Отзыв сотрудника Света о компании Ренейссанс Констракшн

Адрес: Москва

Автор: Света

Парковки рядом с офисом нет. Сотрудники HR - у меня сложилось впечатление, что общалась с жертвой насилия...Не очень адекватная девочка.. мягко говоря)). До смешного нелепое собеседование. Это не западная компания, как они себя позиционируют, турков там и в помине нет, в основном представители Азербайджана...). Ну что сказать, помойка, неприветливые и неприятные люди от слова совсем). Задержки по вечерам из-за прихоти стареющего руководителя, который очень боится конкурентов, как бы его не спихнули. Контингент - в основном люди после 40...Толстые неприятные тетки)). Карьерного роста вы там не увидите, как своих ушей.. Не надейтесь. Но, будете пахать, как лошадь. Никому не рекомендую эту прогнившую контору!

Белая зп. Самое приятное, что там случилось это наше прощание с сотрудниками этой конторы)). Бежала из офиса, сверкая пятками!!! ))))

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн

С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ренейссанс Констракшн

Офис далеко. Парковки нет. Штрафы за опоздание. К турецкому начальству надо обращаться «мой господин»

29.03.2023
Ренейссанс констракшн

Ренесанс Констракшн, он же гэс Контракшн, он же ., после землетрясения в Турции половина их домов рухнула, думаю напоминать принцип работы турков в строительстве не стоит, главное деньги, прибыль, откаты, люди, законы потом. Поэтому постоянная большая текучка кадров, хотя это их устраивает, не заморачиваются, как в прочем и за свою репутацию. На работу берут всех подряд, пройти собеседование легко, вашим

20.12.2021 | положительный отзыв
«Ренейссанс Констракшн» - положительный отзыв

Алексей:
Компания где царит БАРДАК на каждом шагу и где НЕНАВИДЯТ русских,особенно местных (Мурманск). 1. У вас раб.день на 2 часа короче. 2. У вас 52 дня отпуска  (28 гуляешь, 24 компенсация из офиц. з/п по ТД и она в 2 раза меньше,чем кидают на карту), (у турков,узбеков,азербайджанцев 28 к.д.). 3. вы можете болеть,они не имеют права (отсюда зависть).Это рабство 6 дней в неделю с 9-18.Могут выдернуть срочно в ВСКР. и попробуй открыть роток.Причём в Договоре 5 дн.раб.нед.,но по ФАКТУ, СБ. рабочая,которая не оплачивается.Не нравится,топай на все 4 стороны. Если Вас пригласили за конкретную з/п на испыт.сроке с перспективой увеличения з/п,не надейтесь,что Вам после его прохождения её повысят! НЕ ПОВЫСЯТ! Будут придумывать отмазки,мол "Повышение з/п процесс долгий,ч/з центр.офис,ждать пол года".ВРАНЬЁ на каждом шагу! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! ЖИЗНЬ ОДНА,РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ УШЁЛ,НО ЗДЕСЬ ОН ПРОЦВЕТАЕТ И ЭТО НЕ СКРЫВАЮТ ДАЖЕ ТУРКИ,ТАДЖИКИ И ИЖЕ С НИМИ!ОСОБОГО ВНИМАНИЯ ТРЕБУЕТ ЭНЦЕФАЛОПАТ ФИРУЗ ХОТАНГЛУ (его не уважает вся строй.площадка,птмч.это вредный,старый турок без царька в голове)Хватило 3,5 мес.,чтобы понять,что это стыдная работёнка за копейки.

