13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Windows Торрент

Долго очень искал качественную сборку Windows нашел на этом замечательном сайте каждая сборка Windows проверяется лично Администрацией проекта . http://www.windows-8.ru/ Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

Сайт действительно очень хороший, очень его рекомендую! Ничего плохо не нашёл, очень отзывчивые люди, действительно красивый дизайн! Вирусов нет, несколько игр от туда скачал, буду пользоваться. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер news-games.ru

Данный торрент трекер нравится своей простотой и удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на разделы. В каждом разделе свои категории. На каждой раздаче имеется информация о файле, так что не нужно лезть в поисковик, что бы найти нужную информацию о раздаче. Так же на сайте можно добавлять свои раздачи что бы другие пользователи могли скачать их. Или же написать какую-нибудь интересную статью. Сайт постоянно дорабатывается и развивается в лучшую сторону. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

skachat-besplatno.com — современный торрент трекер без назойливой рекламы и сомнительных смс. Красивый дизайн, простота и доступность — наш лозунг. Мы не просим ничего взамен, не требуем регистрации для скачивания и не раздражаем вас мерцающей рекламой. Вы просто заходите и качаете нужный файл.Также вы можете добавить свою раздачу, чтобы затем другие люди могли скачать ваш файл. Всё просто и понятно.http://skachat-besplatno.comОчень рекомендую, вы точно не пожалеете! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : торрент трекер Рутор.орг

Данный торрент трекер нравится своим удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на категории. На главной странице видны недавно загруженные торренты, но новинки лучше искать в Топе. Я в основном скачиваю фильмы и сериалы, иногда музыку - удобно скачать все альбомы любимого исполнителя одним файлом. На каждый файл есть вся информация, так что не нужно лезть на Кинопоиск. О качестве фильма легко понять по скриншотам и из комментариев. Максимальный балл не могу поставить только из-за большого количества рекламы, с этим приходится мириться(( Подробнее>>