26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

05.06.2019
"Эль- Косметикс" (Дешели)

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на 10 минут, так как не хватало выезда, это какой-то кошмар. Смена в день всего 500 рублей,они умудрились еще и штрафовать на 50 рублей, если у тебя меньше 3 встреч проходит в день, независимо стажер ты или нет. В общем отношение к персоналу ужасное, там руководители отдела Зинаида и Мария Сергеевна вечно орут, стоят над душой, чтобы не было свободной секунды, нужно постоянно звонить!!!! Я жалею время потраченное в Дешели, потому и вам не советую. ...

Екатеринбург, Москва

30.01.2018
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Недавно была на собеседовании в данной конторке. Хуже и наглее людей, чем там, еще не придумали! После собеседования поняла, что попала в обычный SMM (Social Media Marketing), только что оформляют по ТК (обещяют, по крайней мере, оформить). На собеседовании (Вакансия: менеджер по работе с клиентами) рассказывают о продукте (средство для похудения от производителя «JetFixPro») и о том, как его надо будет продавать, вас этому обучат в течении 3 дней, если вы понравитесь. Стандартная схема СММ на самом деле. Сталкивалась уже, к сожалению. И так же есть пирамида по которой растет менеджер в зависимости от того, сколько в его подчинении распространяющих. Подробнее>>

21.05.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

В вышеописанном отзыве прослеживается нелицеприятный антиотзыв от конкурентов, уж я это точно знаю! Сначала прийдите и удостовертесь, а не читайте всякий бред про мошенников и аферистов. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я здесь занимаюсь общими вопросами и главным образом удовлетворяю нужды офиса, и обеспечиваю чаем, кофе и сладостями. Нравится, что в компании относятся уважительно к сотрудникам и предоставляют хорошие условия работы, все места оборудованные, техника рабочая, а помещение всегда чистое и ухоженое. Мне нравится здесь и в ближайшем будущем уходить не собираюсь. Подробнее>>

01.05.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Уволился с этой компании недавно, честно отработав 3 года и 4 месяца с копейками. До этого работал тоже в продажах, но совершено в различных сферах: продавал поддержанные автомобили, потом апгрейдился до продавца элитной сантехники и все закончилось продажами интернет рекламы в одной частной компании, которая потом киданула меня на приличную сумму, вначале обещав один процент, но после того, как увидели мои видимые успехи в продажах, похвалили и скосили с 8% от продаж до 5%. Я был в шоке, так как не ожидал такой подставы и рассчитывал на свой изначальный процент, уже запланировав с ними связанные траты. После этого забрав свои Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Как я здесь стал помощником директора, начиная простым работягой-менеджером, я и сам не понимаю, да я и не стремился к карьерному росту, просто хотел как можно больше заработать: тянем с супругой ипотеку и у нас две замечательных девочки. Сами понимаете, жизнь в большом городе - это расходы, поэтому я работал непоклалая рук в jetfixpro 4 года. Работа не скажу что такая прям прекрасная и гладкая, но весьма перспективная и с нормальным руководством. Рабочее помещение прекрасно оборудованно всем необходимым и в нем всегда тепло. Работать можно и если вы трудоголик, то это отличное место для карьерного роста, здесь таких любят. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Пришла на временную должность три месяца назад, жаль что девочка с декрета скоро выходит, так как работа только только стала мне нравится и я к ней привыкла. Из незначительных минусов - это долгая дорога для меня, езжу с Колпино. Но в остальном все отлично, и с коллективом общий язык нашла и клиенты стали более сговорчивыми, так как научилась с ними общаться. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Всегда плохо уживался с коллективом, особенно мужским, везде не мой "народ" собирался. Поэтому много мест перепробовал, но так и не нашёл своё, пока не попал сюда. Здесь как-то все сразу пошло куда надо! И работа задалась, с продажами я на ты, слава богу. Очень хорошие условия компания предоставляет. Я рад, что так удачно все вышло, надеюсь ничего не изменится, так как зп у меня здесь хорошая. Подробнее>>