Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков не заплатил

андрей мостовщиков компания телемост этот андрей мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. в компании телемост все работники в таком же положении. мостовщиков андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании телемост - андрей мостовщиков взял у нее или шубу или пальто (точно не помню) для продажи. вещь продал, а деньги ей не отдал. сказал, что ему надо было срочно отдать долги. тогда я пошел с жалобой в трудовую инспекцию и только тогда мостовщиков андрей мне все заплатил, добавив, что я об этой жалобе пожалею. может быть тут уже писали про то, как украл шубу андрей мостовщиков? и чье пальто украл мостовщиков андрей, что бы отдать мне зарплату? так вот работает компания телемост

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков компания телемост

директор компании "телемост" андрей мостовщиков не может отдать мне мой заработок. мостовщиков андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. третий месяц, как андрей мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. потом мостовщиков андрей выходит из комнаты переговоров "в туалет" и сбегает из помещения компании "телемост", бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч. андрей Подробнее>>