18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - SM Servis - не сервис, а шарашкина контора! [цензура], осторожнее!

[цензура] навязывают условно бесплатную диагностику, после которой начинается [цензура], с вообще необоснованными ценами Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
inform-client.ru - отрицательный отзыв

Алла:
Обещали золотые горы. Говорили все под ключ установят. Будет все чисто и красиво. Установили без откосов и говорят это все. У меня не было слов. Говорят надо теперь еще заказавать откосы за 12т.р. мы и так уже заплотили за 2 маленьких окошка 45т.р. и то якобы со скидкой. А без скидки были бы вообще под 60т.р.... Если бы мы знали ни когда бы в эту компанию не обратились. Все ужасно. И заманиваю как зомбируют. Люди не обращайтесь в эту организацию ни когда..... Они обманывают.

Зеленоград

28.12.2015 | положительный отзыв
АПК-Информ (apk-inform)

Людмила:

Очень хорошая компания! Всем советую! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Inform SEO

Рядовые сотрудники адекватные, компетентные, приятны для общения и дружбы. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Baza-inform.ru

Долго собирал базу данных подписчиков через свой сайт, после долгих попыток забросил это дело и купил готовую базу для рассылки на сайте: http://baza-inform.ru и остался вполне доволен. В базе все адреса актуальны - отклик от рассылки превосходный. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... http://ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Inform - service.com - Навязанная подписка

прошу отключить подписку http;//inform-service.com/. за ненадобностью и прислать уведомление на номер 89282811557 Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Inform - service.com - Подписка

Включил случайно. не могу отключить Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
http inform - service.com. - Отключение подписки

Пришла СМС на номер 89222328947 с текстом "подписка оформлена.Стоимость:0 рублей с учетом НДС на 24Ч., затем 20 руб.с учетом НДС в день .Справка:88005500500.Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги подписки: WWW megafon. ru.Управление подпиской:http://m.megafon.ru/?rdc=psm3042 53629sms От 5051.Я ни какой подписки не просила и ответила по ошибке, помогите пожалуйста отключить.О результатах прошу сообщить на номер:89222328947.Спасибо Подробнее>>