Media markt - Телевизор

Татьяна:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

21.07.2017
Media Markt отзывы сотрудников

з/п ниже плинтуса постоянная жара в магазине а начальство в бюро под кондиционерами. Мотивация меняется на ходу с премией постоянный обман или вообще говорят не заработали Уволился несколько дней назад чему очень рад!!! в общем зарабатывает только офис который весь день сидит с умным видом на жопе а продавцы которые делают продажи для них скот. Подробнее>>

03.09.2018
Media Markt отзывы

Семен:
Начались бешенные тренинги 2500 человек на постоянной основе, тренинги высасывались из пальца, но обязан быть на каждом.Результаты никто не проверял Кому это было выгодно Семье Тополовых и 2 -м Гидам (руководству).Вот такая русско немецкая коррупция(Личное мнение). Деньги потрачены сотрудников загоняли ничему новому не научили, и все Счастливы! Подробнее>>

06.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Дилерство

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства???!

28.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Кто директор

Мне хотелось бы узнать Ф. И. О. ДИРЕКТОРА И ЗАМА магазина на Севастопольской, "Капитолий", ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Спасибо. эл. почта: idrisova-maiya..[]..mail.ru.

02.04.2011 | положительный отзыв
Media markt

Здравствуйте! Я являюсь представителем собственника по аренде складской недвижимости многих складских комплексов класса "А" в Московском регионе. Осуществляю консультации и помощь в подборе потенциально арендуемых складов. Дополнительная информация по телефону: 8 (985)979-66-32. С уважением, Андрей.

12.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Резюме

Афанасьев Евгений Витальевич. Дата рождения: 27.04.80 г. Место жительства: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск. Семейное положение: Женат. Дети - дочь 7 лет. Тел.: (моб.) 8-927-844-90-04. Электронный адрес: evg_afanasev..[]..mail.ru. Требования к новой работе. Стабильность компании. Условия для повышения квалификации. Перспектива карьерного роста. Опыт работы: Июнь 2002–2004 гг. ИП. Дмитриев, г. Новочебоксарск, Региональный менеджер по продажам ключевым клиентам. Должностные обязанности: - обеспечение роста продаж продукции через выделенный канал КА. - руководство торговыми командами на территории Чувашской Республике. Составление бюджетов по городам в зоне ответственности. Принятие решений по уровню инвестиций в ключевых клиентов, расчет денежных вложений и

30.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Обмен

Здравствуйте, скорее всего, мой вопрос адресован г-ну Сидоренко В. А. (в магазине сказали, что решение об обмене товара будет решать он). Купили 21.08.11. цифровую фотокамеру Samsung EC-PL 210. Придя домой ознакомились с инструкцией (ни одной русской буквы не нашли). Изначально выбирали фотокамеру для того, чтобы фотографировать маленького ребенка, который, как правило, не усидчивый. А 29.08.11 выйдя на природу, решили сфотографировать дочь. Перепробовали разные режимы, фотографии получились хорошие, а некоторые "не очень". "Не очень" заключается в том, что фотографируешь ребенка, кнопка при нажатии срабатывает моментально, но сами фотографии получается слегка

20.09.2011 | положительный отзыв
Media markt - Нокиа

Здравствуйте! У вас есть в наличии сотовый телефон нокиа слайдер 6700? Все цвета есть? Какая цена? Заранее спасибо.

19.10.2011 | положительный отзыв
Media markt

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти правду! Суть проблемы заключается в следующем. 6 окт. в магазине МедиаМаркт на ул. Петербургской г. Казани я приобрела моб. телефон. Так как у меня проблемы со слухом там же обговорила с продавцом Зульфией Назиповой, что в течение 2-х дней телефон я смогу вернуть (расторгнуть договор купли-продажи) без каких-л. проблем, если слышимость меня все же не устроит (в магазине звучала громкая музыка - определить слышимость было весьма сложно). При этом разговоре присутствовала моя коллега!Когда я на следующий день я пришла в магазин (качество телефона оставляет желать лучшего,

28.06.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрела энергосберегающие лампы

В Media-Markt-Липецк приобрела энергосберегающие лампы фирмы OSRAM. При покупке меня заверили, что гарантия по чеку составляет год (это и сподвигло выбрать именно этот магазин, думала крупная компания, проблем не будет). Но лампы до гарантийного срока не дотянули и в магазине отказались и деньги возвращать, и менять - дескать расходный материал, гарантии вообще быть не может! А ведь в Интернете фирма рекламирует гарантию на лампы от 3 лет. И что, все бесполезно?

