Информ СЕО (inform-seo)

Телефон: +7 (846) 277-92-49Местоположение: Россия, г. СамараСайт: www.inform-seo.comОписание:ИнформСЕО — создание и продвижение сайтов.

Аноним
Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, с большей степени вероятности согласятся работать за копейки (а платит он очень мало, при этом всё время упрекает сотрудников: «За что я вам плачу!», считает каждую копеечку). Кстати, он действительно чуть ли ни в буквальном смысле уголовник. Избил бывшего сотрудника прямо в офисе. На меня он орал постоянно, а также унижал то меня, то моих коллег в присутствии всего офиса. Также добавлю, что он не обучаем, не делает выводов из происходящего, жизнь его ничему не учит совершенно. Это мнение всех его подчиненных. Показушник. Хоть сам живёт на деньги отца, всё время кичится тем, что является директором it-компании, хвалится, пытается показаться крутым и успешным тусовщиком. В общем, в свои 40 лет ума не нажил. Считает, что он всегда прав, подозревает всех и вся во всём. Очень вспыльчив! Этот человек не адекватен не только на работе, но и в быту, лучше с ним вообще не пересекаться. А о его личной жизни знает каждый сотрудник, потому что он общается со своей мамой и своими любовницами (ну или девушками) на весь офис: орёт, ругается, доказывает свою правоту «по понятиям». Текучка жуткая, люди еле выдерживают полгода работы в его компании. Постоянно даёт всем обещания, но никогда их не сдерживает, угрожает понижением зарплаты и увольнением (как будто в его фирме так здорово работать ). Обстановка хуже, чем в школе на уроке строгого учителя:). Описывать можно долго и много, каждый день случались разные из ряда вон ситуации, там год шёл за два, а то и за три:))) Жаль, что здесь нельзя всего описать: на это потребуется ооочень много времени. После такого начальничка и такой работёнки любое место покажется раем… Предостерегаю тех, кто рассматривал или рассматривает это место в качестве потенциальной работы: ни в коем случае не идите туда! Потеряете время, нервы. Единственный плюс — возможность каждый день наблюдать за бурной жизнью клоуна СВ, а потом по вечерам в красках рассказывать о нём своим друзьям и родственникам:))))
Аноним
@Аноним, Прошу прощения за опечатку у тех, кто её заметил, исправляю здесь: «…не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, С БОЛЬШОЙ СТЕПЕНЬЮ ВЕРОЯТНОСТИ согласятся работать за копейки»
Гость
@Бывшая сотрудница, СВ быдло и уголовник, у которого напрочь отсутствует связь с реальностью (ещё бы столько курить) vroziske.com/person130014 Великовозрастный мажор, если бы не отец, то х.з. где бы щас побирался
Бывшая сотрудница
Ну чтож, напишу отзыв и я. Работала в этой компании. Прочитала отзыв Константина, да все так и есть)
Константин
Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему. Примеры управленческих решений директора IT компании: Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал, что это одно и тоже, только меньших размеров. Бухгалтера просил связаться с его сестрой, что бы сестра ему перезвонила, потому-что во время госэкзаменов она не взяла от него трубку. Не смог распаковать упаковку с беспроводной мышью и вставить туда АКБ. Обратим внимание, что он не смог вскрыть упаковку.

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Информ сео

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО