Media markt - Телевизор

Татьяна:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

Media markt

Брала стиралку в «Евролэнде», думала – возьму самую мощную, чтобы наверняка, и долго не гадать. А о том, сколько она места у меня займет, даже не подумала! Спасибо консультантам, которые поинтересовались, куда я ее буду ставить, как использовать, и предложили сначала замерять свободное место, а потом покупать. А теперь у меня правильная обновка – отлично вписалась.))

Media markt - Отличный магазин

Отличный магазин, ходит туда всей семьей, никогда никаких жалоб не было. Жаль только, что у нас в Новосибе он только один. И ехать далеко.( (

Media markt - Неформальное отношение

Я полюбила Медиа Маркт недавно. Бродила по «Европарку» и решила зайти планшетики посмотреть (у меня должен был быть скоро день рождения, так вот решила определиться, что именно просить у любимого)) В это время по ТЦ какие-то ребята ради развлечения решили покататься на детских машинках и заехать в Media Markt. При этом парни были приличные, просто веселились. Так вот, охранник посовещался с руководством, и решили парней пустить – они объехали весь магазин, посмотрели товары и так же уехали. Подняли настроение всем покупателям и персоналу. Круто, что есть магазины, где к

23.10.2014 | положительный отзыв
Media markt - Очень терпеливые менеджеры

Не буду рассказывать про себя, расскажу про других. Оформлял интернет-заказ на стойке информации, рядом женщина стояла, тоже что-то покупала. Так вот за 15 минут она уже меня взбесила, а я то просто посторонний. Все ей не нравилось, постоянно придиралась к бедной девочке, причем все по пустякам. Зато девушка за стойкой оказалась просто верхом терпения, она вежливо и с улыбкой все объясняла, и что удивительно, женщина ушла довольная. Хочу выразить благодарность сотрудникам Медиа Маркта за терпение и такт. Я бы так точно не смог))

23.10.2014 | положительный отзыв
Media markt

Он на голову выше аналогичных ритейлеров: всегда приятно зайти в магазин, играет хорошая музыка, везде порядок. Ну и товаров много, все можно тестировать, трогать. Попросишь – принесут без коробки, чтобы можно было лично все проверить. Хотя так и должно быть)

22.10.2014 | положительный отзыв
Media markt - Рекомендую всем

Я всегда покупаю в Media Markt, там хотя бы нормально посоветуют и не впарят самый дорогой или битый товар. Два месяца назад покупал колонки для компьютера, вроде не особо важная покупка, но и не хотелось бы выбросить через месяц. Консультант оказался толковым парнем, все рассказал и посоветовал модель, которая оказалась даже дешевле той, к которой я присматривался. В общем колонками я доволен и даже рад, что не купил те, подороже)))

20.03.2013 | положительный отзыв
Media markt

Уважаемые люди, я прочитал отзывы про медиамаркт, большинство ругают магазин. Магазин отличный, проблема в вас, в покупателях. Вы идете в магазин, продавец вам в чем-то обязан. Он вам не чем не обязан, он обязан проконсультировать грамотно, а выбор уже за вами. Люди у нас распоясались, хуже некуда, приходят в магазин и с таким тоном продавца, мне жива как-будто, я царь. Если будите вести себя по-человечески, то и продавцы будут нормально себя вести и консультировать вас. Надо относится друг к другу с уважением и все будет хорошо.

22.10.2014 | положительный отзыв
Media markt - Спасибо за отзывчивость

Хочу выразить благодарность работникам Media Markt на Каширском шоссе! Ужасно опаздывала, а нужно было позарез купить подарок (я решила, что это будет кофемашина). Пришлось сразу объяснять продавцам ситуацию. Сначала я думала, что никто и не подумает входить в мое положение, но продавцы оказались очень чуткими, оперативно среагировали, оформили покупку, даже кассу мне открыли отдельную. В итоге я, конечно, немного все-таки опоздала, но без помощи магазина я бы не справилась. Спасибо!

