Иванову Диану Николаевичу, всё сделано очень качественно, без лишних оперативных вмешательств, не входящих в страховку. Понравилась работа врача и ассистентов.