Отзыв на : торрент трекер Рутор.орг

Тема отзыва: Лучший торрент трекер без регистрации
Данный торрент трекер нравится своим удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на категории. На главной странице видны недавно загруженные торренты, но новинки лучше искать в Топе. Я в основном скачиваю фильмы и сериалы, иногда музыку - удобно скачать все альбомы любимого исполнителя одним файлом. На каждый файл есть вся информация, так что не нужно лезть на Кинопоиск. О качестве фильма легко понять по скриншотам и из комментариев. Максимальный балл не могу поставить только из-за большого количества рекламы, с этим приходится мириться((
Natalija__Fox

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

Сайт действительно очень хороший, очень его рекомендую! Ничего плохо не нашёл, очень отзывчивые люди, действительно красивый дизайн! Вирусов нет, несколько игр от туда скачал, буду пользоваться. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер news-games.ru

Данный торрент трекер нравится своей простотой и удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на разделы. В каждом разделе свои категории. На каждой раздаче имеется информация о файле, так что не нужно лезть в поисковик, что бы найти нужную информацию о раздаче. Так же на сайте можно добавлять свои раздачи что бы другие пользователи могли скачать их. Или же написать какую-нибудь интересную статью. Сайт постоянно дорабатывается и развивается в лучшую сторону. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

skachat-besplatno.com — современный торрент трекер без назойливой рекламы и сомнительных смс. Красивый дизайн, простота и доступность — наш лозунг. Мы не просим ничего взамен, не требуем регистрации для скачивания и не раздражаем вас мерцающей рекламой. Вы просто заходите и качаете нужный файл.Также вы можете добавить свою раздачу, чтобы затем другие люди могли скачать ваш файл. Всё просто и понятно.http://skachat-besplatno.comОчень рекомендую, вы точно не пожалеете! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Windows Торрент

Долго очень искал качественную сборку Windows нашел на этом замечательном сайте каждая сборка Windows проверяется лично Администрацией проекта . http://www.windows-8.ru/ Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Торрент - Лохотрон

Зарегился при поиске нужного файла на more-files.net ..Открывает в заголовке пишет искомый файл, а грузит совсем другой.Который мне и на х... не нужен. Полный РАЗВОД на БАБКИ. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Торрент - Обман

хотел скачать то что нужно, оказалось нет, но попросили ввести и ввел код. Мегафон прислал, что подписка оформлена. Работаете в руках у мошенников. Нельзя так Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Детский трекер gps часы отзывы

Плюсы: красивые, приятные на ощупь, красивый цвет, много полезных функций Минусы: нельзя мочить, иначе портится датчик снятия с руки Вот мы, наконец, и справили долгожданный день рождения - отметили 8-летие нашей принцессы!.. Подарки были самые разные – резиночки-блокнотики, самокат, летнее платье, подарочный сертификат в спортивный магазин... А больше всего мне понравились часы gps трекер, отзывы о которых я когда-то рьяно изучала, а теперь пишу сама)) Пользуемся ими две недели, но я уже очень довольна и ставлю этому гаджету оценку «пять с плюсом». Во-первых, ребёнок никогда не потеряет, как это произошло с телефоном, так как часы находятся у

Россия, Чебоксары, 125315, г.Ленинградский проспект 80, корп 16, ООО «SmartBabywatch»

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>