Media markt - Телевизор

Татьяна:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

Отрицательные отзывы

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt - Ленивые консультанты, дышащая в затылок охрана, б / у под видом нового, хамство охраны и персонала, ложь и кидалово.

Ни денег, ни телефона, или как магазин продал неисправный телефон за 17 тысяч 999 рублей. Хочу предостеречь потенциальных покупателей телефонов Nokia в фирменном отделе Nokia магазина Медиа Маркт по адресу Севастопольский пр-т, 11е, ТЦ "Капитолий". Поскольку фирменных магазинов Nokia с некоторых пор в Москве нет, а перед покупкой хотелось «подержать и повертеть» телефон в руках, то интернет-магазин Nokia не рассматривался и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Markt»

Всё остальное. Новый директор Виталий Архипов - абсолютно подлый, никчемный и вшивый недо-человек, который не разбирается ни в продажах, ни в планах, ни в товаре, ни в работе магазина. После прихода - развалил и угробил хороший и успешный магазин. Практически всех умных и ответственных руководителей и продавцов поувольнял по выдуманным предлогам. Набрал себе в стаю шавок-шестерок. Постоянно вставляет палки в колеса и чинит подставы. Не уважает ни покупателей, ни сотрудников, никого. Заставляет продавцов врать покупателя. Планы специально ставит невыполнимые, чтобы не платить зарплату. Вешает на продавцов всё что можно повесить, своих продавцов, и промоутеров эксплуатирует как рабов, нарушает трудовой кодекс, и абсолютно все должностные и материальные инструкции, незаконно лишает премий. Продавцы и промоутеры сторонних организаций, вместо своих прямых обязанностей - вкалывают и как грузчики, и как уборщицы, и как еще не пойми кто, при этом - заставляя выполнять ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Markt»

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот "директор" вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt

Добрый день Всем! Хочу поделиться о работе компании Media Markt. Но не в целом о компании, а о руководстве в г. Барнаул.Одним словом Имбицилы. Тем кому уже есть 25 лет, даже не суйтесь, не возьмут на работу. Даже не могут ответить почему не подходим. Видела бы Москва как они ведут отбор. Удачи им. С уважением, Семейный. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt - Обслуживание никакое

За 5 дней до Нового года купили этом магазине машинку для стрижки..., обслуживание никакое...продавцы совершенно не заинтересованы в продаже..когда сами позвали продавца-попросили опробовать товар, на что нам ответили что у них розеток нет!!!мы были в шоке, но поскольку торопились взяли.Дома обнаружили что лезвия тупые...не стрижет!В магазине обменять машинку нам отказали, т.к.это предмет личного пользования...отдали на экспертизу, сказали что позвонят..., звонка Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt - Обман

Какой-то ужас от прихода в магазин и до заказа в интернет магазине Первый и последний раз я обращаюсь в эту компанию. 28.12.2014 пришли в сам магазин, который находится в ТЦ "ВИВА". Выбрали на сайте посудомоечную машину и для мамы подарок вентилятор. Магазин большой и сразу так и не найдешь, подошли к мило беседующей кучке консультантов. Они очень неприятно ответили и что Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt

mdv2002:

Хочу выразить благодарность работникам Media Markt на Каширском шоссе! Ужасно опаздывала, а нужно  было позарез купить подарок (я решила, что это будет кофемашина). Пришлось сразу объяснять продавцам ситуацию. Сначала я думала, что никто и не подумает входить в мое положение, но продавцы оказались очень чуткими, оперативно среагировали, оформили покупку, даже кассу мне открыли отдельную. В итоге, я конечно , немного все -таки опоздала, но без помощи магазина я бы не справилась. Спасибо! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Markt»

низкая зарплата. болшие требование за такуй работу., перспективы в компании ни каких. Помне лутше работать в друком магазина .Спрашивал у персонола как работа, все очень не довольный. Вечно меняющаяся мотивация сотрудника в худшую сторону
огромный магазин ... Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Media markt

Был куплен смартфон Apple в магазине Медиа маркт в городе Самара на Южном шоссе, д. 5 (ТЦ "Амбар"). В этот же день был выявлен дефект: не работает датчик приближения. Сдан был через 1, 5 суток в сервисный центр самого магазина. Был отправлен на экспертизу продавцом, откуда потом пришёл ответ о том, что было несанкционированное вскрытие телефона. То есть я сдала телефон на предмет того, что не работает датчик, а мне говорят, что я вскрыла телефон и мне отказано в гарантийном ремонте, замене, возврате. Я знаю, что я ничего не

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Продают товар, которого нет в наличии

Зарезервировал фен "Браун" по хорошей цене в подарок. Пока ехал, они отменили заказ, типа по такой цене закончились. А с витрины тоже не продают. Сайт ПОДЛЫЙ ОБМАН! Последний раз здесь что-то купил.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Товар не соответствует

На сайте магазина заказала две сковородки tefal, зарезервировала, чтобы самой забрать в тц Золотой Вавилон. прождали минут 20 пока нам принесут заказанный товар, в итоге принесли две сковородки, одна оказалась без крышки, хотя на сайте в описание и фото с крышкой! Продавщица кому-то позвонила и ясно было, что обычный развод клиентов! Развела руками и сказала, что только так. СПАСИБО! Мы так долго перлись к вам! Никогда не ходила и не пойду больше на этот "рынок".