Мурманск

21.04.2022 | положительный отзыв
Ренейссанс констракшн

Было только собеседование. И я уже с этого в шоке. Просто до свидания. Позвонили с отдела кадров и ...Должность не дали. Только на понижение. Сказали не подходите по стажу (странно, везде подходила, а им нет).Зп снизили. Сказали что то что я запрашиваю никто не даст. Опять странно( раньше получала запрашиваемую зп, а у них нет).Этого мне хватило. Унизили как могли Подробнее>>

31.03.2022
Ренейссанс Констракшн

На объекте 2 я Советская 17 Renaissance Houseу Администратора напрочь отсутствуют коммуникативные навыки.Не здоровается , хамит .Есть полно более приятных кандидатур на рынке труда.Жаль что турецкое руководство этого не замечает , а могло бы спросить у дворников уборщиц и тд. Так же очень бы хотелось чтоб турецкое руководство сделало кадровые перестановки , чтоб был инструмент и расходные материалы.А то от Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв сотрудника Ян Башев о компании Ренейссанс Констракшн

а их много!!! никакого карьерного роста, отношение руководства к сотрудникам хуже, чем к животному, з/п наличкой, выдают когда они захотят, могу вообще отфутболивать сотрудника как мяч. постоянно пытаются понизить не до дать заработанные деньги. мрази и чурки. 90% офисного планктона узбеки, которые даже школу не окончили. финансисты азеры, таджики и тупой узбек.

17.04.2019
Отзыв сотрудника Намик о компании Ренейссанс Констракшн

Ишшу работу водителем.я опытный водитель.сам из Азербайджана

23.05.2019
Отзыв сотрудника Аман о компании Ренейссанс Констракшн

Всегда на первом месте Работал на ямале

21.11.2019
Отзыв сотрудника Трикстер о компании Ренейссанс Констракшн

Эйчар любезна ровно до тех пор, пока к кандидату есть интерес. При первичном собеседовании дала неполную информацию о вакансии в части требований к владению английским и турецким языком. Перед собеседованием с руководителями вещала о том, что внешний вид тоже будут оценивать. Турецкие руководители, не стесняясь обсуждали на турецком. Вакансия не подошла ни по обязанностям, ни по уровню владения языком, о чем было направлено письмо эйчару с благодарностью за уделенное время и пожеланием успешно закрыть вакансию. Письмо было проигнорировано, а через пару дней пришел отказ на турецком языке. Спасибо,

23.12.2019
Отзыв сотрудника Жорж о компании Ренейссанс Констракшн

Начальник турок, молодой и слабый руководитель. Из-за этого срывается на людей. Хамло.

15.04.2021 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн

Оплату труда. Вы что думаете, что на прожиточный минимум можно прожить? Отношение к сотрудникам; нет никакого карьерного роста; увольняют, когда хотят и ещё, могут выгнать без денег.

26.06.2019 | положительный отзыв
«Ренейссанс Констракшн» - положительный отзыв

Гость Вадим:
Работал в компании м-кран, имел «счастье» с ними сталкиваться по работе. Вместо обещанной круглосуточной работы – смены по 4-5 часов. Вместо оплаты штрафы и просьбы сделать скидку на работу. Ждем оплату по пол-года. Общаться не умеют, отношение хамское, пару раз доходили до угроз и оскорблений. Таких заказчиков не кому ни пожелаю.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Лена:
говно а не компания

05.10.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн - отзывы сотрудников отзывы

Обычный менеджер:
Работала на офисной должности на строительном объекте по срочному трудовому договору. Зарплата вся белая, перечисляется на карту вовремя. Всё, что обещали на собеседовании, соответствовало реалиям. Руководство вполне лояльное к сотрудникам, все в основном адекватные, "сложные" руководители единичны. Отношение уважительное, готовы помочь, если что, никаких рабынь, как тут пишут, не встречала. Если что-то нужно - или проси, все будет в лучшем виде. Но тут так: не попросишь - не сделают вообще. Кормят неплохо, есть корпоративный транспорт, нормальные корпоративы - на это не жадничают. В целом, работать с турками понравилось (я русская). Работала около полугода на простой офисной должности (не руководитель). Никаких косяков и кидалова со стороны компании не было.

06.02.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн

Поменять администратора Нурлана который разворовывает бюджет компании прикладывая липовые бумажки и пользуется машинами как своими.

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2020
Ренейссанс констракшн

Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец

02.01.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс констракшн

Зп не получаем, постоянные задержки – они цены на технику ставят минимальные. Работаем за копейки тут
хуже места просто нету ...

