Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему. Примеры управленческих решений директора IT компании: Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал, что это одно и тоже, только меньших размеров. Бухгалтера просил связаться с его сестрой, что бы сестра ему перезвонила, потому что во время госэкзаменов она не взяла от него трубку. Не смог распаковать упаковку с беспроводной мышью и вставить туда АКБ. Обратим внимание, что он не смог вскрыть упаковку.

Аноним 2015-05-26 19:54:18

Соглашусь с каждым словом 21.04.15 23:24 поддержал(-а) отзыв +1 Никогда в жизни никуда не писала жалоб, кляуз и пр. Но совершенно случайно увидела в сети этот отзыв, и просто не могу промолчать. Работала в компании очень давно и очень недолго. Подпишусь под каждым словом: Сергей Валерьевич - это неадекват полный. Расскажу лишь о некоторых случаях попыток насилия над личностью с его стороны, как

Бывшая сотрудница 2014-12-17 14:31:46

Ну чтож, напишу отзыв и я. Работала в этой компании. Прочитала отзыв Константина, да все так и есть) Добавлю то, что Константин не указал — может не застал, а может просто не придал значения, однако я считаю это важным. Пусть моя информация поможет сделать правильный выбор как потенциальному соискателю, так и заказчику. 1. На первое место ставлю уже упомянутую некомпетентность Сергей Валерьевича (

Дмитрий 2014-11-04 03:05:13

За 2 дня сразу три положительных коммента? Не смешите, господа, кто-то явно постарался обелить имя СВ, но ни Ваниш, ни Комет не помогает..

Дмитрию 2014-11-05 17:06:30

Только хлорка, только в виде газа смогут обелить его

Аноним 2014-11-06 19:49:49

Заметьте: положительные отзывы пишут те люди, которые не находились ни дня под его руководством

Аноним 2014-11-06 19:57:13

Заметьте: положительные отзывы о Ходыкине пишут те, кто не работал под его непосредственным руководством, кто знал его как обычного менеджера, "в доску своего", кто с ним находился (и, возможно, находится до сих пор) в дружеских отношениях. А значит, отзывы далеки от объективных.

Знакомый 2014-10-29 14:15:28

С Сергеем Валерьевичем знаком как по работе, так и лично. Знал его как сотрудника компании Информ-С - обычного менеждера по продажам: он заключал одни из самых крупных договоров, в чём многие могли бы у него поучиться. Проработав в компании Информ-С руководителем отдела продаж, он воспитал таких сильных специалистов, которые и самой компании принесли много договоров, и после работы в Информ-С откр

Ударник труда 2015-01-13 16:40:56

Собственно многие и говорили. А теперь и здесь скажем — чтобы другие тоже знали.

Работали вместе 2014-10-29 13:04:53

Интересно было почитать отзывы. Хотя смущает некоторая однобокость высказываний. С Сергеем, как и с любым человеком, работать можно. Вместе с ним мы работали с 2007 по 2010 год. Отдельные замечания которые касаются личных характеристик имеют место быть, но чтобы это распространялось на работу не замечал. В большей степени при работе с Сергеем учишься здоровой агрессии и конкуренции в бизнесе. Норм

Работник Информ-С 2014-10-28 21:15:07

Я работал с Сергеем Ходыкиным в Информ-С с 2008 года. Тогда у него был свой отдел продаж, и нас набрали "зеленых" менеджеров продавать продвижение сайтов. Мы проработали с ним больше года, и если брать общие впечатления, для меня он остается больше хорошим человеком, чем плохим! Да, прочитав отзывы о нем, я узнал нашего Сергея Валерьевича, который любит вести себя по царски и через чур хвастлив...

Работник 2015-01-13 16:34:30

В вашем комментарии, вы пишите о положительных моментах, когда работали в компании Информ-С. Это положительная компания, с этим никто не спорит. Однако я хочу обратить внимание, что данная страница посвящена отзывам о компании Информ-СЕО (а ныне Инфо-ТЭК). И отзывы о компании и ее руководителе соот-ют действительности. Уж я то знаю, работала там.

Доброжелатель 2014-09-19 13:28:36

Ребят, теперь компания называется "Инфо-Тэк", будьте бдительны! Причины переименования неизвестны

Аноним 2014-06-18 13:51:21

Сотрудник 2014-05-12 11:40:17

vroziske.com/person130014 ХОДЫКИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ HODYIKIN SERGEY VALEREVICH Обьявлен в розыск 21.04.2003 Национальность РУССКИЙ Место рождения РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КР. Г.АБИНСКИЙ Причина СТ.159 Ч.2 П.Г Ссылка, по которой можно узнать что он в розыске!

Доброжелатель 2014-09-19 16:57:11

Эх, не открывается...

Доброжелатель 2014-09-19 19:25:34

Подкорректирую "Сотрудника". Ссылка вот: vroziske.org/person130014

Доброжелатель 2014-09-19 19:27:22

Подкорректирую "Сотрудника". Ссылка вот: vroziske.org/person130014

Андрей 2014-05-08 19:10:50

Упаковку от мышки не смог открыть? Роутер перепутал с серверным оборудованием? Он даун что ли?

Михалыч2 2014-06-18 14:21:12

Андрей, это сказывается долговременное употребление спайса и так называемых "клубных наркотиков"

Михалыч2 2014-05-08 17:06:51

Примеры решений доставили, спасибо)) а что вы хотели от гопника без высшего образования и находящегося ранее в федеральном розыске:)

Аноним 2014-01-15 14:23:11

Полностью согласен с вышесказанным. Текучка нереальная. Премии дают, а после того как клиент отказывается сотрудничать - премию забирают обратно. А она уже потрачена.

Михалыч 2014-05-08 17:02:39

Эх, а сколько вы не знаете, когда он сам работал в Информ-эсе...

Экс 2014-09-19 17:02:27

Если не сложно, расскажите хоть что-нибудь, самое яркое? А то тут, как я понимаю, многие знают СВ только как руководителя, а что он вытворял, пока работал менеджером в компании Валерия Ивановича, здесь не всем известно.

Дарио 2015-03-31 09:58:50

Михалыч, расскажи что он вытворял в информ-с? Жутко интересно))

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Информ сео

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в Подробнее>>