28.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост-ТВ

ШПИОНСКИЕ БУДНИ Компания Телемост - ужасный обман и чудовищная мистификация! Придя на работу в компанию, я считала, что наконец буду работать по специальности, недавно мною полученной. Но не тут-то было: Лариса Москвитина (теперь уже и не знаю, какую в действительности должность она занимает в Телемост) - заставляла меня вместо журналистских расследований заниматься изучением кулинарных изысков, в частности блюд из жаб. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Мостовщиков, Телемост

Андрей Мостовщиков, Телемост Этот Андрей Мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. В компании Телемост все работники в таком же положении. Мостовщиков Андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. Я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании Телемост - Андрей Мостовщиков взял у Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, мостовщиков андрей - Мостовщиков андрей обман сотрудников

мостовщиков андрей - генеральный директор компании "телемост" в принудительном порядке собрал с нас, работников компании, деньги . у кого 50 у кого 100 долларов, якобы на покупку мебели в офис. мостовщиков андрей сказал, что ее вот-вот привезут, надо рассчитаться, а деньги он забыл дома. собрав около 1500 долларов мостовщиков андрей тут же позвонил по телефону, прокричал "все, я везу тебе Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков не заплатил

андрей мостовщиков компания телемост этот андрей мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. в компании телемост все работники в таком же положении. мостовщиков андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании телемост - андрей мостовщиков взял у Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Мостовщиков андрей попался на воровстве

компания "телемост", мостовщиков андрей попался на воровстве мостовщиков андрей из компании "телемост" напросился на встречу у нас в офисе, представившись продюсером. приехал с опозданием и ждал, когда у меня закончатся текущие дела в приемной комнате. секретарша сделала ему кофе и мостовщиков андрей сидел там один, не подозревая, что у нас всюду стоят камеры видео-наблюдения. минут десять мостовщиков андрей поговорил по телефону и потом, Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Обман и кидалово

Андрей мостовщиков, телемост Компания "телемост" и андрей мостовщиков - небольшой надутый пузырь. Создана андреем мостовщиковым, чтобы тянуть деньги "на проекты" из его матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе андрей мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и убэп заявления. Все кто работал в Подробнее>>