ренейссанс констракшн - Ренесанс хэви индастрис

Автор:Rifat1349

Renaissance Heavy Industries.Уважаемые товарищи , а конкретно механизаторы. Хочу сказать про подразделение "Ренстройдеталь " как известно фирма турецкая. Обманывают по зп . Тоесть ез дома договариваешься об одной ставке за час по приезду ставят перед фактом что у тебя тариф ниже на много и это у 70% Россиян не считая граждан средней азии .людям деватся некуда, приезжают из дальних участков России. При увольнении если ты даже отработал вахту не покупают билет до пункта сбора , объясняют тем что нужно пол года отработать чтобы взяли билет. В общем хорошо подумайте прежде чем отправляться на вахту в АГПЗ.И еще вахтовики должны знать своих Героев по имени :Зафар -он же специалист по подбору персонала , просит взятки за устройство на работу или повышения тарифа или должности . Шериф -бухгалтерия , обманывает по часам и по дням обсервации"карантин"

Нет никаких положительных сторон

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн

С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ренейссанс Констракшн

Офис далеко. Парковки нет. Штрафы за опоздание. К турецкому начальству надо обращаться «мой господин»

29.03.2023
Ренейссанс констракшн

Ренесанс Констракшн, он же гэс Контракшн, он же ., после землетрясения в Турции половина их домов рухнула, думаю напоминать принцип работы турков в строительстве не стоит, главное деньги, прибыль, откаты, люди, законы потом. Поэтому постоянная большая текучка кадров, хотя это их устраивает, не заморачиваются, как в прочем и за свою репутацию. На работу берут всех подряд, пройти собеседование легко, вашим

20.12.2021 | положительный отзыв
«Ренейссанс Констракшн» - положительный отзыв

Алексей:
Компания где царит БАРДАК на каждом шагу и где НЕНАВИДЯТ русских,особенно местных (Мурманск). 1. У вас раб.день на 2 часа короче. 2. У вас 52 дня отпуска  (28 гуляешь, 24 компенсация из офиц. з/п по ТД и она в 2 раза меньше,чем кидают на карту), (у турков,узбеков,азербайджанцев 28 к.д.). 3. вы можете болеть,они не имеют права (отсюда зависть).Это рабство 6 дней в неделю с 9-18.Могут выдернуть срочно в ВСКР. и попробуй открыть роток.Причём в Договоре 5 дн.раб.нед.,но по ФАКТУ, СБ. рабочая,которая не оплачивается.Не нравится,топай на все 4 стороны. Если Вас пригласили за конкретную з/п на испыт.сроке с перспективой увеличения з/п,не надейтесь,что Вам после его прохождения её повысят! НЕ ПОВЫСЯТ! Будут придумывать отмазки,мол "Повышение з/п процесс долгий,ч/з центр.офис,ждать пол года".ВРАНЬЁ на каждом шагу! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! ЖИЗНЬ ОДНА,РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ УШЁЛ,НО ЗДЕСЬ ОН ПРОЦВЕТАЕТ И ЭТО НЕ СКРЫВАЮТ ДАЖЕ ТУРКИ,ТАДЖИКИ И ИЖЕ С НИМИ!ОСОБОГО ВНИМАНИЯ ТРЕБУЕТ ЭНЦЕФАЛОПАТ ФИРУЗ ХОТАНГЛУ (его не уважает вся строй.площадка,птмч.это вредный,старый турок без царька в голове)Хватило 3,5 мес.,чтобы понять,что это стыдная работёнка за копейки.