08.09.2012 | положительный отзыв
Media markt - Хочу выразить личную благодарность

Добрый день! Как я могу узнать ФИО директора магазина на Мурманском шоссе Мега-Дыбенко? И как я могу попасть к нему на прием? Хочу выразить личную глубочайшую благодарность. Отличный магазин. Очень хорошая работа. Мой мейл: allutka..[]..mail.ru.

28.02.2013 | положительный отзыв
Media markt - Надоело

Здравствуйте. Приходят смс из магазина, который находиться от меня за 1200 км., в Москве. Как отключить смс рассылку?

14.10.2013 | положительный отзыв
Media markt

Я покупал в Медиамаркт ноутбук сони валио, он сломался. Куда мне обратиться по вопросам ремонта по гарантийному чеку? Тел.: 89264182127.

16.01.2015 | положительный отзыв
Media markt - Легко и непринужденно

Работал в ТКЦ Галерея, опыт 4 года. Контролер торгового зала) )) Контакт: 89643600255.

12.05.2015 | положительный отзыв
Media markt - Поменяют или нет

Купил дорогой диск с игрой, почти 4 тыс. отдал за него, принёс домой, открыл, а там трещина. Скажите, диски обмену подлежат или это как расходник считается? Станислав, т. 89673022220.

15.09.2015 | положительный отзыв
Media markt - Переезд

Добрый день! 21 июля я сдала в ремонт швейную машину в сервисный центр на Каширском шоссе. До сих пор не могу найти швейную машинку, т. к. сервисный центр вместе с магазином куда-то переехал. На все мои заявления-жалобы никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и где найти свою машинку? С уважением, Татьяна. Тел.: 89035448677.

28.09.2015 | положительный отзыв
Media markt

В сентябре купили пылесос. Цена на официальном сайте отличалась от "покупной", я переплатила 5 тыс. рублей. Думала, что резкое повышение цены было вызвано скачком "доллар", "евро". Оказалось, что нет. На неоднократный вопрос по телефону с просьбой прояснить происходящее, услышала "милый" смех и сарказм. НЕПРИЯЗНЬ К МАГАЗИНУ, ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Обман клиентов

Покупал товар в магазине. Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Плохой магазин

Постараюсь вкратце описать свое недовольство по данному магазину. Сделал заказ, сотовый телефон 002-90599439. Привезли в магазин, перезвонили, сказали доставлен. Приехал, забрал и добравшись до дома начал тестить аппарат. После чего выяснилось, что не работает gps. Позвонив, сказали привозите, вернем деньги. Телефон сдал 04.08.2016, приняли и так как у меня был смешанный платеж, часть картой и часть наличными мне вернули только наличными, а сумму 19198 рублей сказали перечислят в течение трех дней. Сегодня, 08.08.2016, позвонив, сказали ожидайте деньги, отправят в течении 10 дней и перевод между банками занимает от 10

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Ужаснее нет магазина

Сейчас очень часто в магазине устраивают акции, два месяца назад заказала технику для дома на 165 тыс рублей, мне позвонили, подтвердили заказ и обговорили доставку, затем на следующий день позвонили и сообщили, что одного из товаров нет в наличии и предложили заменить на другой, более дорогой, однако перезвонили через некоторое время и сообщили, что и этого нет, дальше еще веселее, то, что заказ не маленький, ЭТОМУ ГОРЕ МАГАЗИНУ вообще наплевать, далее доведя меня до реального нервного стресса (т. к. звонили одни подтверждали, другие говорили нет в наличии, выберите другой

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Media markt

Не могу не поделиться отзывом о работе "Медиа Маркт". Покупал там стиральную машину для престарелой матери (87 лет). Общее впечатление отвратительное. Заказ приняли. В назначенный день приехал за 70 км, т. к. мать плохо передвигается. Потерял сутки (пришлось ночевать, т. к. доставляют до 23 часов), но без толку: не привезли. Какую-то ясность удалось получить через сутки после обращения в отдел соцобеспечения. Кое-как привезли через неделю. При оформлении на сайте высветился остаток денег на социальной карте: без нескольких рублей 3000. Через 10 дней, когда я попытался их использовать, там было

