Отзыв на : Дешели Инвест

Тема отзыва: Делайте мамам такие подарки с Desheli!
Дарила маме анти-возрастные средства Desheli для ухода за кожей лица. Она у меня всегда хотела эту израильскую косметику, но к сожалению средства не очень-то позволяли, и я решила сделать ей подарок ко дню рождения (55 лет все-таки)). Как она была рада подарку! Словами не описать. А результат… улучшения по ее словам она стала ощущать на второй неделе использования, кожа стала более упругая, свежая, даже поры сузились и менее заметны сейчас (это и я заметила). Мелкие морщины стали разглаживаться где-то на 2ом месяце использования. Она у меня и так красавица, а с Дешели еще преобразилась и будто помолодела!
ele0nora

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дешели Инвест

Мне косметику Дешели - антивозрастную линию подарили на день рождения в прошлом году. Я в восторге от нее! Потрясающий результат от ее использования я ощутила на себе, а не по каким-то там отзывам, вон кто-то пишет что это лохотрон и развод – не верьте, а пробуйте сами! Кожа заметно помолодела, окрепла, подтянулась. Буду и дальше ей пользоваться, лучше косметику вряд ли можно найти! Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дешели Инвест

Недавно открыла для себя косметику Дешели, чему очень рада. Наконец-то у меня есть возможность приобретать средства, которые способны удовлетворить потребности моей прихотливой чувствительной кожи. Мне очень импонирует тот факт, насколько бренд заботится о своей репутации, что косметика производится в Израиле, где очень строго относятся к проведению клинических испытаний. Без колебаний могу посоветовать Дешели женщинам за 30 – эффект потрясающий Подробнее>>