ООО Промсервис

Ремонт насосного оборудования.Не выплачивает зарплату. При увольнении получите, в лучшем случае, официальную часть. Командировки в другие города,не оплачиваются. Только на еду, чтоб с голоду не сдохли. Руководитель много обещает клиентам, а расхлёбывать вам. Если хотите терпеть унижения, то вам сюда.Всё верно написано. Точно. При увольнении остался без зарплаты. Руководитель тихоня и всё время плачет.Да. Не ходите туда. Обман. Директор Много обещает, а когда дело доходит до зарплаты, пропадает на несколько дней и не берёт трубку. Разводит клиентов.

Россия, Курск

26.10.2020
ООО промсервис

Убогие условия труда. Разъездной характер работы. Командировки малооплачиваемые. Руководитель денег не платит, что обещал.А, обещает всем и всё, а расхлёбывать работникам.Зарплаты по факту нет. Руководитель кидает с деньгами.

Россия, Курск

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промсервис

На сайте job.ru я получила отклик от компании Промсервис. Пришла на собеседование к Дмитрию Николаевичу, поговорили, все обсудили, остались довольны друг другом. Я спросила когда вы хотите чтобы я приступила к работе, ответил что с понедельника (а я была в четверг). Но еще хочет чтоб я завтра с утра пришла и поговорила непосредственно с человеком, с которым я буду работать Подробнее>>