05.12.2020
ООО"КСУ"

Не платят зп вообще,кинули работников и говорят что люди у них не работали и деньги невыплачивают.Бессовестная компания и руководство Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". От юристов я узнал,что на компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". На компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
27.02.2015 | положительный отзыв
Пипикоша отзыв сотрудника Гость

Построили большой дом 12 на 15 из бруса. Теперь трещины в фундаменте, внутренние стены из бруса выкрутило из-за отсутствия крепления. Стены посажены на гвозди брус завис и не садится.На все просьбы ликвидировать недостатки тянут время различными отговорками. Директор Глеб Григорьевич не держит слова, хотя считает себя деловым человеком, разговаривает в резком тоне. Так дела не делаются.Своим знакомым не буду рекомендовать их. Недостатки и в проекте.Картинка красивая,а как это построить вопрос Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Пипикоша отзыв сотрудника Ирина

Нам построили дом очень быстро и аккуратно. Рабочие трудолюбивые, прораб толковый. Практически и не контролировали. Наш дом пока без отделки, но все же прикрепляю фото Подробнее>>

Пипикоша отзыв сотрудника Вера

Очень довольны сотрудничеством с Пипикошей! Строились в том году, сейчас завершили отделочные работы, тоже в Пипикоше! Сделали потрясающе! Инженер Евгений. Всем рекомендуем! Материал отличного качества, работают хорошо, а главное есть четкий контроль! Подробнее>>

Пипикоша отзыв сотрудника Светлана

Построили с супругом дом 6х7 летом 2009 года. Работой очень и очень довольны, так как материал завезли хорошего качества и вовремя, сам дом построили за 3 недели ровно. Брус зимней рубки, без сучков и трещин, такая же половая доска и вагонка. Материалы в фирменных пачках. Рабочие аккуратные, не мусорили, не пили, вели себя крайне вежливо. Дом отстоялся до конца зимы, а весной мы уже приступили к отделке. Сейчас обживаем потихоньку. Спасибо. Подробнее>>

Пипикоша отзыв сотрудника клиентка

Фирма эта настроила нам такого, что разгрести теперь не можем. Началось всё с того, что деньги-то они взяли, но материал и бригаду не завозили несколько месяцев! "Извините, ваша машина с лесом была направлена на другой объект... Потому что сейчас бригады нет... А когда бригада есть - машины на подходе нет." В итоге брус завезли с чернотой, и хотя мы потребовали чтоб его не клали, они втихаря всё равно его использовали. Фундамент из блоков сляпали как попало, дом срубили так, что ладонь в щели влазит в местах соединения бруса, к тому же они построили его на гвоздях, и теперь когда он Подробнее>>