25.10.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрел в другом магазине

Я захотел приобрести зеркалку. Позвонил в магазин на (Казань) п. Ямашева, ответил мне Дима. Я спрашиваю про акции в магазине, если у них рассрочка и на какие товары. Ответ был один - про акции и рассрочке он инфу. дать не может (странно вообще, зачем он там нужен). Говорит, приезжай к нам в магазин там все узнаешь. Отлично приехал к ним в магазин. Подхожу к консультанту, спрашиваю, что акции или рассрочка на фотоаппараты есть (с моделью я уже определился). Он, я не в курсе сейчас узнаю (побежал звонить по телефону),

21.10.2014 | положительный отзыв
Media markt - Огромный выбор товаров

Мы с супругой ездим в Медиа Маркт в Vegas 2. Во-первых, там огромный выбор товаров. Я не люблю таскаться по магазинам и тратить время попусту, а там мы берем все, что нам надо. Во-вторых, там работают толковые парни, с которыми можно пообщаться, узнать о товарах и на основе этого сделать выбор. Конечно, тащиться надо далеко, но зато метро рядом.

12.09.2014 | положительный отзыв
Media markt

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о Медиа Маркт. Технику я покупала до этого в МВидео, но там мне никто не объяснил, как пользоваться вещью (конкретно эл. книгой, сказали мы проверяем, что она работает и все) - МВидео ( Вэй Парк м. Митино). В магазине (Строгино) час стояли, чтобы сдать пылесос по гарантии (даже в жалобной книге написали). В Медиа Маркте тоже есть минусы. В Европарке (м. Крылатское) работники иногда даже не осведомлены, что они продают (покупала йогуртницу, а продавец мне вафельницу показывал), но, например, в отделе ноутбуков молодой человек прекрасно все рассказал

21.11.2010 | положительный отзыв
Media markt - Отличный магазин

Отличный магазин в Москве, на Проспекте Мира, 211. Персонал приветливый, квалифицированный и ассортимент радует!

29.01.2014 | положительный отзыв
Media markt - Обмен телевизора

25 января 2014 г. приобрели телевизор Самсунг смарт тв в магазине Мега Белая дача. Выбирали очень долго, консультировались с несколькими продавцами-консультантами. Мнения у всех были разные, поэтому выбрали спустя несколько часов. Оформили доставку через день. Привезли в оговоренные сроки. Установив телевизор, мы поняли, что нам не нравится цветопередача. Решили обменять на другой. Позвонили в call центр, узнали, возможна ли обмена. Оператор сказала привозить телевизор в целости и сохранности, и нам обменяют. В тот же вечер без проблем выбрали себе другой телевизор. Все сотрудники были вежливые и адекватные. Спасибо магазину.

20.01.2014 | положительный отзыв
Media markt - Спасибо за мультиварки

31 декабря мой сын бывший уже сотрудник Медиа-маркет подарил нам мультиварку 5л. В эту же ночь в ресторане Севгилим в лотерее выигрываем мультиварку 3л. Обе мультиварки работают великолепно. Спасибо.

02.10.2013 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность директору магазина в Самаре на Дыбенко

Огромное спасибо директору магазина г. Самара на ул. Дыбенко за внимательное отношение к покупателю и урегулированию сложившейся ситуации таким образом, что клиент остался доволен. Заказывала несколько раз в интернет-магазине MediaMarkt масляный обогреватель Delonghi 770510M по цене 19 руб, (как мне потом объяснили сбои на сервере) 28.09.2013 и 01.10.2013, мне все время говорили, что их нет, но на сайте он появлялся дважды и цена не менялась. при телефонном обращении в магазин мне подтверждали, что товар в наличии, но менеджеры, которые мне звонили все время утверждали, что это не так. В

28.09.2015 | положительный отзыв
Media markt

В сентябре купили пылесос. Цена на официальном сайте отличалась от "покупной", я переплатила 5 тыс. рублей. Думала, что резкое повышение цены было вызвано скачком "доллар", "евро". Оказалось, что нет. На неоднократный вопрос по телефону с просьбой прояснить происходящее, услышала "милый" смех и сарказм. НЕПРИЯЗНЬ К МАГАЗИНУ, ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.

15.09.2015 | положительный отзыв
Media markt - Переезд

Добрый день! 21 июля я сдала в ремонт швейную машину в сервисный центр на Каширском шоссе. До сих пор не могу найти швейную машинку, т. к. сервисный центр вместе с магазином куда-то переехал. На все мои заявления-жалобы никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и где найти свою машинку? С уважением, Татьяна. Тел.: 89035448677.

12.05.2015 | положительный отзыв
Media markt - Поменяют или нет

Купил дорогой диск с игрой, почти 4 тыс. отдал за него, принёс домой, открыл, а там трещина. Скажите, диски обмену подлежат или это как расходник считается? Станислав, т. 89673022220.

16.01.2015 | положительный отзыв
Media markt - Легко и непринужденно

Работал в ТКЦ Галерея, опыт 4 года. Контролер торгового зала) )) Контакт: 89643600255.

