05.04.2015 | положительный отзыв
Подписки :mobile_mobile_erotic.net - Платные подписки на номер 5051

Не могу отключить платные мобильные подписки, 4дня отсылаюсмс на номер 5051"стоп3911", пожалуйста отключите эти платные подписки с номера 89261033054 и собшите пожалуйста по смс. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Платные услуги - Платные услуги

я не могу отключить платные услуги с меня в день снимают 25 рублей . обратите внимания Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

25.10.2018
Мегафон - Воруют деньги, подключая платные подписки и услуги

Я с Мегафоном с 2012 года, нареканий до 2018 года не было. Но в последнее время мне постоянно подключают платные подписки (Besmarty и другие), услуги (Радар) и платные пакеты от Мегафон ТВ. Не так плохо было бы, если услуги эти были бесплатными первые несколько дней, чтобы имелась возможность их отключить без списания за них платы. Например, платная подписка Besmarty мне Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Платные тайные подписки по 20 руб в день

У модема Мегафон есть большой минус это платные тайные подписки по 20 руб в день. За месяц только за подписки списано 1400-1800 руб в месяц плюс за интернет. Я не знала о том что у меня есть платные подписки, открыто Мегафон о подключении подписок не сообщает. В общем я потеряла денег за подписки около 3000 руб. Не ожидала такого сюрприза Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Платные подписки

Купили мы модем мегафон для ноутбука, до этого был мтс, думали может связь получше, Ну вот купили за 900р. с копейками, сказали сам модем бесплатно, платите только за тариф, на 14 дней. Пользовались один день, потом интернет отключился. Звоню в службу поддержки мегафона, девушка ответила, что у нас образовалась задолженность 60 руб., что мы зашли на вредоносный сайт моб-кино и Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить все платные подписки

Прошу отменить все платные подписки с номера 89274619980. Самостоятельно не отключается Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить платные подписки

Прошу Вас отключить мне платные подписки на номер 9203113328 с последующим уведомлением. Подробнее>>