26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Заказывал в этом магазине бытовой насос , заказывал по телефону . Человек который оформлял заказ сообщил мне стоимость и приблизительное время доставки товара в пункт выдачи . Всё . В этот же день пришло сообщение о том что заказ N 10391977 отгружен и будет доставлен 15.02.2015 . Всё . 16.02.2015 позвонил робот и сообщил , что товар доставлен . Придя в пункт выдачи я с удивлением узнал что цена выросла на 400 руб , на ЧЕТВЕТЬ , оказалось - стоимость доставки , неоговоренная ни кем . Жулики ? Жулики . Будьте внимательны . Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сотмаркет

Недавно у меня сломался мой телефон, и я решила обновить его и приобрести свежую модель Iphone6, так как эта покупка для меня является довольно дорогостоящей в первую очередь я стала сравнивать цены.Выбор пал на интернет магазин Сотмаркет. Я часто пользуюсь интернет-магазинами и по этому покупки в интернете меня совершенно не беспокоят. Заказ пришел очень быстро, через день я уже забирала смартфон в офисе который находится в торговом центре. Приятно удивила возможность оформления покупки в кредит,но я оплатила за заказ с банковской карты.Очень напрягли звонки с целью предложить мне дополнительные товары, такие как переносной аккумулятор, чехол, пленка, естественно за отдельную плату. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

В октябре, а именно 28-го числа сделал заказ на беспроводную компьютерную мышь. Оплатил товар предоплатой с банковской карты. Товар заказывал который был в наличии. Через несколько дней его почему то уже в наличии не оказалось. Предложил ждать 2 недели или перезаказать на то, что есть в наличии. Поменяли товар, сказали вышлют в течении 2 дней. Через два дня и этого товара не оказалось на складе. Снова ждать две недели или менять на то что есть в наличии. В третий раз поменяли. Девушка менеджер сказала что товар даже готов к отгрузке и отгрузим его сегодня. Три дня спустя оказывается, что товара Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сотмаркет"»

Основное название: ООО "Сотмаркет" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.sotmarket.ru Телефоны: 88005559898 Страна: Россия Адрес: г. Москва, дома Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 20 Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор call центра Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $50 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Товар оплачен мною 11.05.2014 г. С 14.05.2014 г. происходит затягивание отправки товара (цитата сообщения "Уточняем сроки отправки по вашему заказу №7963465: заказ будет отправлен 16 мая.").16.05.2014 г. оказывается что товара вообще нет.Цитата, полученного мною сообщения:"К сожалению, товара — Nilfisk-ALTO C130.1-6 X-TRA — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог.Подберите аналог и получите скидку — 100 руб. при совершении покупки от 500 руб."Затем происходит искусственное затягивание направления мне бланков на возврат средств, а в настоящий момент и возврата самих денежных средств.Денежные средства, уплаченные мною, в размере 10 090 руб. до сих пор Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Отвратительный магазин! С год назад я уже снимал у них заказ. И все-таки рискнул еще раз. Итог: 1. Заказ приняли. Обещали доставить на сл.день. Но ни завтра, ни через неделю товара на складе не было. Динамили... 2. Мало того, что динамили - так еще пока сам не пнешь - ничего не происходит. Ни информации о том, что заказ перенесли, ни объяснений... ничего. 3. Операторы проблемы не решают. При этом "типа" можно связаться с начальством - бред, вместо начальства те же операторы, только зовутся менеджерами, которые тоже ничего не решают. 4. В итоге случилось чудо. Через неделю приходит СМС и письмо, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотмаркет"

Недобросовестный работодатель!!! Отработала в офисе Волгограда 2 года, в трудовую записали только последние 6 месяцев, полтора года коту под хвост! Хотя и договор подписывала и копию трудовой (поддельную как потом оказалось) присылали с записями не раз. Зп 12 тысяч черная, а ответственности и обязанностей как будто минимум 50 тыс. платят! Вешают недостачу от 50 до 200 тыс. каждые полгода стабильно, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

В субботу 26 апреля я заказала Карбоновый нагреватель ZENET NSKT-90A в интернет-магазине Сотмаркет номер заказа 7861089.Тут же автоматической системой рассылки пришло письмо, что ориентировочная дата отгрузки товара 29 апреля (вторник).Возникли по товару вопросы. (Страна-производитель, наличие в модели термостата)Девушка, поднявшая трубку, не смогла ответить на них, но обещала, что со мной обязательно свяжется технический специалист и ответит на все вопросы. Звонок от специалиста был, но почему-то на домашний телефон, который определился у девушки, а не на мобильный, который я оставляла в заказе для обратной связи. Дома меня не было. На мобильный они так и не перезвонили.29 апреля (во вторник) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Отвратительный интернет-магазин. Заказ был оформлен 4 августа, прийти должен был 6 августа. 8 августа пришло sms что заказ будет отправлен 9 августа. 9 заказ подтвержден мной. 14 августа SMS -заказ ожидает подтверждения. Звоню - ответ менеджера не было на складе , сегодня отправим 16 -го августа придет. 16 приходит sms - вы не подтвердили заказ. 16 звоню- тех сбой, сегодня отправим 18 августа придет. 19 августа сообщение по электронной почте *цена измнилась с 1010 руб на 1250 руб. Если хотите по старой цене -оплатите в течение 2 дней. Звоню - заказ еще в москве, т.к. не был подтвержден!!!!!! Сегодня Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет мобильный телефон - Не выполняют условия договора

Добрый день! 6 декабря 2011 года я заказала мобильный телефон Philips Xenium V816 в интернет-магазине «Сотмаркет» (фактическое название ООО «Гарант Плюс», адрес: Москва, ул. Башиловская, дом 1, ИНН 7702754682) Заказ №1301965 от 06.12.2011г. Гарантия на телефон 12 месяцев. Телефон с самого начала работал плохо, тормозил и периодически самопроизвольно отключался. Через 9 месяцев телефон окончательно умер. 22 сентября 2012 года телефон Philips Xenium V816 был сдан Подробнее>>