28.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания Промсервис, Истра - отзыв пользователя прораб Ж**а о работе в компании

прораб Ж**а:
Такого скотского отношения к своим сотрудникам не встречал нигде. Я думал что эту фирму уже выгнали из Истры. Интересно они потравили тараканов в своей столовой которые лазили по продуктам или нет? Про клопов живущих в вагончиках я вообще молчу.

25.05.2021 | положительный отзыв
ФГУП Промсервис ФСИН

Не вздумайте устраиваться на работу в эту организацию.При приёме на работу обещают одну заработную плату ,по факту намного меньше.Отношение к сотрудникам, как к рабам.Ненормированный рабочий день,причём не оплачиваемый(нарушение Трудового законодательства).В итоге массовые Увольнения сотрудников с помощью давления. Подробнее>>

18.11.2020
ООО "ПромСервис"

Подобного мошенничества давно не встречал, думал не те времена, а нет, оказываются те еще. Обещают одну зарплату, а выплачивают строго по договору в 2 раза меньше и ведь не предъявишь, сам же подписывал. Обещаниям руководству не верьте, ни копейки больше не дадут! Сколько людей развели...пипец. Подробнее>>

26.10.2020
ООО Промсервис

Ремонт насосного оборудования.Не выплачивает зарплату. При увольнении получите, в лучшем случае, официальную часть. Командировки в другие города,не оплачиваются. Только на еду, чтоб с голоду не сдохли. Руководитель много обещает клиентам, а расхлёбывать вам. Если хотите терпеть унижения, то вам сюда.Всё верно написано. Точно. При увольнении остался без зарплаты. Руководитель тихоня и всё время плачет.Да. Не ходите туда. Обман. Директор Много

Россия, Курск

26.10.2020
ООО промсервис

Убогие условия труда. Разъездной характер работы. Командировки малооплачиваемые. Руководитель денег не платит, что обещал.А, обещает всем и всё, а расхлёбывать работникам.Зарплаты по факту нет. Руководитель кидает с деньгами.

Россия, Курск

13.10.2020
ООО "Промсервис краснодар"

Добрый день! Хочу сообщить о мошеннических действиях компании ооо "Промсервис краснодар". О работе обьявление увидела в интернете, отправила отклик. Мне ответили от лица Нозарев Иван Алексеевич Специалист отдела кадров ооо "Профсервис Краснодар"Нозарев Иван Алексеевич +7 (861) 217 62 60 доб. 220. Запросил все копии документов, просил пройти мед комиссию. Я все прошла и документы все предоставила. Все было очень достоверно.

Россия, Краснодар

23.07.2020
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПРОМСЕРВИС отзывы

Наталья Викторовна:
Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Качественная продукция. Вежливый и отзывчивый коллектив. Рекомендую всем, не пожалеете.

Калининград, Малый пер, 15-17, 10 офис (1 этаж)

23.03.2020
НФ ООО Промсервис

Хамское отношение к работникам. Кидалово по заработной плате без оснований.

Россия, Мыски

05.02.2020
ООО "ОПС Промсервис"

Организация не держит своих договорных обязательств, в 2019 году выполнял в составе коллектива проектные работы по договору подряда по ценам ниже рыночных, в итоге, заплатили аванс, работу сделали, сдали, её приняли: и просто всех подрядчиков "кинули" не только нас, сотрудничать не советую. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Промсервис-м

Не в коем случае не ходите туда работать,Светлана начальник производства набирает людей, расписывать все очень красиво, зарплата чуть не польше 100 тысяч,2 недели отработает вам дадут подъёмные деньги, 10 тыс, а потом каждую неделю по чуть чуть.В итоге отработала 2 недели и все узналось, максимум там зарабатывают 25 тыс,в месяц могут кинуть 5 тысяч и на этом все, остальные потом Подробнее>>