Мурманск

30.03.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Ренейссанс Констракшн

Парковки рядом с офисом нет. Сотрудники HR - у меня сложилось впечатление, что общалась с жертвой насилия...Не очень адекватная девочка.. мягко говоря)). До смешного нелепое собеседование. Это не западная компания, как они себя позиционируют, турков там и в помине нет, в основном представители Азербайджана...). Ну что сказать, помойка, неприветливые и неприятные люди от слова совсем). Задержки по вечерам из-за прихоти стареющего руководителя, который очень боится конкурентов, как бы его не спихнули. Контингент - в основном люди после 40...Толстые неприятные тетки)). Карьерного роста вы там не увидите, как своих

21.04.2022 | положительный отзыв
Ренейссанс констракшн

Было только собеседование. И я уже с этого в шоке. Просто до свидания. Позвонили с отдела кадров и ...Должность не дали. Только на понижение. Сказали не подходите по стажу (странно, везде подходила, а им нет).Зп снизили. Сказали что то что я запрашиваю никто не даст. Опять странно( раньше получала запрашиваемую зп, а у них нет).Этого мне хватило. Унизили как могли Подробнее>>

31.03.2022
Ренейссанс Констракшн

На объекте 2 я Советская 17 Renaissance Houseу Администратора напрочь отсутствуют коммуникативные навыки.Не здоровается , хамит .Есть полно более приятных кандидатур на рынке труда.Жаль что турецкое руководство этого не замечает , а могло бы спросить у дворников уборщиц и тд. Так же очень бы хотелось чтоб турецкое руководство сделало кадровые перестановки , чтоб был инструмент и расходные материалы.А то от Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интернациональная команда. Принцип работы: если ты турок - ты бог, если русский быть рабом. Русского можно обмануть, можно принудительно заставить работать (бесплатно) в выходные, и особенно на испытательном сроке. В моем случае было следующее. Сначала было собеседование, обещаны горы работы, достойная оплата, договорились на определенную сумму, которую на следующий день снизили. Я решился и вышел на работу на завод "Тойота". Прошла неделя моей работы,и я спрашиваю у ихнего менеджера (одного из трех менеджеров по пресоналу!!!!, которые жируют на нашей территории за счет русского гостеприимства), когда мол официально устраивать-то будете, он в ответ - скоро. Скоро наступило через 20 дней. Принес он мне трудовой договор, говорит, мол, подписывайте, пожалуйста, побыстрее. Подписал. Благо успел копию сделать. Работал, как я и говорил на объекте "Тойота" 6 дней в неделю( как и говорили мне на собеседовании и как было указано на ХэдХантере). Работа была связана с передачей исполнительной документации заводу. Заказчик настоятельно требовал исполнительную документацию "еще вчера" я с коллегами ее "испекал".И вот настало время, когда документация была передана. Турки очень обрадовались этому событию. Вызвает меня, значит, все-тот же менагер по имени Умар и говорит мне- начальник тебя хочет

10.10.2013 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Почитал предыдущий отзыв и удивился, чего ж я все еще здесь работаю :). На самом деле не все так плохо. Зарплата 100% белая, та о которой договорился на собеседовании. Задержек почти не бывает, максимальная которую помню - неделя. Оплачивают питание, проезд. Коллектив в высшей степени профессиональный (по крайней мере мои коллеги, не берусь говорить за всех, нас тут в центральном офисе больше 400 чел). Неадекватных людей на руководящих должностях не встречал (в отличие от русских компаний), все руководство выросло в самой компании из обычных инженеров, экономистов и т.д., потому понимает как построен процесс, которым приходится руководить. "Специального" отношения к русским нет, это могу точно сказать. Есть объективные причины, почему русскому труднее рассчитывать на ответственные должности. Основная из них это язык. Ты зачастую не можешь участвовать в промежуточных обсуждениях, ты можешь только ответить на вопрос, который будет задан непосредственно тебе. Ну да это не турков проблема, а наша, что мы не то что иностранными языками не владеем, а порой и на своем двух слов связать не можем. Большинство работающих здесь турков говорят на трех языках (турецкий, английский, русский). Вторая объективная сложность это то, что турки очень

18.10.2013 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Зуля о работе в компании

Зуля:
так много негативный отзывов... работаю в компании больше полугода, ни разу не чувствовала свинского отношения. наоборот уважительное, условия хорошие. з/п ни разу не задерживали. после испытательного срока повысили з/п,как и обещали. Может с начальством повезло, а может проявить себя надо в работе.