23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Содействие

Я работаю в группе компаний Содействие менеджером по продажам. Компания солидная - это уже положительный статус! В хорошей компании хорошо платят, на данный момент зарплата около 150 тыс. Нормальный коллектив, приятно работать, общаться. Налажена корпоративная культура. Начальство тоже устраивает. С 10 утра работать удобно. В общем плюсов намного больше!

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам, зарплата чуть больше 100 тысяч, меня это устраивает, удобный рабочий график, работа не особо сложная. Комфортная рабочая атмосфера помогает) Ну и от метро пару минут, удобно.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Я менеджер по продажам, понимаю, что не зря учился на эту профессию, получая от 120000 тысяч в месяц, работа устраивает, никаких загонов начальства и коллектив адекватный. Важно обладать необходимыми навыками и любить эту работу и всё будет ок!

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам, от метро недалеко, стабильный доход, для коммуникабельного человека работа несложная, хорошая команда, которая готова работать. С утра можно выспаться, начало рабочего дня не так рано.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Около года работаю в Содействии менеджером по продаже кредитных продуктов. Из положительного могу отметить заработную плату, у меня, 130000 рублей, у новичков чуть меньше, но это как себя проявишь. К этому же могу добавить адекватное начальство, часто премии выдают, да и общаются вполне по человечески. Ну и коллеги, окружающие меня ещё ни разу не разочаровали. В целом, я человек коммуникабельный, поэтому и держусь на должности. Нейтрально отношусь к рабочему дню, ехать к 10 утра это хорошо, можно поспать с утра, но уезжая с работы в 7 вечера и

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ГК Содействие

В компанию устроился после переезда на ПМЖ в Москву. До этого больше семи лет работал в банке и, видимо, поэтому устроился на должность менеджера по продажам без проблем. Нравится, что в компанию щедро оценивают результат работы. Бонусы довольно хорошие, некоторые зарабатывают 200+, я пока 100-120. Оклад, конечно, небольшой, но за счёт бонусов очень даже приличная зарплата получается. Процесс работы да и сама работа, в целом, не скучные. Приходится много работать с людьми, как по телефону так и вживую. Иногда это все выматывает сильно, особенно поездки

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Содействие

Особое удовольствие получаю все же при личных встречах с клиентами. По телефону работа на меня быстро скуку наводит. Как и в любой другой работе тут бывает как взлеты так и падения. Иногда легко удаётся сделку закрыть положительным решением банка, а иногда приходится с клиентов повозиться. ГК Содействие платят хорошо и без задержек, как у меня раньше было. ЗП почти всегда, итоговая, выходит больше 100 тысяч. График боле мене нормированный, иногда чуть задерживаюсь, отпуск есть всегда, но надо заранее планировать. Это даёт возможность строить планы и заниматься любимым хобби.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГК Содействие

Работаю здесь менеджером по продажам на протяжении года. Не могу сказать ничего плохого об этом работодателе. За год работы зарплату мне ни разу не задержали. Трудоустроен я здесь официально по ТК РФ, следовательно зарплата естественно полностью белая. Начальство вполне адекватное, просто так никто придираться не будет. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратился сюда, чтобы рефинансировать процентную ставку по ипотеке, сначала были сомнения, возможно будет ли это сделать, но теперь убедился в этом. Ежемесячный платеж мой теперь значительно ниже и я могу с уверенностью дальше спокойно жить и работать с нашей подавляющей инфляцией. Данная компания оказала мне отличную помощь и я премного благодарен им за это.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В марте заключал договор с этой компанией. Они помогали мне получить ипотеку. Дело в том, что я не подходил для того, чтобы банки дали мне ипотеку. Специалист этой компании помог разрешить эту проблему. Условия по ипотеке вышли вполне приемлемые. Как плюс - хороший уровень сервиса.