07.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Да что вы говорите, с JetFixPro знакома как два года. Сама потеряла на нем 25 кг после родов. Потом решила стать распространителем и устроилась сюда на работу после декрета. Просто не все могут понять, что похудение тоже требует усилий и ни один препарат не поможет, если холодильник открыт постоянно! Так что дамы и господа, не пишите ерунду, читать смешно. Сами попробуйте, а потом пишите лучше. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дешели Инвест

Дарила маме анти-возрастные средства Desheli для ухода за кожей лица. Она у меня всегда хотела эту израильскую косметику, но к сожалению средства не очень-то позволяли, и я решила сделать ей подарок ко дню рождения (55 лет все-таки)). Как она была рада подарку! Словами не описать. А результат… улучшения по ее словам она стала ощущать на второй неделе использования, кожа стала более упругая, свежая, даже поры сузились и менее заметны сейчас (это и я заметила). Мелкие морщины стали разглаживаться где-то на 2ом месяце использования. Она у меня и так красавица, а с Дешели еще преобразилась и будто помолодела! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Дешели.

Доброго времени суток. Работала в этой компании в течении полутора лет. Коллектив оказался молодым и дружным, зарплата довольно высокой. Основными моими обязанностями являлись продажи продукта, с которыми я неплохо справлялась. Руководство компании относилось к сотрудникам с пониманием, и помогало в решении возникших проблем. В итоге осталась исключительно довольна работой здесь. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Дольче вита (Дешели)

Звонят еженедельно, предлагают свои услуги, откуда мой телефон не понятно, никакие просьбы и уговоры, что их продукция и услуги меня не интересуют и просьбы меня больше не беспокоить не помогают, просто достали, работают как цыгане, в следующий раз пошлю в грубой форме. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

У меня всегда было проблемное руководство, которое мешало естественному рабочему процессу. Навязывали никому ненужные правила и установки, только для того, чтобы показать кто здесь главный и не более. Когда пришёл сюда устраиваться, между делом расспросил сотрудников на счёт руководства. Почти все ответили, что жить можно. После этого став менеджером, я не имел проблем с руководством, для которых большую роль играл результат, а не процесс. Результаты у меня были хорошие и клиенты довольны. Премии устраивали и зп ни разу не задерживали. В общем, сказать ничего плохого не могу. Единственное добираться мне лично далековато. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Работал здесь страшим специалистом и на моем веку сменилось много поколений работающих здесь. В основном не справлялись с работой студенты и сотрудники кому за сорок - это так, небольшая неофициальная статистика текучки. Сам я продержался целых 4 года, ушёл, потому что заработал здесь начальный капитал на своё ИП. Пусть мой опыт будет кому-то в пример. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если есть спрос, значит есть предложение. Люди идут в надежде получить квалифицированную помощь и почти всем помогают, а тем кому невозможно помочь, так как есть множество проблем со здоровьем, консультируют и направляют к нужным специалистам. Здесь уже как два года работаю и персонал очень адекватный, воздух не продают и просто так деньги тоже не берут. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

С JetFixPro я сама в недалёком прошлом имела дела и на своём примере убедилась в действенности и эффективности комплекса. Он помог мне избавиться от ожирения 2 степени. Лишних кило у меня было очень много и я не верила, что они уйдут за год, но работала в этом направлении все равно. Я настолько постигла все азы JetFixPro, что став его распространителем, смогла помочь уже многих отчаявшимся. Коллектив мне мой очень приглянулся и я смогла вжиться в команду людей, помогающих справится с ожирениям людям всех возрастов и социальных слоёв. Руководство у нас довольно молодое, но справедливое и лояльное. Когда возникает та или Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Сам был обладателем объёмного животика несколько лет назад, все это усугублялось стрессом на работе и семейными проблемами. Я честно сказать, никак это не исправлял, пока не появились проблемы со здоровьем! Тогда я запаниковал и все же обратился к врачу, который со скучающим видом, "нацарапал" мне на листочке какие-то лекарства, предварительно ничего почти не расспросив и не взяв анализы - вот такая у нас медицина, дамы и господа!Но с JetFixPro все стало по другому, о котором я узнал случайно и который полностью изменил мою жизнь. Я стал стремительно худеть и выглядел при этом свежим и не уставшим. Познакомившись впоследствии с командой Подробнее>>