ООО Промсервис

На сайте job.ru я получила отклик от компании Промсервис. Пришла на собеседование к Дмитрию Николаевичу, поговорили, все обсудили, остались довольны друг другом. Я спросила когда вы хотите чтобы я приступила к работе, ответил что с понедельника (а я была в четверг). Но еще хочет чтоб я завтра с утра пришла и поговорила непосредственно с человеком, с которым я буду работать в одной команде. Сказано-сделано. Побеседовали, обсудили будущую деятельность и договорились на том что я приступлю к работе в понедельник. Надо сказать что в это время я еще работала в другой фирме. Но, ради того чтобы поскорее выйти в понедельник я уволилась буквально за пятницу (с начальником были очень хорошие отношения и он все понял). Уволилась, после обеда позвонила Дмитрию Николевичу и второму человеку с которым было собеседование, сказала что как договорились приду в понедельник. Сказали что ждут. И ничего бы не предвещало беды… НО!!! Вечером, ближе к 6 часам звонит мне секретарь и говорит что Дмитрий Николаевич сказал вам в понедельник не приходить, так как не готово рабочее место. Затем я заглянула на сайт и там они после звонка мне обновили свою вакансию. В общем было очень много обмана с их стороны и в итоге они меня кинули! И я осталась без работы и вообще без предложений… В общем жесть, не ходите к этим подлым людям!!!

2018-11-15  Левачева Яна

ООО “Промсервис” Ноябрьск, Новый порт, очень ужасно работать, почему никто не контролирует ситуацию, руководитель Козлов Дмитрий зовет девушек до 30лет, чтобы кормить Газпромнефть (ахо)для досуга и бани , всю ночь девушек имеют, кошмар что там твориться, а серьеных девушек подставляет не выплачивая зп, вахтеры - не серьезые, гулящие.

26.10.2020
ООО Промсервис

Ремонт насосного оборудования.Не выплачивает зарплату. При увольнении получите, в лучшем случае, официальную часть. Командировки в другие города,не оплачиваются. Только на еду, чтоб с голоду не сдохли. Руководитель много обещает клиентам, а расхлёбывать вам. Если хотите терпеть унижения, то вам сюда.Всё верно написано. Точно. При увольнении остался без зарплаты. Руководитель тихоня и всё время плачет.Да. Не ходите туда. Обман. Директор Много

Россия, Курск

26.10.2020
ООО промсервис

Убогие условия труда. Разъездной характер работы. Командировки малооплачиваемые. Руководитель денег не платит, что обещал.А, обещает всем и всё, а расхлёбывать работникам.Зарплаты по факту нет. Руководитель кидает с деньгами.

Россия, Курск