ЗУБ.РУ - До знакомства с Зуб ру поход к зубному был настоящим испытанием

Дарья:

До знакомства с Зуб. ру поход к зубному был настоящим испытанием. Теперь поняла, что главное выбрать правильного специалиста! Стоматолог Ольга Апарина вылечила мой пульпит, а мне даже больно не было! До этого почти неделю мучилась, а тут всё аккуратно, все в белых халатах, доброжелательный персонал и современное оборудование. Когда вышла из клиники, долго не могла поверить, что больше ничего не болит.

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника vgrig.inside

vgrig.inside:
С виду всё чистенько, опрятненько. Но работают только чтобы получить с вас максимум денег, пусть хоть весь рот посыплется. Что я имею ввиду? Наблюдаюсь у них пару лет по страховке ДМС, я их не выбирал, это мой работодатель выбрал. За это время кариес множества зубов пропустили, пару раз даже сказали, что это не кариес, а пигментация. После выдирания зуба мудрости начался кариес коренной 7-ки, который они тоже благополучно пропустили. Когда зуб стал реально болеть спустя год, сказали, что ничего сделать нельзя, нужно удалять, ну и конечно с последующей имплантацией. Удалил. Сейчас сходил к другому врачу, проверился, выяснил, что по остальным зубам я на грани, половину вглубь кариес проел. На неделе 8 пломб поставил, причём доктор мне в другой клинике на камеру показал, на сколько проелись зубы, сколько пришлось спилить. Ну и где был Зуб.ру с их рентгенами и техникой?Вывод сделал для себя. Они либо не умеют, либо не хотят лечить кариес вовремя. Доводят состояние когда он уже дошёл до нерва, а потом объясняют вам, что зуб под снос, ставить имплант. Импланты у них недёшевы, даже в сравнении с другими Московскими клиниками. Может, ставят они их и качественно, не знаю. Но

16.12.2018 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров:
За 26 лет жизни был всего 4 раза у стоматолога (у меня очень хорошая генетика, говорят). Но вчера на осмотре у врача оказалось, что зря я не делал чистку зубов, образовался налет с небольшим количеством камня. Записался на прием через неделю, буду теперь лечиться только в Зуб.ру – не зря ее так хвалила моя подруга!

04.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Luna

Luna:
Первые впечатления от зуб.ру, куда я ходила на консультацию - очень хорошие. Все ходят в сменной обуви или бахилах, в кабинете чисто и приятно пахнет, все приборы, разумеется, стерильные, врач вскрывал пакеты при мне. Рассказал, что и как придется лечить, даже по времени меня сориентировал. Буду продолжать лечение в этой же клинике

21.04.2021 | положительный отзыв
Зуб.ру отзывы

Альбина:
Дочь вожу лечить зубы в клинику Зуб.ру на Смоленской. Последний раз обращались за удалением, молочный зуб шатался больше двух недель и уже начал травмировать десну. На удаление пришли в первый раз, поэтому я очень переживала. Спасибо Лисовской В. Т. удаление зуба прошло быстро, ребенок даже не успел ничего понять.

18.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру

Дочери 5, долго искала клинику на новом месте жительства. Соседка посоветовала обратиться в Зуб.ру, что мы и сделали. Очень чуткое отношение к детям, в коридоре висел отвлекающий от процесса экран, дочь не переживала. Перед тем, как сесть в кресло врач в формате игры отвлекла ребенка и почти с легкостью провела осмотр. Побольше бы таких профессионалов, знающих, как грамотно общаться с маленькими

21.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру

Буду не первой, наверно, кто похвалит специалистов из зуб.ру. В этом деле нужно быть не только стоматологами с большой буквы, но и психологами, знающими нужные рычаги воздействия на людей. Если бы я и дальше распускала нюни, то никогда бы не решилась на такую нужную для меня процедуру, как имплантацию. Спасибо большое Нарзану Николаевичу, что нашел нужные слова!

11.06.2019
Зуб.ру

Я давно не хожу в бесплатные клиники, так там вообще все ужасно. Лечу зубы исключительно в платных, они правда тоже все разные не только по качеству, но и по цене. Некоторые вообще как самолет стоят, у некоторых даже есть менеджеры продажники, приходишь к стоматологу а они тебе навязывают всякие там чистки полировки. В последнее время все хожу в зуб.ру - по ценнику они нормальные, делают качетственно, не больно. Был у разных врачей оттуда, пока все нормально. Вообще берегите зубы изначально, а то даже при хорошей стоматологии не все можно решить, импланты имплантами, но свои все же лучше

06.03.2018 | положительный отзыв
Зуб.ру

Много лет уже лечусь в клинке на Красных воротах. Причем, если раньше у меня были серьезные проблемы с зубами, и я часто к ним ездила, то сейчас эти проблемы решены, и я иногда только на обследования приезжаю, чтобы предотвратить проблемы, которые теоретически могут появится. Это говорит о высоком уровне работы этой клиники

13.11.2018
Зуб.ру

Полгода назад делала отбеливание в клинике Зуб.ру и могу сказать, что результатом я осталась довольна! В клинике так же было очень уютно и все внушало доверие. Врач использовал стерилизованные приборы, открывал все при мне, никаких неприятных ощущений во время процедуры не испытала. Как написала ранее – эмалью я довольна, цвет зубов посветлел на 3 тона!

