25.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Не выдают зп месяцами, после увольнения игнорируют просьбы о расчете по зп.

31.10.2008

подтверждаю каждое слово работают 3 человека, зп не выдается месяцами

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Всё вроде устраивало. Пока не коснулось ЗП. А при увольнении приходится бегать за своими же деньгами и выпрашивать!!! Так противно!

05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

21.07.2017
Media Markt отзывы сотрудников

з/п ниже плинтуса постоянная жара в магазине а начальство в бюро под кондиционерами. Мотивация меняется на ходу с премией постоянный обман или вообще говорят не заработали Уволился несколько дней назад чему очень рад!!! в общем зарабатывает только офис который весь день сидит с умным видом на жопе а продавцы которые делают продажи для них скот. Подробнее>>

03.09.2018
Media Markt отзывы

Семен:
Начались бешенные тренинги 2500 человек на постоянной основе, тренинги высасывались из пальца, но обязан быть на каждом.Результаты никто не проверял Кому это было выгодно Семье Тополовых и 2 -м Гидам (руководству).Вот такая русско немецкая коррупция(Личное мнение). Деньги потрачены сотрудников загоняли ничему новому не научили, и все Счастливы! Подробнее>>

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>

21.11.2010 | положительный отзыв
Media markt - Телевизор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

06.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Дилерство

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства???!

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")