28.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр" - Требование ооо "імр" выплатить долг

По телефону, как уже стало привычкой многих компаний, было предложено получить бесплатно комплект картинок "Цветы дома", а если понравится, то можно будет сделать подписку. Пробный комплект я не получила, но зато пришли комплекты в январе и феврале с требованием оплатить ещё два, якобы ранее высланные. В письмах указан № договора, о котором я слышать не слышала и ничего не подписывала, Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Тов "імр" а / с "енциклопедія київ, 02300 - Шахрайство

Такого шахрайства, здирництва світ не бачив. Таке собі видавництво Енциклопедія - присилають звідкісь якийсь ширпотреб, ніби подарунок, на інший раз присилають рахунок плюс ще вказують товар за який маєш сплатити, який взагалі не присилали.. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов"імр" - Принудительное вымогательство денег

Мне высылают какие-то картинки, которые я не заказывал, а теперь еще и деньги требуют. Жуть! Кошмар! Вымогатели! Я на вас в суд подам. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр " - Афера

"Продукция "этих аферистов мне совсем неинтересна, да и для кармана накладно.Предупредила их об отказе от получения продукции( отправляли её не заказным письмом), высланное мне после отказа- дважды отправляла обратно.Но на мой адрес и на мой телефон постоянно приходят угрозы!!! Прошу разобраться с этими аферистами.Оказывается не одна я в такой беде! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр" - Вымагательство денег незаконным путем

Систематически пишут письма и требую деньги за какие-то посылки. каких я никогда не получала Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр"сад моей мечтыа / с "энциклопедия" - Навязывание продукта

Добрый день, Михаил Пашек! За пробный экземпляр я оплатила и отослала отказ в письменном виде, но видемо у вас только умеют обманывать людей и вымагать деньги, а вот читать не умеют! Больше мне не нужны ваши карточки, макулатура за такие деньги!!! Мне нужен ответ куда деть ваш новый экземпляр? Я его не распечатывала! Купон на заказ я вам не отправляла, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр" - Требуют деньги за неполученый мною товар

мне постоянно приходит уведомление что якобы я должна уплатить энную суму за какую-то энциклопедию. Которую я в глаза даже не видела и не получала. Если вы думаете что вот таким способом можно с людей высасывать деньги то вы глубоко ошибаетесь!!! Я не собираюсь выплачивать деньги за то что я не получала!! Мне не страшны ваши угрозы! Предъявите лично мне доказательства Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Тов "імр" а / с "энциклопедия" киев, 2030 - Вымогательство денег за не предоставленную продукцию

Компания требует деньги за комплекти "Шедеври класичної мизики", которые я не получила. При этом, обращаю внимание, что мной проплачены все комплекты, которые были мной получены. Согласно условиям договора каждый последующий комплект присылается после проплаты предыдущего. Поэтому скорее всего произошел сбой в работе почты, а компания не дождавшись проплаты высылала новые комплекты. И вот теперь мне угрожают не только штрафными санкциями Подробнее>>