31.01.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру

Несколько недель мучилась с дискомфортом в области верхней губы, поскольку не было возможности сходить к врачу (гостили в деревне). По приезду сразу же обратилась в клинику зуб.ру на Смоленской за помощью. Быстро оказали помощь, прописали бальзам, чтобы снять отек. И всего через 3 дня я снова почувствовала себя человеком

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Неадекватное поведение доктора

На днях находилась с сыном в ателье в центре Москвы и была свидетелем поведения стоматолога Курилова, который был в ярости, кричал во весь голос в ателье на сотрудников и унижал их из-за дырок на старых брюках, которые они ему ремонтировали. Разве можно после этого доверить свое здоровье или здоровье своего ребенка такому неадекватному и неуравновешенному человеку?! Мне показалось, что он психически нездоровый человек. Будьте осторожны - никому не рекомендую такого бешеного доктора.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Клиника на Маяковской

Попал в клинику на Маяковской по ДМС после визита в клинику на Цветном бульваре, где пломбу на зуб поставили, но предупредили, что полость кариозная большая и зуб может разболеться. Он разболелся. Несколько высокомерная манера врача Стрелкова на Цветном мне не понравилась, и я отправился на Маяковку. Там меня встретила доктор Горелова, которая удалила нерв, поставила временную пломбу и назначила следующий прием через две недели, сказав, что зуб первые дни может "немного поныть". Но "немного поныть" и дикая боль вечером и на следующий день - немного разные вещи, не так

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Непрофессионалы и развод при протезировании

Избегайте всеми силами Одинокову Кристину Олеговну. Пару лет назад обратилась по ДМС с кусочком отвалившейся пломбы с бокового жевательного зуба. С первых минут осмотра она заявила, что зуб восстановлению по страховке не подлежит и нужно готовиться к протезированию и ставить циркониевые коронки или оплачивать восстановление. На мое возражение, что зуб НЕ разрушен на 1/2, а значит по условиям ДМС должен быть восстановлен. Ответ был таков: «Ну, я же сейчас начну сверлить и останется меньше, чем 1/2». Когда я собралась уходить со словами, что буду звонить в страховую компанию, Одинокова

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ

Сходил вчера на прием в отделение на Шаболовке. Врач Журавлева. Отказались лечить кариес по ДМС, врач сразу же заявила, что зуб надо протезировать и ставить у них коронку, хотя до этого в другой клинике делали рентген и там точно кариес, в Зубе невооруженных глазом поставили диагноз пульпит. Коронки в Зубе стоят от 20 тыс. Предложила выковырять старую пломбу и поставить на ее место новую, хотя зуб не болит и пломба на месте. Так же настойчиво интересовалась не собираюсь ли я протезироваться в их клинике, пока заполняли зубную карту, оказалось, что половину

24.02.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Отношение к клиентам

24.02.2016 записался на чистку зубов к Мангуевой Анжелике Михайловне. Сначала начала мне рассказывать, что мне надо удалить два здоровых зуба. Потом сказала, что в страховку не входит дополнительная услуга, которую мне надо сделать. Я узнал можно ли без неё, после чего врач отказалась мне, что либо делать. В итоге либо доплачивай, либо уходи! Такого отношения я терпеть не стал и просто ушёл. Мне по страховке ДМС ничего не сделали, больше в эту сеть клиник я ходить не буду!

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Удаление зубного налета по ДМС невозможно

Чтобы услышать, что удаление зубного налета по ДМС невозможно, только платно, я ждала в очереди 2 недели. Затем, пришла на прием, а клиника переехала по другому адресу, мне просто забыли сообщить.

22.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Кариес по ДМС

Делал 3 зуба, был кариес. После лечения зубы болели, пришлось идти в другую стоматологию переделывать. Больше туда не ногой. Врач, которая лечила как попало, Есенова В. О.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ

Записался на прием по страховке в поликлинику на Таганке. Первым делом "всучили" договор на предоставление платных услуг. Сделали снимок зубов. Потом интересное: на приеме у врача так называемый врач начала называть номера зубов, а ассистент ее поправляла. Врач не знает, как нумеруются зубы. После осмотра "врач" сказала, что заменить пломбу, которая у меня шатается она не может, а по другим зубам есть проблемы и мне нужно обратиться к протезисту или еще кому-то. Полный отстой! Обслуга - специалисты из бывших союзных республик. "Врач" - судя по всему москвичка, проучившаяся в

31.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Плохое отношение

Пришла в "Зуб.ру" по ДМС. Мало того, что приняли не по времени, а через 40 минут, так еще и пропустили свою знакомую вне очереди. Связалась с начальством. Извините, я тоже отпрашивалась у своего начальства. А то, что у них там еще сто штук пациентов на мое время, не мои проблемы. Тогда нечего по времени назначать, а принимайте по талонам. Так вот, после обращения к начальству, меня приняли сразу же. Только потом стоматолог начала высказывать, что у меня "проблемы со временем". Еще и сгрубила разок во время процедуры. А так даже

