14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сервисы Руки из плеч

Пришла без опыта, всему обучили. В коллективе со всеми дружим и вместе отдыхаем, хорошие ребята, все простые, помогают. Очень довольна
небольшие

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сервисы Руки из плеч

Коллектив ЗП Удобный график
нет ДМС

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сервисы Руки из плеч

работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду
не увидела

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сервисы Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной лохотрон с первых минут работы.Политика компании развод клиентов (этому учат в первый день при приемке на работу) и собственных сотрудников. Обещают зарплату мин. 25т.р. и заказы 4-5 в день,реально дают 1-2 заказа, причем в разных концах Москвы,так что в дороге проводишь больше половины дня. В итоге работая по 10 часов в день,и тратя собственные деньги за проезд за месяц зарплата составила 4т.р. Проездные обещали по 170 р.в день оплатить в конце месяца ,но тоже кинули. так что чистый заработок за месяц сотавил 1500р. или 75руб. в день.Запчасти закупаешь сам на Совке тоже тратя своё рабочее время.Текучка бешенная - в одну дверь входят в другую выходят. Поэтому у них всегда есть вакансии.Берут почти всех обратившихся.Обещают провести обучение (проводят формально) и в случае увольнения в 1 месяц,вычитают из зарплаты его стоимость. Кроме того существует целая система всяких штрафов и вычетов,больничные не оплачивают,трудовую не дают.Тысячу раз подумайте прежде чем устраиваться к ним "работать за тарелку похлебки".

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Егор Вязов о работе в компании

Егор Вязов:
Отличная компания, советую всем. Особено понравился мастер Никита. Была проблема в трех компьютерах, нацеплял вирусов. Он все сделал. Ограмная благодарность

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Иван Дорохов о работе в компании

Иван Дорохов:
Приятный молодой коллектив, сдельный график, возможность неплохо зарабатывать.