09.08.2017 | отрицательный отзыв
08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

03.06.2014 | положительный отзыв
Доставка цветов "7 роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Когда хочется праздника.

Быстро собрали, быстро доставили. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Компания «Фловерс» действительно выполняет свою работу предельно качественно. Не первый раз заказываю доставку букетов у них. Что самое важное, работают они также в условиях всеобщего карантина, что также меня очень радует. Из позитивных моментов компании хочется отметить – всегда «свежие» букеты, цветы не осыпаются, имеют ухоженный внешний вид; доставку точно в указанный срок; отзывчивый персонал; вполне доступные цены на любые букеты. Как обращался, так и буду обращаться только к ним. Советую всем своим близким и коллегам.

Россия, Москва, Петрозаводская ул., д. 7

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Обожаю цветы, которые продаются в Палитре. Они всегда у них свежие, по этому и стоят долго. Выбор цветов довольно большой, можно составить любую композицию прямо с доставкой на дом 24 часа в сутки. Я обычно заказываю большие букеты, что нибудь эксклюзивное. Пару раз в виде сердца, один раз , на юбилей маме из 101 розы, ещё несколько раз из разных цветов живые дополненные сухоцветом. Заказы привозят очень аккуратно, в целости и сохранности и прямо на порог квартиры.

Россия, Москва, 107023, Москва, улица Малая Семеновская , дом 9, строение 8, подъезд 1

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Елена:
Как всегда, все на отлично! Молодцы!

16.01.2021 | положительный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Борислав:
Все было как надо) спасибо что делаете людям приятно