Отзыв сотрудника Ольга о компании Сервисы Руки из плеч

Ольга:

работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду

не увидела

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сервисы Руки из плеч

Пришла без опыта, всему обучили. В коллективе со всеми дружим и вместе отдыхаем, хорошие ребята, все простые, помогают. Очень довольна
небольшие

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сервисы Руки из плеч

Коллектив ЗП Удобный график
нет ДМС

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сервисы Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.

26.12.2016
Отзыв сотрудника Равшан о компании Сервисы Руки из плеч

Мизерный аванс, непонятки с расчетом заработной платы и в итоге не выплата зарплаты за пару месяцев на сумму более 100000 рублей.

06.02.2017
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сервисы Руки из плеч

Никаких, ужасный сервис, ни за что больше не обращусь в эту компанию

Нижний Новгород

02.03.2017
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Сервисы Руки из плеч

компания работает в черную, принцип работы чистый маркетинг .т.е обмануть клиента на сколько только можно, ни какой морали и совести нет

18.07.2017
Отзыв сотрудника евгений о компании Сервисы Руки из плеч

Никому не советую работать в этой Шаражкиной конторе, сплошной обман, непонятные штрафы (я работал пешим курьером), в итого при расчете не дополучил около 10 тыс. рублей, плюс ко всему, хамское отношение некоторых должностный лиц, в частности некая Таисия, редкая мерзавка, и мразье.

12.09.2017
Отзыв сотрудника Ник о компании Сервисы Руки из плеч

Выводы можно сделать и самостоятельно, глядя на огромное количество откровенно фейковой заказной туфты)) Ниже есть отзыв от некоего Сергея (Сотрудника) от 16:03 23.11.2016. Если поглядеть историю отзывов с его IP адреса, становится интересно)) Отзывов много. ОЧЕНЬ много. Для разных фирм, под разными именами, но с одного IP. И все как на подбор ванильно-няшные)). И таких "Сергеев" с их откликами до фига и на других ресурсах о работодателях. Так что идти или не идти в компанию, фальшивые отзывы о которой преобладают не только над реальными оценками, но и над здравым смыслом решайте

21.03.2018
Отзыв сотрудника Oleg о компании Сервисы Руки из плеч

Ужас полнейший, на собеседовании говорят на сколько наипешь столько и будет твоя зп! Цены на ремонт космос! Постоянная текучка.

01.11.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Сервисы Руки из плеч

Сразу к делу. Говорят все красиво, обещают горы в итоге тупо не сдерживают свое слово. что руководители что их подчиненные. Был хороший руководитель, который знал свою работу и не смогли с ним договорится он ушел с того момента только хуже, начали говорить, что у нас на тебя(меня) планы огромные, что надо работать и мы тебе сделаем хорошую мотивацию)) переделывали её раза 4, даже мотивацию не могут делать адекватную. ОК)) Мотивация только на словах, и нигде она не прописывается. При получении ЗП говорят, ты хреново отработал, держи свои 30 тыс,

06.12.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сервисы Руки из плеч

Какой то наглый ара по адаптации сидит, с первого его предложения хотел плюнуть в рожу, совесть не позволила. Человек не воспитанный, с полным отсутствием этики. Не рекомендую даже приближаться к этой конторке, если есть хоть немного достоинстваihtfi

18.12.2018
Отзыв сотрудника Убайд о компании Сервисы Руки из плеч

Это откровенный %удалено%...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем похуй.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,херня все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!!

13.01.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сервисы Руки из плеч

Шляпа полная. Работал там около года (вынужден был) и это был самый хреновый период у меня в жизни. Скажу все как видел непосредственно изнутри. Работал оператором кол-центра в продажах этой шараги. Много не заработаешь штрафов тьма обгрызают тебя по полной. Получал в среднем 19 т.р. есть пара сотрудников которые может и могут там что то заработать горбатясь 24/7 но к большинству это не относится. Клиентов надо разводить. Бедные люди обращаются с проблемой ремонта или компьютера или ноута или еще чего нибудь, сотрудник уламывает на ремонт. И с этого момента для клиента

Воронеж

15.01.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сервисы Руки из плеч

Компания не несёт никаких обязательств перед мастерами. После выполненной работы клиент может кинуть на деньги. Вы саяжетесь с администратором, он вам скажет ухадите. И потом вам заблокируют анкету. Под предлогом что вы якобы устроили погром на обьекте, опираясь якобы на слова клиента. При этом у вас никто ничего не будет спрашивать. Просто заблокируют анкету

16.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисы Руки из плеч

Когда-то работал у них курьером. Вся вина именно на этих бедолагах. Начальство свои косяки списывает именно на ребят, что сказывается на зарплате. Когда пытаешься доказать, что они не правы, дают понять, что ты, в общем, даже не человек. Не работайте тут.

09.02.2019
Отзыв сотрудника Данил о компании Сервисы Руки из плеч

1.Обучение никакое, в основном учат продавать 2 большая текучка, перекрывается постоянным набором новых людей 3 никаких соцгарантий, налоги не платятся в принципе 4 заставляют выдавливать с клиентов деньги любой ценой 5 в офисе мат перемат и ржач над клиентами, вообще цинизм как образец для подражания, девиз "нужно давить клиента" 6 обращаются с людьми как с мусором 7 зарплату выдают черную, поэтому регулировать и контролировать ее невозможно 8 при расчете кидают с деньгами 9 на заказы отправляют необученных людей, отсюда и качество 10 инструмент не предоставляют, вообще никаких условий для работы, никакой поддержки на линии 11 наценка на детали в

10.04.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сервисы Руки из плеч

Перешла в команду в некому Игорю М. (у него отработала практически год) тут начался ад, каждодневное нытьё с его стороны, обман по зарплате(руководство шло у него на поводу), постоянные жалобы начальству(неоправданные), как руководитель он полное г***о, некоторую часть работы скидывает на работников, никогда не идёт на встречу и считает что он пуп мира. В конце марта резко отключилась программа через которую работала, спросила что это такое мне он ответил спроси у директора. Директор в свою очередь сказал что это распоряжение Игоря М. Устроена у них по тк рф, говорит

Воронеж

10.12.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Сервисы Руки из плеч

Требуют разводить клиентов на деньги. Кто честно работает, долго не смодет там

12.04.2020
Сервисы Руки из плеч

Перешла в команду в некому Игорю м. (у него отработала практически год) тут начался ад, каждодневное нытьё с его стороны, обман по зарплате(руководство шло у него на поводу), постоянные жалобы начальству(неоправданные), как руководитель он полное г***о, некоторую часть работы скидывает на работников, никогда не идёт на встречу и считает что он пуп мира. В конце марта резко отключилась программа через

Россия, Воронеж

29.01.2018 | положительный отзыв
Сервисы Руки из плеч отзывы о компании

Леся, Москва:
Достоинства Сколько работаю - все только самое лучше на ум приходит, начиная от зп, и заканчивая начальством (строгое, но справедливое) Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Сервисы Руки из плеч отзывы

Рита:
Подкупила меня эта фирма тем, что цены не высокие. Но потом поняла, что не только меня этот момент подкупил. Здесь хоть и достаточно качественно делают ремонт ноутбуков, но долго уж очень. Я сдала ноутбук  15 сентября, а забрать смогла уже аж 20. При чем ремонта там сложного не было, поломка "на лицо", а точнее на экран - просто заменить стекло надо было.