06.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Айтишник из Гута-Страхование о работе в компании

Айтишник из Гута-Страхование:
Т.к. там недавно случился переезд, суматоха с движением рабочих мест постоянна. В целом в компании по оргструктуре полнейшая ЖОПА!!! Начальство не понятно откуда пришло, таких самодуров свет не видовал. Некоторые сами ни в чем не участвуют, только трутся вокруг сотрудников и тупые вопросы задают, что сильно отвлекает от работы. Схема работы со стороны начальства основана на угрозах, а не на рабочем процессе как таковом. Самая большая печаль в том, что начальству ничего не нужно, нет целей, нет желания. Основная идея - прикрыть жопу. А если жопа прикрыта, то можно ничего не делать. В итоге растет демагогия. Основная цель сотрудников - уйти от ответственности. И что самое страшное, этого не то что никто не стесняется, это уже боевая норма!!! Никакого энтузиазма проснуться в таком болоте не может. Только если вы не стальной мужик с Урала с железными яйцами, который хочет подарить им порядок и рабочий процесс с результатами, за все то говно, которое они готовы вылить на вас, чтобы ничего не делать. Отдельно для тех кто устраивается в айти: там четкое разделение на черную и грязную однотипную работу, и на работу для

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба о работе в компании

ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба:
Жуткое место с абсолютно неадекватной Леной - директором контакт-центра.

01.03.2016 | положительный отзыв
12.03.2022
группа гута: Гута и липовый тех зак

Не идите сюда работать!! Здесь только за.К сотрудникам относятся как скотам оскорбление унижение мат.Не понимание руководство. Совет один только потеряете время!! Подробнее>>

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гута страхование

Добрый день. Хочу поделится своей историей о работе в страховой компании " ГУТА " Я работала в другой организации - параллельно искала новую , более перспективную и стабильную работу в похожей сфере деятельности . Меня пригласили в ГУТА - страхование . Я приступила к стажировке . Хочу сказать , что в отделе , где я работала , были приветливы сотрудники и охотно мне подсказывали . Но не прошло и полтора месяца , как мне объявили , что я уволена .Причин конкретных мне не объясняли , сказали только , что приказ с выше .Так и что самое интересное , зарплату мне еще даже не выдавали. Круто не правда ли ? Но , что не обидно было ,я . оказалась не единственной жертвой . Такая огромная компания решила в один момент для себя, сократить десятки сотрудников , по не понятным причинам !!!!!!! Экономия ... Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гута страхование

Жутко-неухоженная и невоспитанная руководитель колл-центра Лена, которая не имеет элементарной культуры проведения собеседования. С опытом людей не берёт. Соискателям с опытом говорит, я к Вашей кандидатуре вернусь, если не найду , что мне нужно. Так это можно и по телефону сказать. Тупые вопросы, личные вопросы, ухмылки, издёвки - вот их стиль проведения собеседования. Контакт-центр крошечный, а из себя строят героев. В компании сокращения начались, видно, дела идут не очень хорошо.
нет ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>