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Ради защиты своего имени нагло врут

Пришла в данный магазин, чтобы купить для принтера картридж. Консультанту по отделу показала фотографию и модель принтера. Он сразу понял, какой мне нужен, назвал даже модель принтера и пробил его на своем компьютере. Нашел мне "нужный" картридж на большой витрине с картриджами для различных моделей принтеров.! Отдала 3000 за него! Придя домой, оказалось, что картридж совсем другой, от другой модели и совсем не подходит в мой принтер. На следующий день, когда папа пошел вернуть его в магазин и получить обратно деньги, ему сказали: "Да, приходила девушка, но знаете, она нам

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Media markt

Купили планшет Samsung SM T819 в ТРК Лето 14.12.16 пользовались без симкарты, 25.12. 16 вставили симку и ее планшет не увидел ни сеть, ни интернет. 27.12.16 отвезли в магазин сдать на проверку по гарантии. 16.01.17 нам позвонили с магазина и сообщили о том, что нам отказано в гарантийном ремонте, так как наш планшет уже подвергался неквалифицированному ремонту. Написали жалобу в магазин 21.01.17 нам позвонили из магазина и отказали. Сказали забирайте свой б/у планшет, помочь вам не можем. Планшет стоил 44.989.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Работа с клиентами

Ребята, не покупайте у них ничего! Вы еще встретите много тут комментариев про доставку. Вкратце, оформляете доставку, вам ее 100% не привезут в тот день, что написано, более того вы будете ждать с 10 до 23:00 и если вас не будет дома, то вы снова оплатите доставку. Но за то, что они не привозят товар, страдаете только вы, а к ним и не предъявите! Позвонить! Звоните, вам составят обращения и теперь вы будете ждать не только товар, но и звонка от нашего любимого Медиа Маркета. Вывод: купите в любом магазине

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Неудачная покупка и испорченное отношение к магазину

Горячая линия (ru-socialmedia..[]..media-saturn.com), ответ на жалобу на почту: "Напишите нам контактные данные, хотели бы связаться и поговорить". Предоставил. Итог: им Вы неинтересны! Обходите магазин стороной. Всё просто. "Сегодня, 05.12.2016 пытался сделать покупку АРТ. 1276870 Microsoft Xbox One 500Gb + Kinect + Dance Central Spotlight Игровая консоль, витринный экземпляр. Наличие уточнил в Колл-центре: Золотой Вавилон (Проспект Мира, 211). Оператор сказал: по базе есть, далее только непосредственно в магазин, телефон магазина не представляется. Приехал. Консультант в зале вообще не понимает, что от него хотят, о какой модели идёт речь, апеллируя только тем,

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Media markt

Пришла ссылка на распродажу. Заказала телефон LG G4s H736 White за 3699 р (скидка 10800 р!). Заказ 888-09241889. Пришло смс, что заказ принят. Все ОК. Пришло через полчаса, что товар зарезервирован в выбранном магазине. Я собралась и поехала с ребенком-инвалидом (на коляске) в этот магазин. Не доезжая буквально пару остановок звонок и отмена заказа. Типа сбой и мы не резервировали товар, смс сама отправилась. Вы там за дураков клиентов держите, что ли? Или это кто-то из сотрудников магазина решил себе присвоить телефон за треть цены? Я требую телефон по

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Безобразно

Купил 18.10.2016 года пылесос БОШ, при покупке осмотрел комплектацию. приехав домой и начав эксплуатацию обнаружил трещину на рукоятке, приехал в магазин для возврата, сотрудники в хамской форме отказались возвращать денежные средства без мотивировки. Написал претензии, жалобы и вызвал полицию. Получу заключение сервисного центра и в суд, обязательно добьюсь правды, а в этот магазин больше ни ногой и никому не советую.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Обман покупателей

Заманивают покупателей бонусами за покупку. Активация бонусов происходит в день их списания. О чем честно сообщают в СМС уведомлении. Похоже на откровенное издевательство. Также делают скидку на товар, который оказывается неисправен, а забирать назад не хотят под предлогом, что товар был куплен по скидке. Никому не советую что-то покупать в сети магазинов Медиа Маркт. Товар по сравнению с другими магазинами не дешевле, а то, что обманут в том или ином случае точно.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Бонусная карта