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Не советую

Ужасное обслуживание, неквалифицированный персонал. Зуб предлагали удалять. В итоге, пролечив в другой клинике зуб здоров. Не советую ходить туда.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Врач Мангаева Анжелика

Была на приёме. Очень не профессиональный врач. Плохо обошлась на приёме. Не советую к ней кому либо попасть. Была по страховке в которой у меня включена чистка. Однако она Ее отказалась делать ссылаясь, что острых мед показаний у меня к ней нет. Но за деньги была готова выполнить. Как бы для профилактики надо. Но профилактика не входит в страховку. Жалобы на чувствительность так же не подвигло ее к действию. И даже на покрыла фтор лаком. В общем, видимо, просто хотела содрать деньги. Но не делать по страховке.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ

Читаю отзывы, и поражаюсь, по несколько отзывов от одного числа. Ясно как божий день, что многие из хороших отзывов, просто пишутся командой "писателей".

28.02.2017 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Неквалифицированный специалист

Добрый день пол года назад была в клинике Зуб. ру на автозаводской, посещала врача стоматолога, отказалась лечить зубы без чистки (согласна чистка нужна, но говорить, что без неё лечить зубы не буду перебор) далее. Просто болел зуб, пришла и говорит ну зуб надо на удаление, так на минуту это 3 зуб спереди ( женщина вы в своём уме подумала я) и без снимка это сказала. Оказывается врач Верчтакова В. Н. Обладает рентгеновским зрением. А снимок мне предложили сделать в платной клинике Пикассо, так как у них панорамного ренгеновским. Пошла

11.04.2017 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Поликлиника на Таганке

Поликлиника на Таганке - опять беспредел. Обратился вчера в 3-й раз. Оба предыдущие оказались безуспешными (лечения не получил). Обратился по страховке по поводу замены пломбы. Врач сразу заявила, что зуб живой, поэтому нерв нужно удалять. Дальше - больше: поскольку пломба большая - гарантии на нее врач не дает, а значит - не страховой случай. Если делать коронку, то по страховке. А, если просто пломбу заменить, то за плату. Ладно, соглашаюсь. Дальше, попытка просверлить зуб оказалась неудачной - оборудование не работает. Я пролежал 5-7 минут, поднялся и ушел. Я уже писал,

16.04.2017 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Некачественное лечение

Пришел на профилактику к ним на Шаболовской. Нашли у меня кариес и решили полечить, после этого один из зубов стал дико чувствителен к холодному, горячему и т. д. Через неделю приехал к ним с вопросом, что они сделали. Они отнекивались, типа всё пройдёт, вы ещё подождите. Я уже пятую неделю жду, ничего не проходит, завтра поеду в другую. Отвратительная клиника, в муниципальных и то лучше лечат.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ

Я делала брекеты в этой клинике у Вильневчиц. После брэкетов у меня зубы всё равно встали так, как им удобно. Я крайне недовольна, времени и денег вложила, а результата нет. Потом я ставила имплант у Ханарова Баира на Шаболовской. Я не знаю, зачем делают замеры, если в итоге между имплантом и соседним зубом свободно проходит зубочистка. Соответственно, скапливается куча еды! Хотя «примерочный» имплант стоял плотнее и лучше. Единственный доктор, который за много лет показывает высокий профессионализм - Волкова Т. Я ее обожаю!

16.11.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Спасибо огромное врачу Алешкиной Светлане

Кто знает это ужасное словосочетание острый периодонтит, тот поймет меня насколько это больно. Мне повезло, что ближайшей клиникой оказалась зуб. ру и моим врачом была Алешкина Светлана, которая смогла быстро устранить боль и залечить зуб, конечно потом пришлось ещё несколько раз походить, чтобы доделать все до конца.

16.11.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Адекватные цены и новейшее оборудование

У меня очень чувствительные зубы, поэтому стоматолога приходится выбирать очень тщательно. Год назад переехала в Москву на ПМЖ и была шокирована сколько же плохих зубных клиник, нашла вот только одну адекватную, называется "Зуб. ру", у них хотя бы все оборудование видно, что новое и лечат по приемлемым ценам.

13.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Я ходила в зуб ру

Я ходила в зуб. ру в срочном порядке, когда у меня откололся кусочек переднего зуба. Все сделали достаточно быстро и качественно. По крайней мере прошло уже полгода и у меня жалоб нет.

14.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ

Долгое время испытывала страхи перед походом в стоматологию, так как боялась, что мне придется повыдергивать половину. Но придя в Зуб.ру, меня обнадежили, что все не так уж плохо и большую часть можно восстановить.) Вот исправно хожу уже почти 3 месяца и на глазах моя улыбка становится прекраснее.) Спасибо чудесному стоматологу Гореловой Ирине Викторовне!