Отзыв сотрудника о работодателе гута страхование

Жутко-неухоженная и невоспитанная руководитель колл-центра Лена, которая не имеет элементарной культуры проведения собеседования. С опытом людей не берёт. Соискателям с опытом говорит, я к Вашей кандидатуре вернусь, если не найду , что мне нужно. Так это можно и по телефону сказать. Тупые вопросы, личные вопросы, ухмылки, издёвки - вот их стиль проведения собеседования. Контакт-центр крошечный, а из себя строят героев. В компании сокращения начались, видно, дела идут не очень хорошо.

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гута страхование

Добрый день. Хочу поделится своей историей о работе в страховой компании " ГУТА " Я работала в другой организации - параллельно искала новую , более перспективную и стабильную работу в похожей сфере деятельности . Меня пригласили в ГУТА - страхование . Я приступила к стажировке . Хочу сказать , что в отделе , где я работала , были приветливы сотрудники и охотно мне подсказывали . Но не прошло и полтора месяца , как мне объявили , что я уволена .Причин конкретных мне не объясняли , сказали только , что приказ с выше .Так и что самое интересное , зарплату мне еще даже не выдавали. Круто не правда ли ? Но , что не обидно было ,я . оказалась не единственной жертвой . Такая огромная компания решила в один момент для себя, сократить десятки сотрудников , по не понятным причинам !!!!!!! Экономия ... Подробнее>>