24.09.2016 приобрели в вашем магазине Media Markt стиральную машину Bosch по цене 25999 рублей, на которую распространялась несколько видов акций! Одна из которой заключалась в 20-ти % скидке от стоимости покупки бонусами на карту, которой мы и воспользовались. Все продавцы, кассиры, менеджеры и т. д. утверждали единогласно, что воспользоваться этими бонусами возможно до 5 октября 2016г. включительно, либо они прогорят. Так же на оплаченном листе со всеми перечислениями покупок записали под роспись, что бонусная акция действует до 5 октября 2016 г включительно. Сумма наших бонусов без копеек составляет 5200

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Media markt

Не могу не поделиться отзывом о работе "Медиа Маркт". Покупал там стиральную машину для престарелой матери (87 лет). Общее впечатление отвратительное. Заказ приняли. В назначенный день приехал за 70 км, т. к. мать плохо передвигается. Потерял сутки (пришлось ночевать, т. к. доставляют до 23 часов), но без толку: не привезли. Какую-то ясность удалось получить через сутки после обращения в отдел соцобеспечения. Кое-как привезли через неделю. При оформлении на сайте высветился остаток денег на социальной карте: без нескольких рублей 3000. Через 10 дней, когда я попытался их использовать, там было

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Ужаснее нет магазина

Сейчас очень часто в магазине устраивают акции, два месяца назад заказала технику для дома на 165 тыс рублей, мне позвонили, подтвердили заказ и обговорили доставку, затем на следующий день позвонили и сообщили, что одного из товаров нет в наличии и предложили заменить на другой, более дорогой, однако перезвонили через некоторое время и сообщили, что и этого нет, дальше еще веселее, то, что заказ не маленький, ЭТОМУ ГОРЕ МАГАЗИНУ вообще наплевать, далее доведя меня до реального нервного стресса (т. к. звонили одни подтверждали, другие говорили нет в наличии, выберите другой

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Плохой магазин

Постараюсь вкратце описать свое недовольство по данному магазину. Сделал заказ, сотовый телефон 002-90599439. Привезли в магазин, перезвонили, сказали доставлен. Приехал, забрал и добравшись до дома начал тестить аппарат. После чего выяснилось, что не работает gps. Позвонив, сказали привозите, вернем деньги. Телефон сдал 04.08.2016, приняли и так как у меня был смешанный платеж, часть картой и часть наличными мне вернули только наличными, а сумму 19198 рублей сказали перечислят в течение трех дней. Сегодня, 08.08.2016, позвонив, сказали ожидайте деньги, отправят в течении 10 дней и перевод между банками занимает от 10

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Обман клиентов

Покупал товар в магазине. Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

03.09.2018
Media Markt отзывы

Семен:
Начались бешенные тренинги 2500 человек на постоянной основе, тренинги высасывались из пальца, но обязан быть на каждом.Результаты никто не проверял Кому это было выгодно Семье Тополовых и 2 -м Гидам (руководству).Вот такая русско немецкая коррупция(Личное мнение). Деньги потрачены сотрудников загоняли ничему новому не научили, и все Счастливы! Подробнее>>

21.07.2017
Media Markt отзывы сотрудников

з/п ниже плинтуса постоянная жара в магазине а начальство в бюро под кондиционерами. Мотивация меняется на ходу с премией постоянный обман или вообще говорят не заработали Уволился несколько дней назад чему очень рад!!! в общем зарабатывает только офис который весь день сидит с умным видом на жопе а продавцы которые делают продажи для них скот. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Media Markt отзыв сотрудника лдлждлж

Москвичи приезжайте в Краснодар. У нас администрация такие вещи отжигает. Эльдорадо отдыхает. Хоть посмеемся:)))) Слава Богу, больше я с такими недалекими руководителями не работаю! Подробнее>>

Media markt

Брала стиралку в «Евролэнде», думала – возьму самую мощную, чтобы наверняка, и долго не гадать. А о том, сколько она места у меня займет, даже не подумала! Спасибо консультантам, которые поинтересовались, куда я ее буду ставить, как использовать, и предложили сначала замерять свободное место, а потом покупать. А теперь у меня правильная обновка – отлично вписалась.))

Media markt - Отличный магазин

Отличный магазин, ходит туда всей семьей, никогда никаких жалоб не было. Жаль только, что у нас в Новосибе он только один. И ехать далеко.( (

Media markt - Неформальное отношение

Я полюбила Медиа Маркт недавно. Бродила по «Европарку» и решила зайти планшетики посмотреть (у меня должен был быть скоро день рождения, так вот решила определиться, что именно просить у любимого)) В это время по ТЦ какие-то ребята ради развлечения решили покататься на детских машинках и заехать в Media Markt. При этом парни были приличные, просто веселились. Так вот, охранник посовещался с руководством, и решили парней пустить – они объехали весь магазин, посмотрели товары и так же уехали. Подняли настроение всем покупателям и персоналу. Круто, что есть магазины, где к