02.01.2020
Ренейссанс констракшн

После месяца работы они просят цену сбавить на 20%. Постоянно цены сбивают под разными предлогами – то денег нет, то бухгалтерия не успевает. Могут наложить штрафы ни за что, могут не заплатить просто так В договоре дикие штрафы прописаны, задавали по ним вопросы – говорят такой порядок, ни на кого еще не накладывали. Через некоторое время после работы вместо денег получаешь штрафы огромные
Работаем в Тобольске, сдаем манипуляторы. ...

29.12.2019
РенСтройДеталь Амурское гпз

А теперь минусы,их ооочень много если ты Русский,во первых языковой барьер,всё руководство турки,все бригадиры ,диспетчера,табельщики и вся их муть,узбеки.Они себя там чувствуют королями ,если он одел белую каску,то всё,пуп горы. Что либо объяснить бесполезно,ты для них ни кто,в случаи... Подробнее>>

22.11.2019
Ренейссанс Констракшн

Там весь коллектив нужно менять, турки совсем расслабились, россияне, вы думаете, что турки к вам плохо относятся? Поверьте турки к туркам не лучше вас относятся! Это самая … фирма в которой довелось побывать ! Никогда в жизни не думал, что такая престижная фирма упадет у меня на глазах. График работы, вставал в 06 утра, домой в 22–23 часа ночи, тупо пашешь сутками, выходной дают воскресенье, и то если повезет, а то и могут вызвать !

Россия,  Мурманск

04.07.2019
Ренейссанс Констракшн

Сдавали краны 25 тонн в Тобольск на стройку. Подписали договор, первый месяц проблем не возникало, а потом чем дальше – тем хуже. Штрафы, уменьшение количества часов рабочих, задержки. Часто просят сбавить цену на технику. На контакт идут ну очень плохо, мотивируют тем, что «бухгалтерия с объемом не справляется». Проблемы не решаются, все висит в воздухе. Отношение к владельцам техники хамское. Подробнее>>

24.06.2019
жуткое место

Приехал работать, а тут работы по факту нет нормальной – при том что я монтажник, меня на технике заставляют работать на подъемной . беспределят с зп по страшному – могут недодать или задержать Подробнее>>

19.12.2018
Ренейссанс констракшн

Все кто пишет негатив, петушня которая нигде не работала, или не видели как работают, диванные войска одни. Кто компенсирует сейчас дорогу? Какие у нас компании, Газпром?:) Питание согласен не ахти. Задержек нет по зп, нормальные человеческие отношения, как поставите себя, так и будут относиться... ...

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ренейссанс Констракшн

задерживают зарплату за февраль Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Ренейссанс Констракшн

Сходила на собеседование на специалиста. Беседу проводила русская женщина в возрасте. Не представилась, но думаю в проектном отделе она одна. Женщина была удивлена, что у меня нет детей. Она развила на эту тему дискуссию. В итоге, я дала понять, что меня такая "работа" не интересует. Не собираюсь обсуждать личные темы, пускай и с потенциальным работодателем. Сейчас такая тема для обсуждения, а что потом будет...Считаю, если человек заостряет внимание только на этом, то он не на своем месте, то есть не занят ничем полезным, потому как не является профессионалом

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Ренейссанс Констракшн

Руководящий персонал турецкие подданные, которые чувствую себя Богами. Отношение к сотрудникам никудышное, кругом сплетни, которые они же плетут похлеще женщин. Карьерного роста нет вам и не будет, если вы русский. Считают, что когда хотят, тогда и могут вас уволить, и не важно, что у вас договор еще действующий. Раньше компания была гораздо лучше, хотя возможно просто с руководством на объекте повезло. На другом объекте все было очень печально. Если у вас сильная нервая система или скучная жизнь, то вэлком!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Узбек о компании Ренейссанс Констракшн

1.график (переработки, работа в выходних) - в принципе на стройке и по другому не может быть.