Компания "КСУ Алтаир Строй" (Россия, Казань) - Выбирали из многих, но остановились на них. Не ошиблись!

annafedorova:

Подход и результат

В июле 2014 года Альтаир Строй произвели ремонт нашей 2-комнатной квартиры. Делали чуть дольше срока, но зато не придерешься! Очень понравился директор этой фирмы. Буду рекомендовать их своим знакомым!

Делали чуть дольше окончания срока.

05.12.2020
ООО"КСУ"

Не платят зп вообще,кинули работников и говорят что люди у них не работали и деньги невыплачивают.Бессовестная компания и руководство Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". От юристов я узнал,что на компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". На компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АННА-КСУ ООО отзыв сотрудника vladminl

Строил с Анной-Ксу домик и баню под Чеховым. Не доволен. Строители - таджики, по русски не говорят почти. Прораб посещает стройку раз в неделю. Материалы - я платил за дорогие, купил прораб "разные". Полы в результате рассохлись, имитация бруса снаружи дома - тоже, сучки лезут, на бревнах бани - чернота. Таджикские строители плохо знают плотницкое дело. Геометрия не соблюдается, плинтусы запиливаются и состыковываются под прямым углом, петли на двери ставить не умеют и т.д. Прораб, как Ходжа Насретдин "да,да - исправим, доделаем. не беспокойтесь...". Не исправил и не доделал - 3-х лет не хватило. Можно еще долго перечислять "косяки" и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Строительство

Отличная компания по строительству домов. Успешно отстроился в декабре 12-ого. Проект дома с сайта компании 8х9-4Б из бруса профильного. Возводили 2, 5 месяца. Никаких проблем не возникло ни на стройке, ни в офисе. Получил гарантию. Теперь летом планирую на отделочные работы. Всем желаю того же! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Обман

В этой конторе продолжают обманывать людей. Я неоднократно писала о фактах некачественной работы(лично на своем доме проверила), но и обмана людей. Сейчас откровенной мошенничество у них идет. Берут деньги на материал и с концами. Людей кормят обещаниями и "завтраками". Ничего не изменилось здесь. Кроме способа обмана. Раньше не качественно строили, теперь уголовщиной занялись. Ко мне люди обращаются, которые попались на Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Алтаир Групп»

Коммуникацию между сотрудниками в одном единственном кабинете; обновить парк корпоративного транспорта (от езды на ПАЗе с неудобными сидениями ощущение, что позвоночник высыпется в штаны); закупить станочное оборудование на участок доделки в цехе (банально фрезерный универсальный станок); выполнять ранее данные обещания ( в частности стабильно выплачивать премию (если план выполнен более чем на 100% нет никакой гарантии, что она будет выплачена); выплачивать зарплату вовремя (за полгода работы один раз была просрочка по выплате в один день) ((так же есть сведения, что ранее задержки по зп тут были по две недели)); развивать ...
Почти бесплатные обеды, новый кабинет с хорошим ремонтом, бесплатная доставка на работу и с работы до дома на корпоративном транспорте

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Алтаир Групп»

Учредители не далекие люди, Гавриков Павел молодец. Построил дачу, строит дом. Его подруга Торопцева тоже дом строит. Вывозят металл, вернее не довозят и продают. Дурят государство. Работать не советую, плохо платят и частями.
Относительно чистенько

13.04.2022
ООО «Алтаир Групп»

Постоянное унижение , режим многозадачности, задержки заработной платы, опять унижение. Если вы любите быть грязью - вам сюда. Не ждите хорошей оценки - Вы никто, вы будете работать за пятерых. И добираться 1.5 часа до дома. Генеральный директор постоянно врет.
Белая заработная плата и коллектив ...

Москва, Липецк