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Бонусная карта

24.09.2016 приобрели в вашем магазине Media Markt стиральную машину Bosch по цене 25999 рублей, на которую распространялась несколько видов акций! Одна из которой заключалась в 20-ти % скидке от стоимости покупки бонусами на карту, которой мы и воспользовались. Все продавцы, кассиры, менеджеры и т. д. утверждали единогласно, что воспользоваться этими бонусами возможно до 5 октября 2016г. включительно, либо они прогорят. Так же на оплаченном листе со всеми перечислениями покупок записали под роспись, что бонусная акция действует до 5 октября 2016 г включительно. Сумма наших бонусов без копеек составляет 5200

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Обман покупателей

Заманивают покупателей бонусами за покупку. Активация бонусов происходит в день их списания. О чем честно сообщают в СМС уведомлении. Похоже на откровенное издевательство. Также делают скидку на товар, который оказывается неисправен, а забирать назад не хотят под предлогом, что товар был куплен по скидке. Никому не советую что-то покупать в сети магазинов Медиа Маркт. Товар по сравнению с другими магазинами не дешевле, а то, что обманут в том или ином случае точно.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Безобразно

Купил 18.10.2016 года пылесос БОШ, при покупке осмотрел комплектацию. приехав домой и начав эксплуатацию обнаружил трещину на рукоятке, приехал в магазин для возврата, сотрудники в хамской форме отказались возвращать денежные средства без мотивировки. Написал претензии, жалобы и вызвал полицию. Получу заключение сервисного центра и в суд, обязательно добьюсь правды, а в этот магазин больше ни ногой и никому не советую.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Media markt

Пришла ссылка на распродажу. Заказала телефон LG G4s H736 White за 3699 р (скидка 10800 р!). Заказ 888-09241889. Пришло смс, что заказ принят. Все ОК. Пришло через полчаса, что товар зарезервирован в выбранном магазине. Я собралась и поехала с ребенком-инвалидом (на коляске) в этот магазин. Не доезжая буквально пару остановок звонок и отмена заказа. Типа сбой и мы не резервировали товар, смс сама отправилась. Вы там за дураков клиентов держите, что ли? Или это кто-то из сотрудников магазина решил себе присвоить телефон за треть цены? Я требую телефон по

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Неудачная покупка и испорченное отношение к магазину

Горячая линия (ru-socialmedia..[]..media-saturn.com), ответ на жалобу на почту: "Напишите нам контактные данные, хотели бы связаться и поговорить". Предоставил. Итог: им Вы неинтересны! Обходите магазин стороной. Всё просто. "Сегодня, 05.12.2016 пытался сделать покупку АРТ. 1276870 Microsoft Xbox One 500Gb + Kinect + Dance Central Spotlight Игровая консоль, витринный экземпляр. Наличие уточнил в Колл-центре: Золотой Вавилон (Проспект Мира, 211). Оператор сказал: по базе есть, далее только непосредственно в магазин, телефон магазина не представляется. Приехал. Консультант в зале вообще не понимает, что от него хотят, о какой модели идёт речь, апеллируя только тем,

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Работа с клиентами

Ребята, не покупайте у них ничего! Вы еще встретите много тут комментариев про доставку. Вкратце, оформляете доставку, вам ее 100% не привезут в тот день, что написано, более того вы будете ждать с 10 до 23:00 и если вас не будет дома, то вы снова оплатите доставку. Но за то, что они не привозят товар, страдаете только вы, а к ним и не предъявите! Позвонить! Звоните, вам составят обращения и теперь вы будете ждать не только товар, но и звонка от нашего любимого Медиа Маркета. Вывод: купите в любом магазине

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Media markt

Купили планшет Samsung SM T819 в ТРК Лето 14.12.16 пользовались без симкарты, 25.12. 16 вставили симку и ее планшет не увидел ни сеть, ни интернет. 27.12.16 отвезли в магазин сдать на проверку по гарантии. 16.01.17 нам позвонили с магазина и сообщили о том, что нам отказано в гарантийном ремонте, так как наш планшет уже подвергался неквалифицированному ремонту. Написали жалобу в магазин 21.01.17 нам позвонили из магазина и отказали. Сказали забирайте свой б/у планшет, помочь вам не можем. Планшет стоил 44.989.