14.10.2013 | положительный отзыв
Media markt

Я покупал в Медиамаркт ноутбук сони валио, он сломался. Куда мне обратиться по вопросам ремонта по гарантийному чеку? Тел.: 89264182127.

28.02.2013 | положительный отзыв
Media markt - Надоело

Здравствуйте. Приходят смс из магазина, который находиться от меня за 1200 км., в Москве. Как отключить смс рассылку?

08.09.2012 | положительный отзыв
Media markt - Хочу выразить личную благодарность

Добрый день! Как я могу узнать ФИО директора магазина на Мурманском шоссе Мега-Дыбенко? И как я могу попасть к нему на прием? Хочу выразить личную глубочайшую благодарность. Отличный магазин. Очень хорошая работа. Мой мейл: allutka..[]..mail.ru.

28.06.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрела энергосберегающие лампы

В Media-Markt-Липецк приобрела энергосберегающие лампы фирмы OSRAM. При покупке меня заверили, что гарантия по чеку составляет год (это и сподвигло выбрать именно этот магазин, думала крупная компания, проблем не будет). Но лампы до гарантийного срока не дотянули и в магазине отказались и деньги возвращать, и менять - дескать расходный материал, гарантии вообще быть не может! А ведь в Интернете фирма рекламирует гарантию на лампы от 3 лет. И что, все бесполезно?

19.10.2011 | положительный отзыв
Media markt

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти правду! Суть проблемы заключается в следующем. 6 окт. в магазине МедиаМаркт на ул. Петербургской г. Казани я приобрела моб. телефон. Так как у меня проблемы со слухом там же обговорила с продавцом Зульфией Назиповой, что в течение 2-х дней телефон я смогу вернуть (расторгнуть договор купли-продажи) без каких-л. проблем, если слышимость меня все же не устроит (в магазине звучала громкая музыка - определить слышимость было весьма сложно). При этом разговоре присутствовала моя коллега!Когда я на следующий день я пришла в магазин (качество телефона оставляет желать лучшего,

20.09.2011 | положительный отзыв
Media markt - Нокиа

Здравствуйте! У вас есть в наличии сотовый телефон нокиа слайдер 6700? Все цвета есть? Какая цена? Заранее спасибо.

30.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Обмен

Здравствуйте, скорее всего, мой вопрос адресован г-ну Сидоренко В. А. (в магазине сказали, что решение об обмене товара будет решать он). Купили 21.08.11. цифровую фотокамеру Samsung EC-PL 210. Придя домой ознакомились с инструкцией (ни одной русской буквы не нашли). Изначально выбирали фотокамеру для того, чтобы фотографировать маленького ребенка, который, как правило, не усидчивый. А 29.08.11 выйдя на природу, решили сфотографировать дочь. Перепробовали разные режимы, фотографии получились хорошие, а некоторые "не очень". "Не очень" заключается в том, что фотографируешь ребенка, кнопка при нажатии срабатывает моментально, но сами фотографии получается слегка

12.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Резюме

Афанасьев Евгений Витальевич. Дата рождения: 27.04.80 г. Место жительства: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск. Семейное положение: Женат. Дети - дочь 7 лет. Тел.: (моб.) 8-927-844-90-04. Электронный адрес: evg_afanasev..[]..mail.ru. Требования к новой работе. Стабильность компании. Условия для повышения квалификации. Перспектива карьерного роста. Опыт работы: Июнь 2002–2004 гг. ИП. Дмитриев, г. Новочебоксарск, Региональный менеджер по продажам ключевым клиентам. Должностные обязанности: - обеспечение роста продаж продукции через выделенный канал КА. - руководство торговыми командами на территории Чувашской Республике. Составление бюджетов по городам в зоне ответственности. Принятие решений по уровню инвестиций в ключевых клиентов, расчет денежных вложений и

02.04.2011 | положительный отзыв
Media markt

Здравствуйте! Я являюсь представителем собственника по аренде складской недвижимости многих складских комплексов класса "А" в Московском регионе. Осуществляю консультации и помощь в подборе потенциально арендуемых складов. Дополнительная информация по телефону: 8 (985)979-66-32. С уважением, Андрей.

28.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Кто директор

Мне хотелось бы узнать Ф. И. О. ДИРЕКТОРА И ЗАМА магазина на Севастопольской, "Капитолий", ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Спасибо. эл. почта: idrisova-maiya..[]..mail.ru.

06.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Дилерство

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства???!