АННА-КСУ ООО отзыв сотрудника vladminl

Строил с Анной-Ксу домик и баню под Чеховым. Не доволен. Строители - таджики, по русски не говорят почти. Прораб посещает стройку раз в неделю. Материалы - я платил за дорогие, купил прораб "разные". Полы в результате рассохлись, имитация бруса снаружи дома - тоже, сучки лезут, на бревнах бани - чернота. Таджикские строители плохо знают плотницкое дело. Геометрия не соблюдается, плинтусы запиливаются и состыковываются под прямым углом, петли на двери ставить не умеют и т.д. Прораб, как Ходжа Насретдин "да,да - исправим, доделаем. не беспокойтесь...". Не исправил и не доделал - 3-х лет не хватило. Можно еще долго перечислять "косяки" и проблемы. Но - я сам виноват- доверчивый, наверное. Если кто собирается с АННОЙ-КСУ строить - на слово не верьте, материалы покупайте сами. Все контролируйте непрерывно, заставляйте переделывать и доделывать сразу! Правда, в АННЕ-КСУ не любят строить из чужих материалов. Накладные и транспортные расходы у них - 30%, как я помню. Торгуйтесь!

05.12.2020
ООО"КСУ"

Не платят зп вообще,кинули работников и говорят что люди у них не работали и деньги невыплачивают.Бессовестная компания и руководство Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". От юристов я узнал,что на компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". На компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Строительство

Отличная компания по строительству домов. Успешно отстроился в декабре 12-ого. Проект дома с сайта компании 8х9-4Б из бруса профильного. Возводили 2, 5 месяца. Никаких проблем не возникло ни на стройке, ни в офисе. Получил гарантию. Теперь летом планирую на отделочные работы. Всем желаю того же! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Обман

В этой конторе продолжают обманывать людей. Я неоднократно писала о фактах некачественной работы(лично на своем доме проверила), но и обмана людей. Сейчас откровенной мошенничество у них идет. Берут деньги на материал и с концами. Людей кормят обещаниями и "завтраками". Ничего не изменилось здесь. Кроме способа обмана. Раньше не качественно строили, теперь уголовщиной занялись. Ко мне люди обращаются, которые попались на Подробнее>>

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.