23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Хамское отношение в Ренесанс Кредит

В банке "Ренесанс Кредит" в 2015 году брала кредит на 5 лет, заставили оформить страховку. Погасила кредит 13.09.2016 г. Страховая компания "Ренесанс Жизнь" отказывается выплачивать страховку за неиспользованное время, сказали, что выплачивается только 2% от оставшейся суммы, т. е. осталось 20 000 р. а дадут около 4 000 р. Отправила заявку ещё в октябре 2016 г., ответа так и не получила.

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс 3 месяца мажется от ремонта по КАСКО

Машина была припаркована у дома, в положенном месте. УК косила газон рядом с машиной (есть видео этого покоса). В итоге одна сторона в сколах, тк косили под ноль и обкашивали брусчатку (летели мелкие камни). Вызвали участкового, зафиксировали повреждения (повторюсь сколы по одной стороне, до железа и скол на лобовом). В общем, после долгих препирательств мне страховая предложила заплатить франшизу ( по договору я ее оплачиваю, если моя вина) 20 т. р. и покрасить капот за 7, 5 т. р. (на фига, я конечно не поняла, мне хотелось просто Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс ОСАГО

«25» ноября 2021 года я обратился в Вашу страховую компанию с заявлением о страховой выплате по ОСАГО в связи с ДТП, произошедшим «24» ноября 2021 г. По результатам рассмотрения заявления было принято решение о выплате страхового возмещения в размере 12854 рубля. Далее я сообщил о необходимости замены выплаты ремонтом ТС на предоставленной Вами СТО. Согласно п. 21 ст. 12 ФЗ «Об ОСАГО» при несоблюдении сроков выплаты страхового возмещения или выдачи потерпевшему направления на ремонт транспортного средства с указанием станции технического обслуживания, на которой будет отремонтировано его транспортное средство Подробнее>>

03.12.2020
Ренесанс хэви индастрис

Renaissance Heavy Industries.Уважаемые товарищи , а конкретно механизаторы. Хочу сказать про подразделение "Ренстройдеталь " как известно фирма турецкая. Обманывают по зп . Тоесть ез дома договариваешься об одной ставке за час по приезду ставят перед фактом что у тебя... Подробнее>>

25.11.2020
ООО ПСК ренесанс

Мошенники не выплачивают зп в полном размере хищение в особо крупных размерах не вздумайте устраиваться Подробнее>>

20.02.2020
Чп ренесанс компани

Я поехал работать з границу по вакансии от "ЧП Ренесанс Компани" обещали зарплату в 2400-2800 евро, в результате работал не по специальности получал в двараза меньше зарплату и работал нелегально, меня прям в квартире поймала полиция и депортировала, ЭТА КОМПАНИЯ МАШЕННИКОВ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ Подробнее>>

12.02.2020
Чп ренесанс компани

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Украина, Днепропетровск

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ренесанс

ООО Ренесанс Новосибирск 913-921-70-81 +7 (383) 315-27-91 komanda2003..[]..inbox.ru Директор Теленин Андрей Николаевич В 2012 году в апреле заказывал мне составить смету - за услугу не заплатил, кинул с оплатой. Приводил дурацкий аргумент, мол, не для себя заказывал, а этот кто-то платить не хочет. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АТ "Банк Ренесанс Капитал"

Столкнулся я с банком АТ "Банк Ренесанс Капитал" в начале 2014 года. и купил себе в кредит стиральную машинку и Персональный Компьютер. по началу было хорошо 0 % первый взнос но через два месяца банк начал брать очень не красивый процент. ну вопшем я вам не рекоминдую этот банк так как. он не для людей а для богачей котрие делают на нищими Подробнее>>