06.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Ужас! Плохой ремонт за дорого

дорого некачественно запчасти левые (не предоставили другой информации) Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
20.02.2015 | отрицательный отзыв
11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Привет всем!!! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка,ссд и по мелочи),"железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Мошенничество

Острожно, откровенные мошенники! Вызвал мастера для ремонта холодильника, приехал молодой человек Сергей, назвал стоимость ремонта 5700. Я от ремонта отказался, дорого. Мастер запросил за диагностику 500 рублей вместо обещанных в сервисе 190 за вызов и бесплатную диагностику. Отдал ему 500 и отпустил. Через 10 минут мастер перезвонил и предложил сделать скидку до 4200 на что получил согласие вернулся и приступил Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Нижний Новгород) - Ужасный сервис!

Сплошной жирный минус!

Нижний Новгород

29.08.2016 | отрицательный отзыв
руки из плеч

Как можно быстрее хотелось бы распространить эту информацию, т.к. просто жалко людей, рассказал кому смог, оставил отзыв где смог. На работе, друзьям, знакомым и тд. Теперь пишу вам дорогие. Не обращайтесь в эту шарагу, дело в том что, работа состоит в том чтобы нае… клиента, привожу пример: Приносишь технику любую телефон или ноут, говоришь что сломано то и то, допустим экран треснул, они делают экран, а еще впаривают допы без разрешения клиента, чистят ноут, меняют термопасту, и еще кучу не нужной херни которой ты не просил, обычно клиент знает чего хочет, но они потом выставляют счет, я думаю эту у них до первого суда. Идешь к ним и не знаешь сколько денег выманят. Тоже самое если бы приехал в сервис переобуть машину, а тебе бы лобовуху сменили и салон перешили. Вообщем НЕ СТОИТ ХОДИТЬ НА у. Боьшая покровская 71 а, ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Ремонт компьютера

из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Воронеж) - Все плохо. Рекомендовать только злостным врагам.

Развод на деньги Впаривание ненужных услуг Накрутка незаказаных услуг при сдаче в сервис Руководство-пофигисты Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Занимаются только диагностикой. И то по факту её не делают, а только просят оплатить

Ноутбук отказывался загружаться. Отнёс его в цент на октябрьском поле. Два дня диагностировали, потом сказали что сгорели микросхемы на материнской плате (после того как я сам позвонил и уточнил, что с моим заказам, если бы не позвонил думаю ещё бы диагностировали. Ремонт будет стоить 7000 руб. Я конечно его забрал, оплатив диагностику, при этом рядом со мной женщина оплачивала тоже Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Ужасный сервис

Мало того что разводят просто по черному, так ещё и делают очень некачественно! Заказ - 15148885 от 03.02.2016 Принёс ноутбук с пережатым шлейфом (замена + ремонт - 3000) Поменяли шлейф, матрицу и (зачем-то) северный мост - на 18000. После ремонта - ноутбук после включения - включается, начинает работать куллер, буквально 2 секунды. Потом всё гаснет, кроме кнопки питания. Проходит секунд 10 и только Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Эльмира:

По телефону сказали , что диагностика посудомоечной машины бесплатна, а выезд мастера стоит 190р.. Я специально переспросила,тк обзвонила до этого несколько контор с другими ценами.. ( теперь уверена ,что надо было соглашаться на те, бесплатный сыр только в мышеловке)...Приехал мастер, включил машинку,определить что с ней не смог, молча !!! вытащил машину, молча !!!раскрутил,сказал что скорее всего нужно менять электронный модуль .. Озвучил сумму за визит 3300р ..на мой вопрос -за что? Мне же сказали 190, начал махать передо мной бумажками с прайсом. Если мастер не может определить причину поломки через 15 мин, то это говорит о квалификации его.. Вернее ее отсутствии..Я на 9-м месяце беременности,одна в квартире с незнакомым мужчиной,который требует с меня деньги,естественно испугалась ,отдала эту сумму,тк он видел на столике лежало 5.000р..позвонила в фирму с вопросом почему не предупредили о стоимости выдвижения машинки из гарнитура и что это ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Введение в заблуждение клиентов относительно стоимости оказанных услуг

Хотел бы предостеречь всех от пользования услугами компании "Руки из плеч". Множество отзывов об этой компании связано с тем, что называется одна стоимость работ, а после диагностики она увеличивается в разы. Я понимаю, когда это связано со сложными работами, но когда дело касается замены цельных блоков, это является, ни чем иным как "введением потребителей в заблуждение". Коротко о сути проблемы. Ребенок Подробнее>>